Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 101 978

Кевин Татро, Питер Макинтайр | Программирование на PHP: создание динамических веб-страниц [4-е издание] (2020) [PDF, EPUB] [En]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива

Стаж: 8 мес. 16 дней
Ratio: 112K
100%
russia.gif
Кевин Татро, Питер Макинтайр | Программирование на PHP: создание динамических веб-страниц [4-е издание] (2020) [PDF, EPUB] [En]
Автор: Кевин Татро, Питер Макинтайр
Издательство: O'Reilly Media
ISBN: 978-1-492-05413-9
Жанр: Программирование
Язык: Английский
Формат: PDF, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Почему PHP является наиболее широко используемым языком программирования в Интернете? В этом обновленном выпуске содержится все, что вам нужно знать для создания эффективных веб-приложений с использованием новейших функций PHP 7.4. Вы начнете с общей картины, а затем погрузитесь в синтаксис языка, методы программирования и другие детали, используя примеры, иллюстрирующие как правильное использование, так и распространенные идиомы.
Если у вас есть практические знания HTML, авторы Кевин Татро и Питер Макинтайр предоставят множество советов по стилю и практических советов по программированию в четкой и лаконичной форме, которые помогут вам стать первоклассным программистом PHP.

Скриншоты:

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Programming PHP. Creating Dynamic Web Pages.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12,3 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   9,44 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 43)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2020 02:38:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dkrb
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 1,426
16.77%
Спасибо за раздачю, но судя по скринам, код устарел лет на 10 и так писать не стоит.
webstynox
Стаж: 12 лет
Ratio: 2,152
100%
russia.gif
dkrb писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачю, но судя по скринам, код устарел лет на 10 и так писать не стоит.

Что же там устаревшего такого? Табличная верстка? Или у вас новый стиль написания подключения к БД?

Автор очень хорошо излагает тему, затрагивает наиболее важные вещи, которых будет вполне достаточно для старта и дальнейшего развития. Код он пишет чистый, потому что в таких базовых примерах очень сложно написать плохой код. Единственно на что не стоит вестись, так это на версию 7.4, автор вообще не использует и не рассказывает о фишках 7.4. Единственный недостаток это использование сервера apache, нужно использовать всегда nginx, если вы планируете заниматься более-менее серьезными проектами.

Скорее всего комментатору выше не понравилась табличная верстка, так вот - никогда не ведитесь на такого рода комментарии. Эта книга не про верстку. И ему достаточно 4 скринов для оценки всей книги....да уж. Возможно я не прав, но он не написал что конкретно его не устроило.
Дмитрий11​1111007​
Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 1,892
0%
Я так понимаю негодование первого комментатора связано с тем что на скрине используется подключение к базе данных через mysqli, который по своей сути устарел и сейчас все используют PDO.
webstynox
100%
russia.gif
Дмитрий111111007 писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю негодование первого комментатора связано с тем что на скрине используется подключение к базе данных через mysqli, который по своей сути устарел и сейчас все используют PDO.

Ну конечно в 4 скрина не может уместиться вся книга, pdo там тоже есть
dkrb
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 1,426
16.77%
webstynox
Я прямо даже затрудняюсь перечислить что мне не нравится в этой книги... Главное мне не понятно зачем и для кого она была написана. Да, после прочтения этой книги вы научитесь писать динамические страницы используя php, но на уровне хобби. Про php 7.4 указанно для рекламы. Но я могу ошибаться :). Если вам webstynox понравилась эта книга поделитесь пожалуйста чем именно и кому стоит ее прочесть.
webstynox
100%
russia.gif
dkrb писал(а): Перейти к сообщению
webstynox
Я прямо даже затрудняюсь перечислить что мне не нравится в этой книги... Главное мне не понятно зачем и для кого она была написана. Да, после прочтения этой книги вы научитесь писать динамические страницы используя php, но на уровне хобби. Про php 7.4 указанно для рекламы. Но я могу ошибаться :). Если вам webstynox понравилась эта книга поделитесь пожалуйста чем именно и кому стоит ее прочесть.

В первом сообщении есть ответ на ваш вопрос)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1