Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 110

StarCraft: Brood War (1998) [Ru/En] (1.16.1/dlc) Repack Raf-9600


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
StarCraft: Brood War
Дата выхода: 31 марта 1998 года
Жанр: Strategy (Real-time)

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: Raf-9600

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Blizzard Entertainment, Фаргус, 7Волк
Версия: 1.16.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 (with KB2468871), 7, 8, 10; Mac OS X v10.15; Debian v10; Ubuntu v18.04
Процессор: любой x64
Оперативная память: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: для "StarCraft Setup (for Windows XP).exe" необходимо чтобы был установлен .net Framework 4.0 или .mono


Таблетка: Не требуется

Описание:
Война протоссов, зергов и терранов приобрела воистину эпический размах. Гениальная стратегия StarCraft, по праву носит звание «Лучшей игры года» и «Лидера продаж» – результат, которого добился далеко не каждый конкурент, – а официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его ещё динамичней и насыщенней. Сборник «StarCraft + StarCraft: Brood War» объединяет оба этих проекта!
  • Precursor:
    • Сюжет развивается за месяц до начала Эпизода I StarCraft и является прямым его приквелом. В колонии Чау-Сара обнаружена подозрительная активность. Выяснить, в чём дело поручено лейтенанту корпуса Альфа.
    • Данная кампания так же известна под названием «Loomings». Часть миссий из этой кампании входят в состав StarCraft Demo. Включает в себя одну многопользовательскую карту на два игрока «Byways».
  • Enslavers:
    • Сюжет развивается после кампании Эпизода I StarCraft. Арктур Менгск хочет ликвидировать опасного пирата Алана Шезара, который имеет значительную охрану и скрывается в районе дислокации зергов.
    • Данная кампания поставляется вместе с игрой StarCraft. Её можно найти в директории \Maps\campaign
  • Enslavers: Dark Vengeance:
    • Сюжет развивается после кампании Эпизода IV StarCraft: Brood War. Протоссам поступило известие о героях, которым требуется помощь на Айуре.
    • Данная кампания так же известна под названием «Enslavers: Epilogue».
  • Insurrection:
    • Сюжет развивается параллельно кампании Эпизода I StarCraft, но никак не пересекается с ней. События разворачиваются вокруг малоизвестной планеты конфедератов Brontes IV где без вести пропал патруль.
    • Дополнение даёт возможность сыграть за каждую из рас. В совокупности имеет 30 сюжетных миссий и более 100 многопользовательских карт.
    • Разработчик: Aztech New Media. Дополнение было создано с официального разрешения Blizzard Entertainment, но его сюжет не признан каноном.
  • Retribution:
    • Сюжет развивается в промежутке после финала кампании Эпизода I StarCraft и до начала кампании Эпизода II. На пограничной колонии терранов Аридас, был найден древний артефакт - «Камень Аргуса». Три расы устремляются к планете, чтобы заполучить его, поскольку считается, что власть над артефактом даст возможность контролировать вселенную.
    • Дополнение позволяет сыграть за каждую из рас. В совокупности имеет 30 сюжетных миссий и 120 многопользовательских карт. Содержит новое музыкальное сопровождение и некоторые звуковые эффекты. Слегка улучшен искусственный интеллект.
    • Разработчик: WizardWorks Software. Дополнение было создано с официального разрешения Blizzard Entertainment, но его сюжет не признан каноном.
Скриншоты:

  • Полная модульность репака. Можно не скачивать то, что не нужно.
  • Полная совместимость с Windows 10.
  • Улучшенное качество изображения игры.
  • Внутриигровая музыка в максимально доступном на сегодняшний день качестве (выше оригинала).
  • Возможность установки всех официальных аддонов (Precursor, Enslavers, Enslavers: Dark Vengeance, Insurrection, Retribution) в английской или русской локализации.
  • Высокая скорость установки даже на очень старых ПК.
  • Возможность смены локализации в уже установленной игре.
Время раздачи: с 12:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_StarCraft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2022 00:52:57
 Размер:   4.75 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 250)
 Поблагодарили:   782
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2022 02:46:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Thanatos_UA_
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 20.381
Раздал: 14 TB
Поблагодарили: 2218
95.66%
ukraine.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
А вот ремастеры - там все под современные компы сделанно профессионалами - авторами игры, ну или по ихнему заказу.
Прога для широкоформата зашла
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
Обновил раздачу.
Главное изменение это перевод установщика и программы удаления на .net Core 3.1 Desktop Runtime x64. Это повод возрадоваться тем, у кого глючил .net Framework.
skrotim
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.018
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
AcidBurny писал(а): Перейти к сообщению
Старкрафт 2 - могучая сетевая ртс!!! =)
Как сетевая - может быть, а как сюжетная - отстой!

AcidBurny писал(а): Перейти к сообщению
А в данном релизе LAN реализован?
А его нужно как-то специально реализовывать?


вся серия игр Star Crafta и Warcraft прекрасна не зависимо от частей!! А рассуждать возможно только по тому что вы родились в новое время когда толка выпустилась 2 часть и т.п. игры с красивой графикой! А это старички и каждый с радостью еще раз в них поиграет и получит удовольствия!
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2038
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
DAMAGE_S писал(а): Перейти к сообщению
а ремастированная версия когда-нить будет?


Чет после ремастера Варкравта уже не хочется...пусть не трогают лучше

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

skrotim писал(а): Перейти к сообщению
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
AcidBurny писал(а): Перейти к сообщению
Старкрафт 2 - могучая сетевая ртс!!! =)
Как сетевая - может быть, а как сюжетная - отстой!

AcidBurny писал(а): Перейти к сообщению
А в данном релизе LAN реализован?
А его нужно как-то специально реализовывать?


вся серия игр Star Crafta и Warcraft прекрасна не зависимо от частей!! А рассуждать возможно только по тому что вы родились в новое время когда толка выпустилась 2 часть и т.п. игры с красивой графикой! А это старички и каждый с радостью еще раз в них поиграет и получит удовольствия!


Да эти зажравшиеся молокососы не поймут...у них восприятие избалованное. :подмигивание:

P.s. - Релизеру респект! Качну и как-нибудь на выходные с друганом срубимся по директ коннекту...такого сейчас уже не делают, к сожалению.

_________________
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
stallfish писал(а): Перейти к сообщению

Чет после ремастера Варкравта уже не хочется...пусть не трогают лучше

Ремастер StarCraft получился годным и я его рекомендую к покупке, тем более что на распродажах он стоит доступно любому студенту. С ремастером WarCraft сравнения некорректны.

skrotim писал(а): Перейти к сообщению
А рассуждать возможно только по тому что вы родились в новое время когда толка выпустилась 2 часть и т.п. игры с красивой графикой! А это старички и каждый с радостью еще раз в них поиграет и получит удовольствия!

Здесь дело не в старичках. Я впервые в StarCraft сыграл когда этой игре исполнилось десять лет, на тот момент графика выглядела жутко устаревшей. Однако сюжет и геймплей мне понравились. Если игра годная, то без разницы какая в ней графика и какого года она выпуска.
srufa
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.532
100%
the_Marshall_Islands.gif
shuira писал(а): Перейти к сообщению
Windows 10 LTSB не ставится.Возникшая проблема привела к прекращению работы программы "StarCraft Installer".Наверное чего-то не хватает в системе.

В данной редакции Windows 10 много игр не идет, особенно старых. Что-то там заморочено с видео-движком.
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
srufa
У меня самого Win10 LTS. Все старые игры работают не менее корректно чем на Win7.
LeonidLuka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 13.649
Поблагодарили: 521
100%
Откуда: XMAO
russia.gif
Скоро возьмусь за тесты )
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
Играю в лицензию ремастера купленную за 600р. Но от репака качественного бы не отказался очень хочу играть иногда на других устройствах с Шиндовс. Жду репак с HD!

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
LeonidLuka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 13.649
Поблагодарили: 521
100%
Откуда: XMAO
russia.gif
Russian patriot
Данный автор принимает заказы.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Raf-9600
А видео из ремастера не совместимы? или подогнать невозможно?

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Raf-9600
Репак гуд. Полет отличный.
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
Russian patriot писал(а): Перейти к сообщению
Играю в лицензию ремастера купленную за 600р. Но от репака качественного бы не отказался очень хочу играть иногда на других устройствах с Шиндовс. Жду репак с HD!

Репака ремастера не будет, поскольку он не взломан. А если сильно нужен мод с HD, или любой другой мод, или просто наборы карт, тогда просто засуньте его в user.zip и поместите в папку с репаком. Таким образом вы можете дополнить мой репак чем угодно.

LeonidLuka писал(а): Перейти к сообщению
А видео из ремастера не совместимы? или подогнать невозможно?

Примитивным образом подогнать не выйдет, я пробовал. Нужно добавлять поддержку альтернативного видеоплеера, по типу как я сделал в BloodRayne. Но в данном случае это реализовать очень сложно. Мне не под силу. За деньги это может сделать известный фанатам Diablo 2 L'Autour. Если он такой заказ выполнит, то я обещаю его реализацию добавить в репак.
rtqnvey
Стаж: 4 года
Сообщений: 126
Ratio: 0.07
100%
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
Дополнительное программное обеспечение: .net Core 3.1 Desktop Runtime x64

А NDP462-KB3151800-x86-x64-AllOS-ENU уже не покатит?
koriaba
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 637
Ratio: 20.343
Раздал: 24.85 TB
100%
Откуда: Североморск
ussr.gif
[quote="koriaba";p="10748337"]
Цитата:
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
И так - репак классный (как и на диабло 2), особенно для широких мониторов и фикс для нормального отображения на широких мониторах - присутствует!

с рамками не очень, есть специальная программка StarCraft Resolution Hack v.1.1, написанная энтузиастами старкрафта для широкоформатных мониторов, возможно кому-то как и мне будет интересно, поверьте совсем другие ощущения в сравнении с квадратным), я на кухнe на 32 дюймовом телике вот так играю:
YouTube

--
Должен заметить, эта StarCraft Resolution Hack оказалась с вирусом, трояном, который тырит пароли, мне не опасно, так что оставил и пользуюсь потому что нравится как работает, но будьте осторожны, предупрежден значит вооружен).
От моего VK пароль куда-то в Индию скинула, но двухфакторная и все такое, тч мимо, а сбером только со смартфона. Антивирусами не пользуюсь лет десять или более.

_________________
quantum computer
gladiatorstorm
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 0.878
Раздал: 1020 GB
100%
Откуда: Ростов на Дону
russia.gif
Глазам не верю!!! От душански!
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7420
0%
ukraine.gif
koriaba писал(а): Перейти к сообщению

Должен заметить, эта StarCraft Resolution Hack оказалась с вирусом, трояном, который тырит пароли, мне не опасно, так что оставил и пользуюсь потому что нравится как работает, но будьте осторожны, предупрежден значит вооружен).
От моего VK пароль куда-то в Индию скинула, но двухфакторная и все такое, тч мимо, а сбером только со смартфона. Антивирусами не пользуюсь лет десять или более.

Как выявили что это именно он ворует?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8