Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Мир Дикого запада / Westworld (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 3, серии 1-8 из 8) Кравец


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535382
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Мир Дикого запада / Westworld (2020) WEB-DL (сезон 3, серии 1-8 из 8)
Производство: США / Bad Robot, Jerry Weintraub Productions, Warner Bros. Television
Жанр: фантастика, триллер, вестерн

Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис
Актеры: Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Аарон Пол, Джеймс Марсден, Бен Барнс, Ингрид Бульсё Бердал, Клифтон Коллинз мл., Люк Хемсворт, Сидсе Бабетт Кнудсен и др.

Описание:
В третьем сезоне футуристического эпика создатели обещают поразить зрителя новым парком, посвященным Второй мировой войне. В актерском составе тоже любопытное пополнение — Аарон Пол, известный по роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие». Также к проекту присоединился Венсан Кассель, который сыграет, конечно же, злодея. Кроме прочего, новый сезон состоит из восьми эпизодов вместо привычных десяти.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: EniaHD

Продолжительность: ~01:05:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Кравец-Рекордз по заказу Amedia)
Субтитры: русские (форсированные, полные), английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~9407 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Westworld.S03.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2020 08:57:40
 Размер:   35.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 417)
 Поблагодарили:   1680
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Май 2020 09:54:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Melekess
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 144.326
97.17%
Кнопочка-переключалка у Бернарда доставила много удовольствия.
Дружественный интерфейс ИИ.

"Я так смеялься, так хохоталься!" ©
efgensk
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 11.819
100%
есть такие люди, про них анекдот такой:
Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???»
GENR12
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 66.041
Поблагодарили: 2704
100%
Третья серия - произведение искусства.
xozain
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 19.935
100%
guyana.gif
С каждой серией накал идиотии прогрессирует, а болтовни столько что переплюнет наше правительство.
mutsi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 284.175
100%
pirates.png
Ну дайте уже, пожалуйста, третью серию =) А не то я прерву режим коронатрипперной самоизоляции.
nelgese
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 19.85
97.62%
russia.gif
Первая серия отличная, как по картинке, так и по содержанию. Над дизайном можно медитировать: стекло, огни, пустые пространства... Вторая началась удручающе: войнушка и фашистики напомнили о российском кинокале. Затем, понемногу выправилось, и есть надежда, что по кругу гонять не будут.
Thanatos_UA_
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 20.401
Раздал: 14.02 TB
Поблагодарили: 2226
95.23%
ukraine.gif
Бубляж разочаровал, нашел в озвучке AlexFilm там намного приятней слушать
racom
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 12.576
21.6%
Как бы пристально и внимательно я не смотрел предыдущие две серии, третью я вообще не понял.
dagr316
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.373
0%
пока по сюжету зачет
Хока
Стаж: 12 лет
Сообщений: 257
Ratio: 75.288
100%
Откуда: Жданов
ussr.gif
Напустили много туману, но получился ток какой то трешовый боевик...
За что зачёт ,так это класнючая заставка ! :цветок:
nelgese
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 19.85
97.62%
russia.gif
Судя по состоянию аккаунта на девайсе "Шарлотта Хейл", у Долорес проблема с синхронизацией.
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.567
52.06%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
пока что, лично для меня, это лучший из всех сериалов, вышедших за последние два-три года. НВО держит марку.
сюжет закручен, герои харизматичны, повествование такое, какое и должно быть.
немного не хватает спецэффектов, да и бог с ними.
а вы заметили, как мало людей в мире будущего? напомнило чем-то книгу гибсона "периферийные устройства". то ли вирус, то ли ядерная война уничтожили довольно большое количество землян.
brodjagabr1
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 10.742
1.37%
afghanistan.gif
visualx
вирус скосил.
Катарсис Земли начался.

Дело межгалактического агента-ассенизатора из "Матрицы" по зачистке Земли пошло индуцированием апокалипсиса гомокала, чьи фекалии уничтожают всё живое Ойкумена.

Кто помнит "М", кстати, пересмотрите, так легко получить 9 на IMDB непросто, тот знает что это не мой, а его мизантропский диагноз.

Лично я считал первые 4с провальными, что и вякать было лень, но 5 сногсшибательна - визуальная экранизация экзистенциолизма "Франкфурской школы", чей главный тезис гласит, что звенья социальных институтов человеческого социума уже так плотно подогнаны друг к другу, что их невозможно разорвать, но случилась арабская весна и летнее восстание пипла на Болотной.
nikki68
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1065
Ratio: 5.868
0.18%
Не вполне согласен с предыдущим. 5 серия смотрится затянутой. Особенно на фоне 4ой. Видимо, разные режиссеры снимали.

Боевые сцены и погони поставлены отлично. Они прекрасны в всем сериале.

Кроме сцены, снятой из автомобиля в зеркало заднего вида. Там просто невозможно понять, что происходит. Я смотрел ее на проекторе с 3м экраном. Я включал повтор 3 раза. И все равно не смог разобрать кто кого где мочит. Наверно это не очень правильно, ведь не было художественного смысла нарочно запутывать этот момент.

Впрочем, в 5 серии бои на высоте, даже может быть чуть-чуть круче снято чем в 4. В этом к серии никаких претензий.

Но бесконечные съемки лица под кайфом крупным планом - это эпик фейл. Ощущение, что им надо было убить чем-то эфирное время, и они сделали такие вставки. Ведь ничего полезного для сюжета они не несут и никак его не развивают. Их художественная ценность тоже сомнительна. Это огромная ложка дегтя, положенная в эту серию.
racom
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 12.576
21.6%
Сериал с каждой серией сливается и сливается. Серьезно? Большой брат следит за вами и более того он вам сценарии пишет и вы не мысля об этом живете по нему? Сценаристы, вы серьезно? Если последующие серии не вытянут какой то эпической сенсацией то буду считать сезон полностью проваленным!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8