Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 102

Вторжение (2019) BDRip [H.264/1080p-LQ] [GER Transfer]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.872 PB
Поблагодарили: 1438418
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Вторжение (2019) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия | Art Pictures Studio, Vodorod
Жанр: Фантастика, боевик

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель
Актеры: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков, Даниил Кользенов, Сергей Троев, Игорь Костерин, Екатерина Степанова

Описание: Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем.
Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, — смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 3 января 2020
Дата российской премьеры: 1 января 2020, «WDSSPR»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:13:19
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x716, 6500 Kbps, 24 fps
Аудио: AC3, 48 KHz, 6 ch, 448 Kbps | Русский
Хотите простимулировать создание новых релизов фильмов?
Прошу ненадолго отключать блокировку рекламы.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Vtorzhenie (2019) BDRip,H.264,1080p,LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2020 20:22:24
 Размер:   6.47 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 156)
 Поблагодарили:   755
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2020 20:22:56
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Glinok
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 9.534
Раздал: 45.94 TB
Поблагодарили: 534
12.74%
Откуда: USSR
ussr.gif
Подожду обзор от BadComedian, тогда и посмотрим :да:
 !  Примечание от NorthOn:
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
Mr.Still
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 26.341
Поблагодарили: 81
100%
Откуда: default city
russia.gif
Понравился фильм.
По мне - так не хуже фильмов по вселенной комиксов. Бредовость есть, но не сильно раздражающе.
punisherman
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.338
1.33%
я так понял это чертаново просто еще не раздолбало после притяжения, раз сняли ещё один..чтоб наверняка РУСА и всех его друзей на тот свет отправить...

фантазия походу заражена чем то
Волопута
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 1.783
100%
seychelles.gif
Glinok писал(а): Перейти к сообщению
Подожду обзор от BadComedian, тогда и посмотрим :да:

...а смысл? Подождите лучше от него обзор на ютуб-хомячков, не имеющих своего мнения.

batonchik, спасибо за грамотный рип хорошей добротной апокаптической фантастики.
Stilldan
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 837
Ratio: 17.135
Поблагодарили: 18
60.55%
witch.png
Волопута писал(а): Перейти к сообщению
Glinok писал(а): Перейти к сообщению
Подожду обзор от BadComedian, тогда и посмотрим :да:

...а смысл? Подождите лучше от него обзор на ютуб-хомячков, не имеющих своего мнения.

batonchik, спасибо за грамотный рип хорошей добротной апокаптической фантастики.

А где там апокалипсис то?))) Ну Москву подмочило немного и то не всю. Инопланетянин Вася против армии и собственного корабля. Сюжет... )))
DrunkMan
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 2.068
67.53%
Кино ни о чём. Всё надстроено на компьютерную графику. Федя никогда не отличался идейностью своих, так сказать, произведений. Бекмамбетовщина давно уже чертовски поднадоела, а Федя никак с детством не попрощается.
Aplsin
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 197.759
100%
Задумка-то неплохая, а сделано так себе... всё какое-то картонное.
trunk_85
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 1.796
Раздал: 2.502 TB
Поблагодарили: 1
25.6%
Откуда: Русь Матушка
nnm-club.gif
Ребят, мой вам совет, если не хотите испортить впечатление от фильма, то перед просмотром этой части сначала посмотрите первую (она называется Притяжение), они очень взаимосвязаны, и если не помнишь или не знаешь событий первой части, то потом будешь плевать в экран от непонимания событий и кричать, что фильм тупой, а сюжет бредовый
я сам наступил на эти грабли, так как не знал что есть первая часть, благо люди подсказали.

смотреть вторую часть не глядя первую, это то же самое что смотреть любой фильм с середины.

фильм норм
Kir2328
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1266
Ratio: 45.075
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Комментарии на фоне кино, опять все на английском? Или по русски?
Alexey70V
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Комментарии на английском. Ждём третью часть. Фильм отличный.
Captaine
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.181
100%
ukraine.gif
Ожидал большего. Смахивает на плохой Американский боевик. Если брать пример то с лучших фильмов типа "Аватар", "Алита:боевой ангел", "Чёрная пантера", Дивергент, Риддик, Эффект бабочки, Восхождение Юпитер, Игра Эндера, Звездный десант. Я ещё много могу перечислять, но двигать отечественную фантастику надо. Есть куда расти.
Night-18
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.746
3.78%
trunk_85 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, мой вам совет, если не хотите испортить впечатление от фильма, то перед просмотром этой части сначала посмотрите первую (она называется Притяжение), они очень взаимосвязаны, и если не помнишь или не знаешь событий первой части, то потом будешь плевать в экран от непонимания событий и кричать, что фильм тупой, а сюжет бредовый
я сам наступил на эти грабли, так как не знал что есть первая часть, благо люди подсказали.

смотреть вторую часть не глядя первую, это то же самое что смотреть любой фильм с середины.

фильм норм

Вы знаете Руса :D ?
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
trunk_85 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, мой вам совет, если не хотите испортить впечатление от фильма, то перед просмотром этой части сначала посмотрите первую (она называется Притяжение), они очень взаимосвязаны, и если не помнишь или не знаешь событий первой части, то потом будешь плевать в экран от непонимания событий и кричать, что фильм тупой, а сюжет бредовый
я сам наступил на эти грабли, так как не знал что есть первая часть, благо люди подсказали.

А это потому, что создатели фильма решили побыть оригинальными и НЕ указывать название в стиле "фильм 2". Таким образом, уверен, вы наверняка не единственный, кто не понял сразу, что это на самом деле вторая часть и продолжение фильма "Притяжение" :подмигивание:
Хотя в Голливуде тоже подобное любят делать (вместо "Рэмбо 4" мы получили просто "Рэмбо"... ноль логики)...
V_ad
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 75966
100%
Kir2328 писал(а): Перейти к сообщению
Комментарии на фоне кино, опять все на английском? Или по русски?
Вот с русскими комментами. (См. вкладку "Доп. инфо")
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3