Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Билл Гейтс покидает совет директоров Microsoft


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927183
100%
russia.gif
В заявлении компании отмечается, что Гейтс по-прежнему будет советником по техническим вопросам генерального директора Microsoft.

Американский предприниматель Билл Гейтс, который является одним из основателей корпорации Microsoft, вышел из ее совета директоров. Об этом говорится в заявлении, опубликованном компанией и телеканалом CNBC.

Как отмечается в документе, Гейтс сделал это, «чтобы больше времени уделять благотворительности, в том числе в сфере мирового здравоохранения, развития, образования, а также в противодействии изменению климата, в чем он все больше участвует». В заявлении отмечается, что Гейтс «по-прежнему будет советником по техническим вопросам генерального директора» Microsoft и других ее руководителей. Главой компании сейчас является Сатья Наделла.

В компании отметили, что Гейтс с июня 2008 года сократил участие в работе Microsoft, чтобы уделять больше времени благотворительному фонду, основанному им и его супругой Мелиндой. Как следует из заявления, в совете директоров Microsoft теперь остаются 12 человек.

Как подчеркнула Наделла, «Microsoft продолжит получать пользу от увлечения Гейтса техникой, его советов относительно развития продукции и сервисов».

Гейтс также сообщил в соцсети LinkedIn, что решил выйти из совета директоров инвестиционного фонда Berkshire Hathaway Уоррена Баффета. «В Microsoft и Berkshire Hathaway никогда не было такого сильного руководства, так что это верный момент, чтобы предпринять данный шаг», - написал он.

Компания Microsoft была основана в 1975 году Гейтсом и Полом Алленом. Корпорация является одним из крупнейших производителей программного обеспечения для различных устройств: от персональных компьютеров до мобильных телефонов. Штаб-квартира Microsoft находится в американском городе Редмонд (штат Вашингтон).

Источник
Casablanka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
soronoros писал(а): Перейти к сообщению
Молодец! Не держиться до гробовой доски за кресло. Вовремя уйти - это надо иметь мужество.


Во-первых, он не ушёл.

Билл Гейтс является:

— крупнейшим акционером компании Microsoft;
— членом совета директоров холдинга Berkshire Hathaway (владеет Duracell и др.);
— гендиректором Cascade investment (владеет отелями Four Seasons и Ritz-Carlton);
— сопредседатель в Фонде Гейтса (крупнейший в США, 50 млрд. долларов).

Похоже, он просто запарился.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению

В Первый раз что ли уходит.
В его возрасте и с его состоянием, можно на берегу озера сидя в кресле мемуары писать.
Он уже вошел в историю, пора и для себя пожить.


Для таких людей отдых — не сидеть на берегу, а ворочать миллиардами. Так что он полжизни отдыхает.
pet2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 632.205
Раздал: 36.74 TB
100%
Будет руководить из-под полы в ручном режиме. На неформальной основе.
mpyth
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 558
Ratio: 1.335
23.43%
Bombardirtnt писал(а): Перейти к сообщению
Я устал, Я ухожу

Он - устал, он - мухожук.
kafesto
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 6.486
50.14%
honduras.gif
soronoros писал(а): Перейти к сообщению
Молодец! Не держиться до гробовой доски за кресло. Вовремя уйти - это надо иметь мужество.

ну это как бы совсем не тот случай, когда необходимо сидеть до гробовой доски
он же не през РФ, тут все прозрачно)
nati-3535
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1397
Ratio: 3.233
47.64%
Откуда: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
russia.gif
Я так и думала что не он виноват что 7 закрыли и 10 такая тормоз.. Во всем виноваты другие.
kafesto
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 6.486
50.14%
honduras.gif
abc-inc писал(а): Перейти к сообщению
soronoros писал(а): Перейти к сообщению
Молодец! Не держиться до гробовой доски за кресло. Вовремя уйти - это надо иметь мужество.
На Путина намекаешь? = )
А, Д.Рокфеллер, Д.Сорос, К.Керкорян, Сулейман аль-Раджхи, Ротшильды и т.д. Чё они-то "держались до гробовой доски", жравшие от пуза и на "костях" делавшие свои капиталы?
"Либерал" хренов,- ты или гордись ужасом от своих кровавых (в прямом смысле) кумиров или встань на колени перед ними (желательно в гробу). "божечки" оценят твое "рвение".

тебе бы самоизолироваться лет на 20
Lord Spirit
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 0.978
4.26%
zimbabwe.gif
эта шарага себя вместе с ХР похоронила, чё то он припозднился. Сейчас там в совете директоров, можно разве что, зашквариться.
zalola183
Стаж: 15 лет
Сообщений: 332
Ratio: 4.181
2.17%
russia.gif
Мавр сделал своё дело - Мавра можно удалить)))
sp00ner
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.922
2.36%
belarus.gif
abc-inc писал(а): Перейти к сообщению
soronoros писал(а): Перейти к сообщению
Молодец! Не держиться до гробовой доски за кресло. Вовремя уйти - это надо иметь мужество.
На Путина намекаешь? = )
А, Д.Рокфеллер, Д.Сорос, К.Керкорян, Сулейман аль-Раджхи, Ротшильды и т.д. Чё они-то "держались до гробовой доски", жравшие от пуза и на "костях" делавшие свои капиталы?
"Либерал" хренов,- ты или гордись ужасом от своих кровавых (в прямом смысле) кумиров или встань на колени перед ними (желательно в гробу). "божечки" оценят твое "рвение".

на воре и шапка горит
Oleg1606
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.302
0%
Как по мне очень странный 'move'.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

sp00ner писал(а): Перейти к сообщению
abc-inc писал(а): Перейти к сообщению
soronoros писал(а): Перейти к сообщению
Молодец! Не держиться до гробовой доски за кресло. Вовремя уйти - это надо иметь мужество.
На Путина намекаешь? = )
А, Д.Рокфеллер, Д.Сорос, К.Керкорян, Сулейман аль-Раджхи, Ротшильды и т.д. Чё они-то "держались до гробовой доски", жравшие от пуза и на "костях" делавшие свои капиталы?
"Либерал" хренов,- ты или гордись ужасом от своих кровавых (в прямом смысле) кумиров или встань на колени перед ними (желательно в гробу). "божечки" оценят твое "рвение".

на воре и шапка горит

Ору) :злость: =) :D :подмигивание: :цветок: Цензура :шок: :смех: :мегашок: :смущение:
Сори за спам смайликами, но аргумент очень убедительный, разные ситуации бывают и разные обстоятельства.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
dragem писал(а): Перейти к сообщению
Лично я считаю дядьку Билли реально крутым чуваком, которого очень сильно уважаю.

у меня дядя программист-физик
заканчивал кафедру математики на физфаке МГУ им. Ломоносова.
Нелестно отзывается ..
andrenik61
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 1.099
1.05%
Жареным запахло ! :дьявол:
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
andrenik61 писал(а): Перейти к сообщению
Жареным запахло !

при таких деньжищах думаю даже там ничего не страшно )
null dimon
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 42.11
22.12%
Откуда: Moscow
russia.gif
shark84 писал(а): Перейти к сообщению
А нашему рабу с галер всё нипочём


Путин хороший!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
dragem писал(а): Перейти к сообщению
Лично я считаю дядьку Билли реально крутым чуваком, которого очень сильно уважаю.

у меня дядя программист-физик
заканчивал кафедру математики на физфаке МГУ им. Ломоносова.
Нелестно отзывается ..


Сколько в Вашего дяди-программиста миллиардов?
Вот пусть сначала станет долларовым мультимиллиардером и уже потом критикует.

_________________
I'm Null_Dimon.
sekir2
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 22.481
11.59%
nnm-club.gif
У Гейтса другие преоритеты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5