Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 423

Набор модераторов в категорию "Мультимедиа, Дизайн и Графика"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
Taylor Swift ®
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Enchanted
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1503
Ratio: 356.1
Поблагодарили: 56089
100%
witch.png
Набор модераторов в категорию "Мультимедиа, Дизайн и Графика"
Требования к соискателям:
    1. Разбираться во всех тонкостях раздела.
    2. Знание структуры форумов, желание развивать и совершенствовать эту категорию.
    3. Знать правила Клуба и правила оформления релизов раздела.
    4. Знание (или желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
    5. Стаж пребывания на форуме не меньше 3-х месяцев.
    6. Наличие релизов в разделе.
    7. Стальные нервы, внимательность, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие, умение общаться с пользователями, помогать релизерам, работать в команде.
    8. Умение грамотно выражать письменно свои мысли.
    9. Желательно не иметь истории нарушений (исключения могут быть, смотря за что было наказание, рассматривается в индивидуальном порядке).


Важно:
  • Флуд в важной теме будет строго наказываться.
  • Здесь только заявки! Все обсуждения или интересующие вас вопросы задаем здесь: Обсуждение набора модераторов ММДГ
  • Отвечать на заявки пользователей могут только Администраторы, Кураторы и Модераторы Мультимедиа, Дизайна и Графики.
  • Подавая заявку в модераторы, нужно четко отвечать на все вопросы указанные в анкете. Заявки типа: "Возьмите меня", "Подаю заявку в модераторы" и т.д., рассматриваться не будут!
  • Прежде чем подать заявку, пожалуйста, подумайте на что вы идете. Взвесьте все стороны, плюсы и минусы. Не идите на это только ради лычки или звания модератора. Быть модератором - это не привилегия, а ответственность.


UPD от 20.03.2020 (Injulir): Всем претендентам на звание модератора предлагается пройти Crush Test в теме Предложения по актуализации Правил оформления релизов в ММДГ
Будете ли краше или крушиться, зависит от ваших предложений.
ARTSTOK
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 21.55
Поблагодарили: 5063
100%
ussr.gif
Взвесил все плюсы и минусы (обязанности и загруженность) решил всё таки попробовать подать заявку:
1. Ориентируюсь, разбираюсь (за исключением web дизайна и 3d моделирования)
2. Знаю. Всё что в моих силах, буду стараться прилагать максимум усилий для развития.
3. Знаю.
4. Относительно знаю.
5. Есть.
6. Есть.
7. Слишком много перечислено, но надеюсь (себя тяжело оценивать) что под все параметры подхожу.
8. Есть.
9. Не могу вспомнить на вскидку, надеюсь что нет. Но думаю Вам это проще посмотреть.
 !  Примечание от Injulir:
Ваша заявка на рассмотрении. Есть несколько вопросов, сформулирую в ЛС.
ARTSTOK
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 21.55
Поблагодарили: 5063
100%
ussr.gif
Взвесил более детально свои возможности... и понял не потяну.
Вынужден отозвать данную заявку.
Приношу извинения за отнятое время.
 !  Примечание от Injulir:
Отзыв заявки принят.

И помните, Вы остаетесь желанным пользователем для Клуба и релизером.
Удачи.
:приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1