Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Вячеслав Кумин | Колонисты 1-2; Лотерея. Приз (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Gefestel ®
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 1679.096
Раздал: 38.31 TB
Поблагодарили: 96067
100%
Откуда: Иркутская область
russia.gif
Вячеслав Кумин | Колонисты 1-2; Лотерея. Приз (2020) [MP3]
Автор: Вячеслав Кумин
Цикл/серия: Колонисты
Номер книги: 1-2
Жанр: Боевая фантастика, космическая фантастика
Читает: Александр Сидоров
Продолжительность: 11:11:24; 09:48:42
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ЛитРес: Чтец, Автор

Описание:
Давно прошли те времена, когда люди сами стремились к звездам, чтобы заселить иные неизвестные миры. Теперь их приходится высылать с перенаселенной Земли почти насильственно, методом случайного выбора, или «Лотереи». Потенциальные колонисты всеми силами противятся этому, держатся за Землю, уходя в грязь подземелья городов, становясь «крысами».
Лотерея

Давно прошли те времена, когда люди сами стремились к звездам, чтобы заселить иные неизвестные миры. Теперь их приходится высылать с перенаселенной Земли почти насильственно, методом случайного выбора, или «Лотереи». Потенциальные колонисты всеми силами противятся этому, держатся за Землю, уходя в грязь подземелья городов, становясь «крысами».
Стал «крысой» и Эрик Махов. Он тоже не хотел улетать в страшный и холодный космос, чтобы с большой долей вероятности погибнуть либо еще в пути, либо уже в колонии от эпидемий…
Приз

«Эрик Махов с трудом разлепил глаза. Во рту стояла невероятная сухость отягощенная противным привкусом птичьего сортира, в голове шумело и по всему телу разлилась неприятная слабость. Такое состояние накатывало на него по утрам после хорошей пьянки с друзьями.
На какую-то бесконечно малую долю секунды он даже подумал, что все произошедшее с ним это яркий, ужасно реалистичный, но все же кошмар, а он сейчас дома в своей кровати… на Земле…»
Категория 16+

Время раздачи: с 3:00 до 19:00/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kolonistyi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2020 09:52:49
 Размер:   1.13 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   135
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2020 13:37:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
siddharthadas
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 168.488
Поблагодарили: 4317
100%
Господа, кто уже познакомился с данными произведениями, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями :)
xzzx
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.426
Поблагодарили: 6
0%
всегда ориентируюсь на рейтинг и отзывы с фантлаба
рейтинг ниже шести
отзыв один
Ссылка на сообщение Largas, 19 августа 2014 г.

Книги весьма простенькие, как обычно у этого автора. Сюжет не плохой, но уж очень много котов в мешке. Мысли у героев есть, даже есть отличающиеся друг от друга характеры. Однако стиль написания очень неразвитый. Мысли обрываются, за сюжетом следить не то что сложно, а просто скучно. Ну и некоторая тупость героев — это уж как водится. Тут конечно нет перла про подстройку инопланетного прибора, методом вращения чего-то там, для чтения CD диска, как в серии про кольцо. И это радует! В целом произведение на 2 по 5 бальной шкале. А то и на 1.5.. Вторую книгу прочел просто по диагонали, пропуская огромные куски текста. Если вам нравится Бенкс, то это точно читать не стоит. Расплюетесь. Тем не менее, я все равно периодически прочитываю новые произведения автора, так как сюжеты у него встречаются интересные, а мозг при прочтении можно просто поставить на полку.
(с)
автору релиза спасибо, но качать не буду
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.898
100%
А мне понравилось. может потому что незнаком с Бенксом. Из-за чего конечно мне очень стыдно) могу только представить насколько я был бы лучше, духовнее, сильнее, если бы был знаком с этим Бенксом) И за сюжетом было следить несложно. Но если бы читал по диагонали и пропуская целые куски, то наверняка тоже не уследил бы) И опять выручила моя неискушенность в диагональных способах восприятия информации или пропуская целые куски. А еще, я никогда не слушал и не читал этого автора прежде и потому просто слушал себе в удовольствие и мне не пришлось совершать геройские поступки как в комментарии выше,- автор ему не нравится, но он все равно периодически его скачивает и читает)) Наверное от большого ума, искушенность его сделала таким "мудрым" в поступках, заставляет совершать подвиги- идти на перекор себе))
Давно уже задумываюсь над тем, как плохо привыкнуть к ресторанной подаче, по сути простых продуктов, без которой и еда кажется не едой. Комментарий выше лишь убеждает меня в этой мысли)
А произведения понравились, как нестранно, своей реалистичностью. Нет, не в мелочах и прописанных характерах реализм данных произведений. Скорее в верном взятии общих масс, пропорций, обозначенных вопросах социума.
Ayyay
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 4.602
100%
ukraine.gif
Унылое творение.
С трудом одолел первую часть, вторую слушать - не вижу смысла.
Идея сюжета неплоха, но вот реализация - печальна
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1