Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Билл Гейтс покидает совет директоров Microsoft


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927333
100%
russia.gif
В заявлении компании отмечается, что Гейтс по-прежнему будет советником по техническим вопросам генерального директора Microsoft.

Американский предприниматель Билл Гейтс, который является одним из основателей корпорации Microsoft, вышел из ее совета директоров. Об этом говорится в заявлении, опубликованном компанией и телеканалом CNBC.

Как отмечается в документе, Гейтс сделал это, «чтобы больше времени уделять благотворительности, в том числе в сфере мирового здравоохранения, развития, образования, а также в противодействии изменению климата, в чем он все больше участвует». В заявлении отмечается, что Гейтс «по-прежнему будет советником по техническим вопросам генерального директора» Microsoft и других ее руководителей. Главой компании сейчас является Сатья Наделла.

В компании отметили, что Гейтс с июня 2008 года сократил участие в работе Microsoft, чтобы уделять больше времени благотворительному фонду, основанному им и его супругой Мелиндой. Как следует из заявления, в совете директоров Microsoft теперь остаются 12 человек.

Как подчеркнула Наделла, «Microsoft продолжит получать пользу от увлечения Гейтса техникой, его советов относительно развития продукции и сервисов».

Гейтс также сообщил в соцсети LinkedIn, что решил выйти из совета директоров инвестиционного фонда Berkshire Hathaway Уоррена Баффета. «В Microsoft и Berkshire Hathaway никогда не было такого сильного руководства, так что это верный момент, чтобы предпринять данный шаг», - написал он.

Компания Microsoft была основана в 1975 году Гейтсом и Полом Алленом. Корпорация является одним из крупнейших производителей программного обеспечения для различных устройств: от персональных компьютеров до мобильных телефонов. Штаб-квартира Microsoft находится в американском городе Редмонд (штат Вашингтон).

Источник
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Почему меня не интересует и не интересовала никогда жизнь сильных мира сего?..
От наречия "совсем"
Вроде бы должны быть интересны сии "шоу"...
Кто как живет.
Кто с кем разговаривает..
Кто что сказал
Кто с кем дружит..
Кто чего хочет...
Кто кому должен
Над кем суд в данный момент..
Кто сколько имеет "капусты"
У кого какая "яхта" и небоскрёб с островом..
У кого с кем какие тёрки...
У кого какая фамилия имя отчество.
Наконец, кто с кем спит и каким макаром...

Вот положа руку на сердце - как на духу говорю на современном сленге: мне это всё параллельно - не штырит и не катит и не прёт от этого ))

P.S. Единственное, что мне может быть от них интересно - это их "функции" - скажем от МС - в данном топике - продукция/продукт/услуга - такая/сякая/эдакая/разэтакая = всяко разно - и это всё )
Lol1ver
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 4.116
3.36%
russia.gif
Цитата:
Как подчеркнула Наделла

Но Сатья Наделла – мужчина... ТАСС — позорники.
igordz
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 848
Ratio: 156.805
Поблагодарили: 1286
100%
ussr.gif
Чот напомнило "...я устал, я ухожу.." :D
А по факту, "последний из могикан", кто мог сдерживать дуру Саркар в её "новаторских" поллюциях и явно патологической индусофилией. При данном раскладе, не "кабаки и бабы", а просто баба Дона, доведет Мелких до цугундера..
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Lol1ver писал(а): Перейти к сообщению
Но Сатья Наделла – мужчина...

напомнили
"Карл Маркс и Фридрих Энегельс вовсе не муж и жена, а четыре разных человека"
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
И что с того?

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
Bombardirtnt
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 21.148
100%
russia.gif
Я устал, Я ухожу
abc-inc
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 6.273
100%
wild_hogs.gif
Цитата:
Билл Гейтс покидает совет директоров Microsoft
до понедельника..

_________________
Этот мир спасёт только конец света...
soronoros
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 11.322
52.98%
russia.gif
Молодец! Не держиться до гробовой доски за кресло. Вовремя уйти - это надо иметь мужество.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.22
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
soronoros писал(а): Перейти к сообщению
Молодец! Не держиться до гробовой доски за кресло. Вовремя уйти - это надо иметь мужество.

В Первый раз что ли уходит.
В его возрасте и с его состоянием, можно на берегу озера сидя в кресле мемуары писать.
Он уже вошел в историю, пора и для себя пожить.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
В его возрасте и с его состоянием, можно на берегу озера сидя в кресле мемуары писать.

и не с таким состоянием можно около озера писать мемуары, даже вообще без состояния, кроме состояния души. )
а вот с таким состоянием - адекватнее будет - впору и на Марс слетать )

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Он уже вошел в историю, пора и для себя пожить.

"Мой идеал теперь — хозяйка,
Мои желания — покой,
Да щей горшок,
Да сам большой"

Или.

"Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель..."
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.783
Раздал: 15.5 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
igordz писал(а): Перейти к сообщению
Чот напомнило "...я устал, я ухожу.." :D
А по факту, "последний из могикан", кто мог сдерживать дуру Саркар в её "новаторских" поллюциях и явно патологической индусофилией. При данном раскладе, не "кабаки и бабы", а просто баба Дона, доведет Мелких до цугундера..


Уже, мартовсое обновление , которое должно было, исправить кривое предыдущее обновление вызывает баги, зависания, BSOD.

_________________
Ахтунг!
Tolstik7
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 2.529
23.65%
Когда запахло жаренным :умничает: Не трудно догадаться, что на сцену скоро выйдет новый человек, точнее тот, кто на самом деле изобрел Виндовс. Вот и попросили Гейтса, пока не раскрыли все те секреты... :поцелуй:
abc-inc
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 6.273
100%
wild_hogs.gif
soronoros писал(а): Перейти к сообщению
Молодец! Не держиться до гробовой доски за кресло. Вовремя уйти - это надо иметь мужество.
На Путина намекаешь? = )
А, Д.Рокфеллер, Д.Сорос, К.Керкорян, Сулейман аль-Раджхи, Ротшильды и т.д. Чё они-то "держались до гробовой доски", жравшие от пуза и на "костях" делавшие свои капиталы?
"Либерал" хренов,- ты или гордись ужасом от своих кровавых (в прямом смысле) кумиров или встань на колени перед ними (желательно в гробу). "божечки" оценят твое "рвение".
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
мда-с
чую и эта тема до добра не доведет в изысках фигур речи )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5