Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 006

Карамзин Николай Михайлович | Бедная Лиза. Письма русского путешественника [2006] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Владимир 1952 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 18.059
Раздал: 1.145 TB
Поблагодарили: 998
46.67%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Карамзин Николай Михайлович | Бедная Лиза. Письма русского путешественника [2006] [MP3]
Автор: Карамзин Николай Михайлович
Название: Бедная Лиза. Письма русского путешественника
Год: 2006
Жанр: Повесть
Читает: Лидия Леликова «Бедная Лиза», Сергей Фёдоров «Письма русского путешественника»
Продолжительность (время звучания): 22:16:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128kb/s

Описание:
Николай Михайлович Карамзин (1766-1826) — знаменитый русский писатель, журналист, историк.
Повесть «Бедная Лиза» была издана в 1792 году и стала одним из первых произведений русской сентиментальной литературы XVIII века. Пронзительная история любви бедной девушки Лизы и дворянина Эраста по сей день находит широкий отклик в сердцах читателей.
«Письма русского путешественника» — одно из крупнейших и популярнейших произведений русской литературы конца восемнадцатого века. 17 мая 1789 года Карамзин отправился в большое путешествие по Европе и вернулся в Россию только в сентябре 1790 года. Свои впечатления от поездки он описал в «Письмах русского путешественника». Карамзин подробно описывает европейские столицы — Берлин, Париж и Лондон, а также многие другие города, горные деревеньки, придорожные трактиры, в которых ему довелось побывать во время путешествия. «Письма…» написаны необычайно ярко, живо, эмоционально. «Проезжая через маленькое местечко близ Гиршфельда, постиллион мой остановился у дверей одного дома. Я счел этот дом трактиром, вошел в него и первому человеку, который встретил меня с низким поклоном, велел принести бутылку воды и рейнвейна, сел на стул и не думал снимать своей шляпы. В комнате было еще человека три, которые с великою учтивостию начинали говорить со мною. Принесли рейнвейн. Я пил, хвалил вино и
наконец спросил, что надобно заплатить за него?» — «Ничего, — отвечали мне с поклоном, — вы не в трактире, а в гостях у честного мещанина,
который очень рад тому, что вам полюбился его рейнвейн».

Время раздачи: с 08:00-до 23:00
[NNM-Club.ru]_Bednaya Liza. Pis'ma russkogo puteshestvennika.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Авг 2009 11:29:03
 Размер:   1.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2009 15:10:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gordon
Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Ratio: 6.513
Поблагодарили: 190
100%
russia.gif
Йо на раздаче кто нибудь будет?

Ауууууууууууу
Val
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50843
100%
Откуда: СПб
gordon писал(а):
Йо на раздаче кто нибудь будет?

В шапке релиза есть кнопочка: "позвать скачавших."
Думаю, от ее нажатия эффект будет больше, чем от криков в форуме.
Вы вот часто заглядываете в релизы, которые скачали когда-то?
gordon
Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Ratio: 6.513
Поблагодарили: 190
100%
russia.gif
Val47 писал(а): link
gordon писал(а):
Йо на раздаче кто нибудь будет?

В шапке релиза есть кнопочка: "позвать скачавших."
Думаю, от ее нажатия эффект будет больше, чем от криков в форуме.
Вы вот часто заглядываете в релизы, которые скачали когда-то?


в принципе я с раздачи не ухожу пару недель. оки
gordon
Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Ratio: 6.513
Поблагодарили: 190
100%
russia.gif
Что то глухо как в танке какую неделю....
Фралов
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.468
100%
Спасибо всем! Выручили!
Топик был перенесен из форума Классика в форум Архив Книг и обучающих материалов


r_sasha
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1