Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

Кевин Татро, Питер Макинтайр | Программирование на PHP: создание динамических веб-страниц [4-е издание] (2020) [PDF, EPUB] [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926580
100%
russia.gif
Кевин Татро, Питер Макинтайр | Программирование на PHP: создание динамических веб-страниц [4-е издание] (2020) [PDF, EPUB] [En]
Автор: Кевин Татро, Питер Макинтайр
Издательство: O'Reilly Media
ISBN: 978-1-492-05413-9
Жанр: Программирование
Язык: Английский
Формат: PDF, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Почему PHP является наиболее широко используемым языком программирования в Интернете? В этом обновленном выпуске содержится все, что вам нужно знать для создания эффективных веб-приложений с использованием новейших функций PHP 7.4. Вы начнете с общей картины, а затем погрузитесь в синтаксис языка, методы программирования и другие детали, используя примеры, иллюстрирующие как правильное использование, так и распространенные идиомы.
Если у вас есть практические знания HTML, авторы Кевин Татро и Питер Макинтайр предоставят множество советов по стилю и практических советов по программированию в четкой и лаконичной форме, которые помогут вам стать первоклассным программистом PHP.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Programming PHP. Creating Dynamic Web Pages.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2020 00:51:16
 Размер:   9.44 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   271
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2020 02:38:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dkrb
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.306
10.56%
Спасибо за раздачю, но судя по скринам, код устарел лет на 10 и так писать не стоит.
webstynox
Стаж: 16 лет
Сообщений: 156
Ratio: 3.033
100%
russia.gif
dkrb писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачю, но судя по скринам, код устарел лет на 10 и так писать не стоит.

Что же там устаревшего такого? Табличная верстка? Или у вас новый стиль написания подключения к БД?

Автор очень хорошо излагает тему, затрагивает наиболее важные вещи, которых будет вполне достаточно для старта и дальнейшего развития. Код он пишет чистый, потому что в таких базовых примерах очень сложно написать плохой код. Единственно на что не стоит вестись, так это на версию 7.4, автор вообще не использует и не рассказывает о фишках 7.4. Единственный недостаток это использование сервера apache, нужно использовать всегда nginx, если вы планируете заниматься более-менее серьезными проектами.

Скорее всего комментатору выше не понравилась табличная верстка, так вот - никогда не ведитесь на такого рода комментарии. Эта книга не про верстку. И ему достаточно 4 скринов для оценки всей книги....да уж. Возможно я не прав, но он не написал что конкретно его не устроило.
Дмитрий11​1111007​
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.899
0%
Я так понимаю негодование первого комментатора связано с тем что на скрине используется подключение к базе данных через mysqli, который по своей сути устарел и сейчас все используют PDO.
webstynox
Стаж: 16 лет
Сообщений: 156
Ratio: 3.033
100%
russia.gif
Дмитрий111111007 писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю негодование первого комментатора связано с тем что на скрине используется подключение к базе данных через mysqli, который по своей сути устарел и сейчас все используют PDO.


Ну конечно в 4 скрина не может уместиться вся книга, pdo там тоже есть
dkrb
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.306
10.56%
webstynox
Я прямо даже затрудняюсь перечислить что мне не нравится в этой книги... Главное мне не понятно зачем и для кого она была написана. Да, после прочтения этой книги вы научитесь писать динамические страницы используя php, но на уровне хобби. Про php 7.4 указанно для рекламы. Но я могу ошибаться :). Если вам webstynox понравилась эта книга поделитесь пожалуйста чем именно и кому стоит ее прочесть.
webstynox
Стаж: 16 лет
Сообщений: 156
Ratio: 3.033
100%
russia.gif
dkrb писал(а): Перейти к сообщению
webstynox
Я прямо даже затрудняюсь перечислить что мне не нравится в этой книги... Главное мне не понятно зачем и для кого она была написана. Да, после прочтения этой книги вы научитесь писать динамические страницы используя php, но на уровне хобби. Про php 7.4 указанно для рекламы. Но я могу ошибаться :). Если вам webstynox понравилась эта книга поделитесь пожалуйста чем именно и кому стоит ее прочесть.


В первом сообщении есть ответ на ваш вопрос)
doctorrsm
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.277
4.67%
webstynox писал(а): Перейти к сообщению
dkrb писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачю, но судя по скринам, код устарел лет на 10 и так писать не стоит.

Что же там устаревшего такого? Табличная верстка? Или у вас новый стиль написания подключения к БД?

Автор очень хорошо излагает тему, затрагивает наиболее важные вещи, которых будет вполне достаточно для старта и дальнейшего развития. Код он пишет чистый, потому что в таких базовых примерах очень сложно написать плохой код. Единственно на что не стоит вестись, так это на версию 7.4, автор вообще не использует и не рассказывает о фишках 7.4. Единственный недостаток это использование сервера apache, нужно использовать всегда nginx, если вы планируете заниматься более-менее серьезными проектами.

Скорее всего комментатору выше не понравилась табличная верстка, так вот - никогда не ведитесь на такого рода комментарии. Эта книга не про верстку. И ему достаточно 4 скринов для оценки всей книги....да уж. Возможно я не прав, но он не написал что конкретно его не устроило.


Лол, кек, чебурек. Если ты не знал, то таблицы и сегодня верстаются табличными тегами)) На скрине не каркас страницы, а именно таблица, поэтому по всем стандартам семантически будет правильно верстать именно так.
rudin007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.464
94.63%
dkrb писал(а): Перейти к сообщению
webstynox
Я прямо даже затрудняюсь перечислить что мне не нравится в этой книги... Главное мне не понятно зачем и для кого она была написана. Да, после прочтения этой книги вы научитесь писать динамические страницы используя php, но на уровне хобби. Про php 7.4 указанно для рекламы. Но я могу ошибаться :). Если вам webstynox понравилась эта книга поделитесь пожалуйста чем именно и кому стоит ее прочесть.


да, да, всем же сразу надо начинать делать корпоративные приложения по принципам DDD, TDD ООП. Боже как такие как Вы достали. Надо делать как можно проще, тебе надо что-то вывести на экран. Нормальный человек просто сделает echo XXX
ООП головного мозга сделает ООП обертку, все по SOLID, многоразовое использование, хотя надо всего один раз но, это "правильно". блин простите, бомбит.
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 19.163
Раздал: 2.242 TB
Поблагодарили: 8441
100%
ussr.gif
4ый скрин в строке form action='пхп код, который ведёт на эту же страницу' <-- зачем эта избыточность? может просто не указывать этот экшн?)))

ну и за 3ий скрин можно расстрелять :смущение:

смотрите курсы господа - борисов и тд :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1