Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 291

Мир Дикого запада / Westworld (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 3, серии 1-8 из 8) Кравец


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535048
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Мир Дикого запада / Westworld (2020) WEB-DL (сезон 3, серии 1-8 из 8)
Производство: США / Bad Robot, Jerry Weintraub Productions, Warner Bros. Television
Жанр: фантастика, триллер, вестерн

Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис
Актеры: Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Аарон Пол, Джеймс Марсден, Бен Барнс, Ингрид Бульсё Бердал, Клифтон Коллинз мл., Люк Хемсворт, Сидсе Бабетт Кнудсен и др.

Описание:
В третьем сезоне футуристического эпика создатели обещают поразить зрителя новым парком, посвященным Второй мировой войне. В актерском составе тоже любопытное пополнение — Аарон Пол, известный по роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие». Также к проекту присоединился Венсан Кассель, который сыграет, конечно же, злодея. Кроме прочего, новый сезон состоит из восьми эпизодов вместо привычных десяти.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: EniaHD

Продолжительность: ~01:05:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Кравец-Рекордз по заказу Amedia)
Субтитры: русские (форсированные, полные), английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~9407 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Westworld.S03.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264-EniaHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Май 2020 08:57:40
 Размер:   35.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 417)
 Поблагодарили:   1680
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Май 2020 09:54:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ЖОRIK
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 85.493
Раздал: 27.6 TB
Поблагодарили: 420
100%
moldova.gif
Развязка в последних двух сериях,на остальное время можно не тратить. Самый слабый сезон из трёх.
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 535048
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Добавлена 8 серия, заключительная. Конец сезона. Всем спасибо за внимание и интересного просмотра!

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
stray_fdv
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.842
28.14%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
Помне так муть - те сезоны лучше. Уж завернули - так завернули. Чё курили не понятно О нет
kasta55555
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 120
Ratio: 11.123
67.37%
pirates.png
Спасибо Вам Огромное.
Белый Тэ
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.938
43.12%
russia.gif
5 серия битая?
По сабжу: пока что меня ооочь вкатывает. Смотрел первые два на одном дыхании. Третий сезон начался вроде скучновато, но к 4 серии аууууфь! Хороший кибер панк. Эт как с углеродом. Второй сезон хейтили все кому не лень. А я посмотрел и меня очень вкатило. На вкус и цвет все фломастеры разные. Зачетный сезон.
efgensk
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 11.819
100%
Идею 1 сезона похерили, как впрочем и во многих других сериалах
Ixion
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 43.829
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
В 8 серии уровень пафосности зашкалил так, что происходящее стало напоминать неспешно меняющиеся декорации при бессмысленности звукового сопровождения. Если в начале сезона я не мог связно сопоставить происходящее на экране с событиями первого и второго сезонов, в середине сезона -- с произошедшим в его начале, то в последней серии -- с произошедшим буквально пять минут назад. Бессмысленные пафосные речи, недоуменные взгляды одних героев на других, латекс, черные автоматы, светодиодные подсветки, томные якобы постигшие цель мироздания лица, недосказанность, подаваемая зрителю как горький шоколад -- бээ, блевать к концу серии хотелось уже физически. Но я осилил себя, попил воды, отключил левую половину мозга, на всякий случай принял горизонтальное положение (засыпание при просмотре таких моментов может быть очень внезапное) -- и досмотрел. Единственное, что захотелось после этого -- нет, не в уборную, а предупредить остальных о бесполезности времяпрепровождения. Хотя если и есть такие как я, дошедшие до конца последней серии последнего сезона, это предупреждение не для них. Как итог просмотра: в голове сумбур, все победили, ну или никто не победил, зачем развивались события предыдущих семи серий -- не понятно. Более бессмысленным и запутанным был ,наверное, только сериал "Лост", хотя... Нет, хватит комментария для этого бреда.
wh1teleon
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 20.841
0.49%
australia.gif
HBO говорили что это аналог Игры престолов для них и будут его холить и лелеять но вышло хуже чем качество ТВ3, весь 3 сезон слив на дно.
sssknnm
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 19.032
83.83%
pirates.png
Шикарный сезон! Очень круто! О вкусах не спорят и ругать тут нечего - один из лучших сериалов в этом непростом жанре. Просто многие жанр так не поняли... )))

Ждем 4-й сезон! Правильная концовка после титров - хорошо зашла... )))
evvvgen19
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.318
100%
russia.gif
блондинка,брюнетка и катана.только так можно решить судьбу человечества ;-)
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Плеваясь феменистскими отбросами и маразмами второго сезона, я выдержал какое то время и всё же решился, просмотрел 3 сезон.
ИМХО это дно донское. По мне так это на уровне 4 из 10, а некоторые серии и вообще лютый отстой.

Феменизма ещё больше, все женские персонажи командуют всеми и руководят и манипулируют как пешками, все мужские персонажи жалкие ведомые хлюпики, как ещё и оказалось главный герой злодей, тоже оказался жалким слизняком ни на что не способным.

Мужских персонажей убивают толпами, и давят голыми руками сотнями как тараканов, даже средь бела дня, просто пускают в расход, без суда и следствия, а все женские персонажи просто богоподобны и безсмертны, с любым из этих персонажей снайпер разобрался бы за несколько секунд, просто отстрелив ноги и руги.

Ладно думаю эти помои которыми меня обливали несколько серий подряд, и бесконечные респауны главных героинь и битвы на мечах, закончатся навеки и про это убожество я посмотрю и забуду, так нет же концовка последней серии намекает на следующий сезон.

Уж нет спасибо я сыт этими помоями по самое горло, дальше без меня, даже если выйдет новый сезон, а он наверняка выйдет, я буду его минусить и смотреть не буду вовсе, это уже поганей и хуже самой Санты-Барбары.
nelgese
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 19.85
97.62%
russia.gif
Третий сезон получше второго. Недостатки есть, провал - Калеб с его душевными терзаниями. Большую часть его времени можно было отдать Сераку. Играть Серака, в свою очередь, должен был актер поярче. Венсан Кассель отлично смотрится в белом смокинге и с бокалом вина в руке, но роль гораздо объемней, и там бы я предпочел, скажем, Джона Хэмма.
Еще, непонятна рассинхронизация аккаунта Долорес на 4 девайсах. Даже технологии нашего дня такого не допускают.
Novykoff
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 10.93
8.71%
Откуда: Арзамас
ussr.gif
racom писал(а): Перейти к сообщению
nikki68
А как они бездарно слили Уолтера

О каком "Уолтере" речь? Вы сериалы перепутали, данного актёра в нём не было, как и персонажа. Возможно вы имели ввиду персонажа Вильям, которого сыграл Эд Харрис?

_________________
-Ты кто? - Добрая фея. -А почему с топором? -Да настроение, что-то, не очень...
ValAutLea
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.949
Поблагодарили: 48
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Самая первая мысль после просмотра третьего сезона - таких "охранников", представленных в сериале, я бы даже для чистки туалетов не нанял. Более бесполезных кадров еще поискать надо.
eugenok
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 91.03
Раздал: 108.5 TB
Поблагодарили: 122
67.89%
czechrepublic.gif
Замах на рубль, удар на копеечку. Кому понравился 1й сезон и не понравился 2й - не смотрите, не тратьте время.
Релизеру спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8