Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 104 715

VA - Песни из к/ф "Приключения Электроника" (1979) [MP3|320 Kbps] <Песни из к/ф>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники)
Автор Сообщение
Красный Корсар ®
Стаж: 1 мес. 28 дней
Ratio: 2,976
100%
russia.gif
VA - Песни из к/ф "Приключения Электроника" (1979)
Жанр: Киномузыка
Продолжительность: 00:21:34

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:

01. Песенка Урри 1:48
02. Мы маленькие дети 1:59
03. До чего дошел прогресс 1:25
04. Качели 3:17
05. Грустная песенка Сыроежкина 1:36
06. Заводные игрушки 2:07
07. Это что же такое 1:16
08. Это знает всякий 1:43
09. Песенка Стампа 1:26
10. Песня о колоколах 2:45
11. Ты-Человек 2:12
Торрент содержит в себе все песни из к/ф "Приключения Электроника". Скомпонован мной из отдельных песен, скачанных в интернете.
Приятного прослушивания!
[NNMClub.to]_Muzyika iz k-f - Priklyucheniya YElektronika.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   49,4 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 55)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2020 13:26:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Красный Корсар ®
100%
russia.gif
ВНИМАНИЕ!!!!
ТОРРЕНТ БЫЛ ОБНОВЛЕН.
ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА С ПОРЯДКОМ ВНУТРИ ТОРРЕНТ-ФАЙЛА.
8698
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 27,475
100%
afghanistan.gif
Спасибо раздающему.
Любимейшая- Грустная песня Сыроежкина. Очень под настроение подходит, что, к сожалению, происходит чаще.
Красный Корсар ®
100%
russia.gif
8698 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо раздающему.
Любимейшая- Грустная песня Сыроежкина. Очень под настроение подходит, что, к сожалению, происходит чаще.

Благодарю за теплые слова. Хорошего Вам настроения и приятно провести время под эти песни.
Nurim
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 2,735
100%
kazakhstan.gif
Прочитал трек-лист и понял, что это всё абсолютные хиты! Эти песни крутили в пионерском лагере, где я был, по громкоговорителю каждый день и не надоедали. И фильм любим мной, всегда присаживаюсь, когда где-нибудь транслируют. Спасибо за труд, Красный Корсар!
Красный Корсар ®
100%
russia.gif
Nurim писал(а): Перейти к сообщению
Прочитал трек-лист и понял, что это всё абсолютные хиты! Эти песни крутили в пионерском лагере, где я был, по громкоговорителю каждый день и не надоедали. И фильм любим мной, всегда присаживаюсь, когда где-нибудь транслируют. Спасибо за труд, Красный Корсар!

Не за что. Наслаждайтесь.
don_ald
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 51,745
100%
russia.gif
А чего так запариваться было? Была же пластинка, я сам покупал в начале восьмидесятых. На трекерах есть винил-рип. Правда, запись монофоническая, что не так страшно. А вот песню "Это знает всякий" почему-то взяли не из фонограммы фильма, а заново записали. И совершенно испортили песню...
Красный Корсар ®
100%
russia.gif
don_ald писал(а): Перейти к сообщению
А чего так запариваться было? Была же пластинка, я сам покупал в начале восьмидесятых. На трекерах есть винил-рип. Правда, запись монофоническая, что не так страшно. А вот песню "Это знает всякий" почему-то взяли не из фонограммы фильма, а заново записали. И совершенно испортили песню...

Благодарю за комментарий.
К сожалению, я создавал эту подборку сам, т. к. в электронном варианте у меня оригинала не было. Именно поэтому я скачивал по песне из интернета, а затем скомпоновал в папку. Мне правда очень жаль, что некоторые песни оказались не совсем оригиналами, но я выставил то, что нашел.
Если найдете лучшего качества, то скиньте ссылку, и я поменяю. А пока, желаю Вам насладиться теми песнями, которые не сильно потеряли в качестве.
С уважением, Красный Корсар.
vilator
Модератор Музыки
RG Music

Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 261,362
100%
pirates.png
Красный Корсар
зачем собирать мусор из интернета, когда есть оф издание в высоком качестве, как и винил версия, так и сиди рип. Лежит за речкой на "вражеском трекере", качай сколько хочешь.
https://www.discogs.com/Е-Крылатов-Ю-Энтин-Крылатые-Качели-Песни-Из-Телефильма/release/6435808
don_ald
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 51,745
100%
russia.gif
vilator писал(а): Перейти к сообщению
Красный Корсар
зачем собирать мусор из интернета, когда есть оф издание в высоком качестве, как и винил версия, так и сиди рип. Лежит за речкой на "вражеском трекере", качай сколько хочешь.
https://www.discogs.com/Е-Крылатов-Ю-Энтин-Крылатые-Качели-Песни-Из-Телефильма/release/6435808

Судя по отзывам на параллельном трекере, в этом издании напрочь убили звук - вырезали шумы вместе с верхними частотами. Я бы рекомендовал искать винил-рип с советской пластинки.
vilator
Модератор Музыки
RG Music

100%
pirates.png
don_ald
сиди рип там тоже имеется, переиздание 1994 года.
maykov
RG Music

Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 823,222
100%
ukraine.gif
Это пять! =)
Красный Корсар ®
100%
russia.gif
vilator писал(а): Перейти к сообщению
Красный Корсар

Ну, извините, не знал. Воровать сборку тоже не очень хорошо. Да и кнопки скачивания у них не заметил.
А вообще, если найду песни в лучшем качестве и смогу скачать, то сборку изменю. Но пока в каком смог сделать, в таком виде и сделал. А за комментарий отдельное спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

maykov писал(а): Перейти к сообщению
Это пять! =)

Благодарю за Ваш отзыв. Приятного прослушивания.
vilator
Модератор Музыки
RG Music

100%
pirates.png
Красный Корсар
Щас скину тебе в личку потрековый флак и mp3 320.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1