Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 102 183

State of Decay 2 (2020) [Ru/Multi] (1.0.386177/dlc) Repack xatab [Juggernaut Edition]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Стаж: 12 лет 11 мес.
Ratio: 211,176
100%
russia.gif

State of Decay 2
Juggernaut Edition

Дата выхода: 13 марта 2020
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft Studios
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Undead Labs
Версия: 1.0 build 386177 (Update 15.1)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64) (офиц. поддержка только у Windows 10)
Процессор: AMD FX-6300, Intel i5-2500 @ 2.7 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon HD 7870, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 18 ГБ
Дополнительно: для оптимальной производительности требуется монитор с соотношением сторон 16:9

Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Как будешь выживать ты? Мертвые восстали из могил, и цивилизация пала. Даже военные не смогли остановить зомби, и человечество оказалось на грани исчезновения. Собирай выживших, создавай свое сообщество, узнай, сможет ли оно выстоять, и научись выживать в нечеловеческих условиях. Что сделаете вы… чтобы пережить конец света? Пятнадцать месяцев назад цивилизация рухнула под натиском зомби, и в мире воцарилась анархия. Сегодня уцелевшие люди должны объединиться, чтобы выжить и восстановить прежний уклад, несмотря на голод, болезни, нападения враждебных людей и, разумеется, тысяч зомби!
  • Напишите свою историю о выживании после апокалипсиса.
  • Здешний мир постоянно меняется. Исследуйте его, сражаясь с опасными врагами, как живыми, так и мертвыми.
  • По мере развития вашего сообщества вы столкнетесь с непредвиденными проблемами и ситуациями.
  • Играйте в одиночку, посещайте сообщества друзей или зовите на помощь до трех игроков.
  • Потрясающий survival horror с открытым миром («ужас выживания», «выживание в кошмаре»).
  • Ролевая система развития персонажей: Строй базу, развивай персонажей и управляй ресурсами, чтобы выжить всей группой в постапокалиптическом мире зомби; развивай навыки и улучшай способности каждого выжившего, чтобы они приносили пользу сообществу.
  • Развитие сюжета зависит от твоих решений: Каждое решение неизбежно имеет далеко идущие последствия.
  • Чтобы выжить, придется проявить чудеса изобретательности.
  • State of Decay 2 Independence Pack
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Добавлен ярлык (на рабочий стол) для смены языка игры
  • Время установки ~8 минут на HDD (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_State of Decay 2 xatab.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
33,4 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   13 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 131)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2020 07:36:01

Яндекс кошелек для желающих помочь в покупке DRM-Free игр от GOG и новых дисков для раздающего компьютера
41001682657679
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 17,347
Раздал: 42,1 TB
100%
moldova.gif
Все работает отлично. :респект:
Не требуется наличие Windows Store и махинаций с системой для запуска! Работает на Windows 7 и 8!

Ratio: 7,873
Раздал: 12,64 TB
0.7%
ukraine.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Все работает отлично. :респект:
Не требуется наличие Windows Store и махинаций с системой для запуска! Работает на Windows 7 и 8!

Это даже очень логично,так теперь он есть не только в WS то теперь ненужно такие дебри тонкостей соблюсти,чтобы поиграть.

Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 3,545
100%
usa.gif
Кто не в теме, что такое Juggernaut Edition - это новое дополнение State of Decay 2.
Все ранее купленные релизы обновятся до Juggernaut Edition.
Я как раз на распродаже в конце 2019 в Microsoft Store, уже не помню, за какие то копейки купил SoD2, так для коллекции ибо игра достойная, а тут еще и обнова.
YouTube
Announcing State of Decay 2: Juggernaut Edition! This is the highest quality and most expansive version yet, that takes everything you love about State of Decay 2 and adds tons of new content and improvements for veteran and new players alike.

Best of all, this is a free upgrade for all existing owners of State of Decay 2 (Xbox/Win10), including all Xbox Game Pass members.

Here's a look at some of the new features:

- New open world map inspired by the Pacific Northwest, Providence Ridge
- New class of heavy melee weapons to that require skill and timing
- Remastered graphics
- Improved audio and new tracks
- Improved user interface including a new out of game menu
- Improved control scheme including separating out 'dodge' and 'stealth'
- All game modes unlocked: Daybreak, Independence Pack, and Heartland are included
Ехидный сырок
Стаж: 5 лет 11 мес.
100%
moldova.gif
Ребят, кто может просветить.
Juggernaut Edition это по сути улучшенная вторая часть. Но почему я смотрю прохождение второй части и город с миссиями там другие ?
YouTube
Только что почитал - новая карта. Так если новая карта и новые миссии - это продолжение, а не улучшения - кто может просветить ?
Да и - кто знает.
Где искать инструменты ? Два раза нашел в начале - в багажнике и еще где-то. А то я машину починить не могу - бегаю пешком. Но уже надо 1000 км бежать - вообщем, нужны инструменты. И что - одна машина всеголишь ? А где остальные ? Кто может просветить ? Смотрю прохождения и не понимаю до конца.

Ratio: 2,939
0.83%
После перезагрузки пишет, что "не удалось войти в учетную запись. Ваши сохраненные игры сохранены в более поздней версии игры" и советует обновить
VictorT1
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1,588
100%
del
iosiff01
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 4,146
0%
Какая-то чушь. Вместо некоторых имен нпс или вещей, или названий в квестах чего-либо плесхолдеры.
Как в это играть то с такой хренью.
LION_90
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 3,653
3.84%
у кого ещё выскакивает ошибка ADVAPI32.DLL ? а то установил и не запускает. винда 7.
serking08
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 3,366
100%
greece.gif
Не могу найти решение запустить игру . может кто-то помочь ? заранее спасибо !.
https://ibb.co/HC9S6Lt
diluca
Стаж: 6 лет
Ratio: 61,836
Раздал: 2,487 TB
100%
sweden.gif
в кооператив можно?

Ratio: 2,773
9.85%
2dm писал(а): Перейти к сообщению
После перезагрузки пишет, что "не удалось войти в учетную запись. Ваши сохраненные игры сохранены в более поздней версии игры" и советует обновить

Запускайте игру из папки bin, а не с ярлыка, у меня запустилось.

Ratio: 9,788
Раздал: 603 GB
49.25%
russia.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, кто может просветить.
Juggernaut Edition это по сути улучшенная вторая часть. Но почему я смотрю прохождение второй части и город с миссиями там другие ?
YouTube
Только что почитал - новая карта. Так если новая карта и новые миссии - это продолжение, а не улучшения - кто может просветить ?
Да и - кто знает.
Где искать инструменты ? Два раза нашел в начале - в багажнике и еще где-то. А то я машину починить не могу - бегаю пешком. Но уже надо 1000 км бежать - вообщем, нужны инструменты. И что - одна машина всеголишь ? А где остальные ? Кто может просветить ? Смотрю прохождения и не понимаю до конца.
фиг знает,я побегал по заданиям,полутал,много чего находил,в том числе и ремкомплекты,а на заправке (недалеко от лагеря),есть полностью рабочий пикап (разукрашенный еще такой под "америкос",только его надо активировать в радио-меню.

100%
moldova.gif
DRAKOSHA1337 писал(а): Перейти к сообщению
фиг знает

Я тоже фиг знает. Вот и спросил у тех, кто знает.

Ratio: 1,588
100%
LION_90 писал(а): Перейти к сообщению
у кого ещё выскакивает ошибка ADVAPI32.DLL ? а то установил и не запускает. винда 7.

В нэте пишут: что для запуска игр от мелкомягких, не хватает обновлений с телеметрией. Устанавливать на свой страх и риск: есть инфа о том, что после установки ложиться система.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4