Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

StarCraft: Brood War (1998) [Ru/En] (1.16.1/dlc) Repack Raf-9600


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
StarCraft: Brood War
Дата выхода: 31 марта 1998 года
Жанр: Strategy (Real-time)

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: Raf-9600

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Blizzard Entertainment, Фаргус, 7Волк
Версия: 1.16.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 (with KB2468871), 7, 8, 10; Mac OS X v10.15; Debian v10; Ubuntu v18.04
Процессор: любой x64
Оперативная память: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: для "StarCraft Setup (for Windows XP).exe" необходимо чтобы был установлен .net Framework 4.0 или .mono


Таблетка: Не требуется

Описание:
Война протоссов, зергов и терранов приобрела воистину эпический размах. Гениальная стратегия StarCraft, по праву носит звание «Лучшей игры года» и «Лидера продаж» – результат, которого добился далеко не каждый конкурент, – а официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его ещё динамичней и насыщенней. Сборник «StarCraft + StarCraft: Brood War» объединяет оба этих проекта!
  • Precursor:
    • Сюжет развивается за месяц до начала Эпизода I StarCraft и является прямым его приквелом. В колонии Чау-Сара обнаружена подозрительная активность. Выяснить, в чём дело поручено лейтенанту корпуса Альфа.
    • Данная кампания так же известна под названием «Loomings». Часть миссий из этой кампании входят в состав StarCraft Demo. Включает в себя одну многопользовательскую карту на два игрока «Byways».
  • Enslavers:
    • Сюжет развивается после кампании Эпизода I StarCraft. Арктур Менгск хочет ликвидировать опасного пирата Алана Шезара, который имеет значительную охрану и скрывается в районе дислокации зергов.
    • Данная кампания поставляется вместе с игрой StarCraft. Её можно найти в директории \Maps\campaign
  • Enslavers: Dark Vengeance:
    • Сюжет развивается после кампании Эпизода IV StarCraft: Brood War. Протоссам поступило известие о героях, которым требуется помощь на Айуре.
    • Данная кампания так же известна под названием «Enslavers: Epilogue».
  • Insurrection:
    • Сюжет развивается параллельно кампании Эпизода I StarCraft, но никак не пересекается с ней. События разворачиваются вокруг малоизвестной планеты конфедератов Brontes IV где без вести пропал патруль.
    • Дополнение даёт возможность сыграть за каждую из рас. В совокупности имеет 30 сюжетных миссий и более 100 многопользовательских карт.
    • Разработчик: Aztech New Media. Дополнение было создано с официального разрешения Blizzard Entertainment, но его сюжет не признан каноном.
  • Retribution:
    • Сюжет развивается в промежутке после финала кампании Эпизода I StarCraft и до начала кампании Эпизода II. На пограничной колонии терранов Аридас, был найден древний артефакт - «Камень Аргуса». Три расы устремляются к планете, чтобы заполучить его, поскольку считается, что власть над артефактом даст возможность контролировать вселенную.
    • Дополнение позволяет сыграть за каждую из рас. В совокупности имеет 30 сюжетных миссий и 120 многопользовательских карт. Содержит новое музыкальное сопровождение и некоторые звуковые эффекты. Слегка улучшен искусственный интеллект.
    • Разработчик: WizardWorks Software. Дополнение было создано с официального разрешения Blizzard Entertainment, но его сюжет не признан каноном.
Скриншоты:

  • Полная модульность репака. Можно не скачивать то, что не нужно.
  • Полная совместимость с Windows 10.
  • Улучшенное качество изображения игры.
  • Внутриигровая музыка в максимально доступном на сегодняшний день качестве (выше оригинала).
  • Возможность установки всех официальных аддонов (Precursor, Enslavers, Enslavers: Dark Vengeance, Insurrection, Retribution) в английской или русской локализации.
  • Высокая скорость установки даже на очень старых ПК.
  • Возможность смены локализации в уже установленной игре.
Время раздачи: с 12:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_StarCraft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2022 00:52:57
 Размер:   4.75 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 252)
 Поблагодарили:   787
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2022 02:46:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
koriaba
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 642
Ratio: 20.235
Раздал: 24.85 TB
100%
Откуда: Североморск
ussr.gif
[quote="Raf-9600";p="10819107"]
koriaba писал(а): Перейти к сообщению

Как выявили что это именно он ворует?

Ошибся, десятка закричала, писал не из дома, все быстрее и быстрее, потом проверил, все нормально, удалю свой "панический" пост)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

--
Не удаляется, да и бог с ним, кому надо- сам досюда дочитает)
Извините, настройки Форума не позволяют редактировать сообщение сроком более 3 суток с момента его публикации или после одобрения релиза модератором.
Для разрешения вопроса, нажмите кнопку "Обратить внимание модераторов в Вашем сообщении".

Кнопки для меня так же нет.

_________________
quantum computer
drone2050
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.763
9.26%
russia.gif
Установил. Поиграл. Проблема с удалением, выдает ошибку APPCRASH. Установщик левый, в следующий раз ставлю только оригинальную версию :дьявол:
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
drone2050
Установщик и программа удаления - левые, было бы странно, если бы в репаке они были правые.

Я уже выявил проблему с программой удаления, но обновлю её лишь после внесения более существенных изменений.
ZERATUL-1000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 201
Ratio: 1.86
0%
Я бы тоже не отказался от норм. портативного ремастера СК1 под современные винды, жаль, что пока не сделали.
Лицензия есть... в общем, странный у них ремастер вышел: только графика.
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
ZERATUL-1000
Ремастер на то и ремастер, чтобы улучшать преимущественно лишь графику. Если нужны геймплейные изменения то это уже нужно делать ремейк. Я слышал что фанаты этим занимаются - делают ремейк SC1 на движке SC2.
Vado-1975
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 48.801
100%
russia.gif
---------------------------
Ошибка
---------------------------
Source: System.Private.CoreLib; Message: Value cannot be null. (Parameter 'path')
---------------------------
ОК
---------------------------
Всем привет. Вот такая ошибка во время установки.Не подскажите в чем причина? И еще-пишет о новых версиях файлов,сетап обновил,но он еще Game.zip подозреваю что со всеми файлами так будет
mrTerryBogard
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.458
Раздал: 20.3 GB
100%
russia.gif
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
ZERATUL-1000
Ремастер на то и ремастер, чтобы улучшать преимущественно лишь графику. Если нужны геймплейные изменения то это уже нужно делать ремейк. Я слышал что фанаты этим занимаются - делают ремейк SC1 на движке SC2.

Не делают, а сделана. Не знаю почему так вышло, но кривая она. Я извлекал озвучку из "Ремастера" (когда её добавии) и сравнивал с оригинальной от "Фаргуса" - заметил недостающие голоса.

Я так понимаю, текста и видео от "Ремастера" не будет?

Если надо, то я сделал "Озвучку для StarCraft - Brood War из StarCraft II - Wings of Liberty".

Авторы:
Я - создатель мода.
"Blizzard Entertainment" - автор озвучки русской версии "StarCarft II".
Другие локализаторы - указаны отдельно.

Что озвучено:
Примерно 85-90% всех звуков\голосов.

Что озвучено: Кроме уже отмеченных добавленных озвучек юнитов, я переозвучил звуки выстрелов и смерти, а также звуки создания у Zerg. В финальном релизе исправлены озвучка одного из зданий Землян, т. к. по ошибке озвучил другое и вся озвучка Zerg, т. к. по ошибке назвал папку не так. Также в финальном релизе качество аудио теперь среднее, но чуть лучше оригинально.

Как установить:
Извлечь в корневой каталог с игрой. Если используется русская озвучка, то при вопросе надо заменить.

Совместимость с:
Оригиналом и дополнением. Если не используется дополнение, то и юниты из дополнения не будут использоваться.

Примечание:
Либо удаляйте, либо привыкайте к озвучке лечения медика. Я не уберу, т. к. она стандартная в SCII. Там, где использована стандартная озвучка из оригинального "StarCraft" означает, что в "StarCraft II" нет данного юнита\здания или альтернативы ему. Принимаются только замеченные мои недочеты и благодарность. Если что-то не нравится, молчите!!!
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
Vado-1975 писал(а): Перейти к сообщению
сетап обновил,но он еще Game.zip подозреваю что со всеми файлами так будет

Нет, не со всеми.

mrTerryBogard писал(а): Перейти к сообщению
и сравнивал с оригинальной от "Фаргуса"

Нужно было сравнивать с оригиналом, а не убожеством Фаргуса, да и то это не даёт гарантий.

mrTerryBogard писал(а): Перейти к сообщению
заметил недостающие голоса.

Из числа реальных игроков, а не тех, кто файлики считает, мне на это никто ещё не жаловался.

mrTerryBogard писал(а): Перейти к сообщению
Если надо, то я сделал "Озвучку для StarCraft - Brood War из StarCraft II - Wings of Liberty".

Я тоже её сделал. Ещё давно. Но с выходом ремастера она более не актуальна.
pl33
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 36.979
Раздал: 37.36 TB
100%
Откуда: Brugge
belgium.gif
День добрый!

Подскажите как перейти в эддоны помимо Брудвара.

За зергов Брудвар заканчивается Омегой. и всё. =((

Выручайте, спасибо!

ПС Сетап последний, гейм последний.
mrTerryBogard
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.458
Раздал: 20.3 GB
100%
russia.gif
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
Vado-1975 писал(а): Перейти к сообщению
сетап обновил,но он еще Game.zip подозреваю что со всеми файлами так будет

Нет, не со всеми.

mrTerryBogard писал(а): Перейти к сообщению
и сравнивал с оригинальной от "Фаргуса"

Нужно было сравнивать с оригиналом, а не убожеством Фаргуса, да и то это не даёт гарантий.

mrTerryBogard писал(а): Перейти к сообщению
заметил недостающие голоса.

Из числа реальных игроков, а не тех, кто файлики считает, мне на это никто ещё не жаловался.

mrTerryBogard писал(а): Перейти к сообщению
Если надо, то я сделал "Озвучку для StarCraft - Brood War из StarCraft II - Wings of Liberty".

Я тоже её сделал. Ещё давно. Но с выходом ремастера она более не актуальна.

А какая разница на какой озвучке я проводил сравнение, если меня интересовало сравнение только количества файлов? Я не помню уже на какой версии "Mass Recall" это делал. Но точно помню, что это была одна из просмотренных мною папок. Как оказалось, в "Mass Recall" версии 7.1.3 озвучка находится в разных местах, а не одном, как я думал. Так что о какой жалобе ты можешь говорить - непонятно.
mrTerryBogard
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.458
Раздал: 20.3 GB
100%
russia.gif
Raf-9600 скачал раздачу и установил "StarCarft: Brood War" с озвучкой\перевода "Ремастара" + озвучкой роликов "Фаргуса" на "Windws 10". Запускаю игру и несколько сек. чёрный экран с музыкой, а потом "Помять не может быть Read". При извлечении из "Game.zip" файлов вручную, то игра работает. Проблема при перепаковки и вшивании озвучки\перевода.
mrTerryBogard
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.458
Раздал: 20.3 GB
100%
russia.gif
Raf-9600, :злость:

1. В каком месте звучания строений? Проверил "mpq" файлы в архиве "Game.zip", но там их нет, т. к. в Русском варианте "Ремастера" их тоже не было, как и оставшихся без перевода юнитов (не говорящие человеческой речью). К чему я упомянул Русский вариант "Ремастера", ели это озвучка? Ответ прост - в Английском варианте "Ремастера" звучания строений есть, как и недостающие юниты. Сверь архивы пофайлово!

2. В Русском варианте "Ремастера" место занимает обучающая компания за Протоссов, т. к. она на Английском и с первых слов совпадает с компанией 1. А у Землян не понятно, что стало с компанией 10. Большинство озвучек на Английском. Дополнительно удали пустую папку обучающей компании за Зергов.
Barlok88
Стаж: 13 лет
Сообщений: 172
Ratio: 5.052
Раздал: 6.07 TB
Поблагодарили: 29
13.5%
Откуда: Питер
russia.gif
Стоит фрейм 4.8, инсталлятор просит 3.1 что???
pl33
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 36.979
Раздал: 37.36 TB
100%
Откуда: Brugge
belgium.gif
Barlok88 писал(а): Перейти к сообщению
Стоит фрейм 4.8, инсталлятор просит 3.1 что???


Переведено с .net Framework на .net Core 3.1.

У мну хуже, так и не нашел меню аддаонов, кроме Брудвар 4-6 миссий.
Raf-9600 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7431
0%
ukraine.gif
pl33
Нужно в списке карт подняться на одну директорию выше и тогда увидите папки с аддонами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8