Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

OTUS | Machine learning (2020) PCRec [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117446
100%
pirates.png
OTUS | Machine learning (2020) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): OTUS
Жанр: Программирование

Описание:
За 5 месяцев мы последовательно познакомимся с современными методами анализа данных. Курс позволит не просто поверхностно изучить принципы работы алгоритмов машинного обучения, а на профессиональном уровне освоить и применять в работе все этапы работы с данными, понимая, как, когда и зачем они используются.

Продолжительность: 54:59:21
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1440x822-1680x1050, ~67-359 Kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 53-70 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[OTUS] Machine learning (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2020 20:15:59
 Размер:   6.76 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   342
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2020 22:50:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dropdrop700
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.792
0.28%
DepictWeb
Боже мой, чувак, я тебя не знаю, но ты для меня уже дорог! Благодаря таким, как ты, свет знаний распространяется в массы. Конечно, и Отус я понимаю, у них отнимается кусочек хлеба, но с другой стороны, раз так легко отнять кусок хлеба, значит, что-то не то с системой монетизации у них. В любом случае, я за пиратов, без них у меня не было бы зарплаты в 176 тыс, ну гросс, понятно
Nezaam
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.11
36.9%
Спасибо!
mammum
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 7.884
0.79%
dropdrop700 писал(а): Перейти к сообщению
DepictWeb
Боже мой, чувак, я тебя не знаю, но ты для меня уже дорог! Благодаря таким, как ты, свет знаний распространяется в массы. Конечно, и Отус я понимаю, у них отнимается кусочек хлеба, но с другой стороны, раз так легко отнять кусок хлеба, значит, что-то не то с системой монетизации у них. В любом случае, я за пиратов, без них у меня не было бы зарплаты в 176 тыс, ну гросс, понятно


если у таких как ты зарплата 176 тыс, то что-то не так с системой :D .
gochu
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 145.347
37.25%
portugal.gif
уберите Музалевского, и за курс, возможно, будет даже хотеться заплатить,
зря его пихают везде преподом, ну не его это, да и потенциальных клиентов отпугивает своими "знаниями", хотя, наверное, у OTUSа, желаючих учиться хоть ")|(опой )|(уй", тогда да, Музалевский вам поможет, провести уменшение размерности датасета, а вот труда Сергеева Дмитрия, жаль, очень интересно преподает, и видно что хочет делиться знаниями, но, видать, не в этом курсе, а DepictWeb, большое человеческое спасибо, сэкономил кучу денег, нервов и времени
gochu
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 145.347
37.25%
portugal.gif
mammum писал(а): Перейти к сообщению

Если ты так пишешь, то возможно не видел Кадурина). А "Муза" бывает ничего, когда не на волне с другими завсегДАТАями.


Действительно, не "встречал" Кадурина, хватило Музалевского в отусовских математиках.
Я понимаю у человека семья и ребенок, в одном из курсов продивнутово курса слушно, детский плач.
Только речь не о том, человек берется не за свою дело, и при этот портит работу, иногда очень даже качественную, остальных преподов, а с таким преподаванием, эти курсы будут реально "неочемчиком", за такой некачественный контент, рубить такое бабло.
БлЦензура, реально организаторы и преподы на курсах не видят этого? Просто сравнить уровень подачи инфы певого и второго уроков, будет больше чем достаточно.
Хотя...
Еще раз спасибо, поделившегося курсом и тем самым съэкономившим мне деньги.

PS: и за предупреждении о Кадурине mammum, премного благодарен.
mammum
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 7.884
0.79%
gochu писал(а): Перейти к сообщению
mammum писал(а): Перейти к сообщению

Если ты так пишешь, то возможно не видел Кадурина). А "Муза" бывает ничего, когда не на волне с другими завсегДАТАями.


Действительно, не "встречал" Кадурина, хватило Музалевского в отусовских математиках.
Я понимаю у человека семья и ребенок, в одном из курсов продивнутово курса слушно, детский плач.
Только речь не о том, человек берется не за свою дело, и при этот портит работу, иногда очень даже качественную, остальных преподов, а с таким преподаванием, эти курсы будут реально "неочемчиком", за такой некачественный контент, рубить такое бабло.
БлЦензура, реально организаторы и преподы на курсах не видят этого? Просто сравнить уровень подачи инфы певого и второго уроков, будет больше чем достаточно.
Хотя...
Еще раз спасибо, поделившегося курсом и тем самым съэкономившим мне деньги.

PS: и за предупреждении о Кадурине mammum, премного благодарен.


OTUS, курс Нейронные сети, там Кадурин, Музалевский и молодой парень(вот он больше все старался). Музалевский работал средне, иногда вспоминая, что нужно объяснять, Кадурин - утверждал, что объясняет все на пальцах, не объясняя ничего. Вот в моменты когда в Музалевском просыпается совесть, он мне нравится).
gochu
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 145.347
37.25%
portugal.gif
mammum писал(а): Перейти к сообщению

OTUS, курс Нейронные сети, там Кадурин, Музалевский и молодой парень(вот он больше все старался). Музалевский работал средне, иногда вспоминая, что нужно объяснять, Кадурин - утверждал, что объясняет все на пальцах, не объясняя ничего. Вот в моменты когда в Музалевском просыпается совесть, он мне нравится).


я после обеих математик OTUSа, уже не поменяю своего мнения о нем - Музалевском, (чего стоят его потуги объяснить теорему Байеса), да и, наверно, начинаю формировать окончательно мнение об OTUSе в целом, если он "полон" таких преподов, но это только мое мнение...

А теперь запускаем "тяжелую артиллерию"...
Что посмотреть/читать уровня этого курса (тема топика), но с преподаванием уровня не ниже Дмитрия Сергеева?
Можно даже на английском, если, конечно, попадалось что-то.
mammum
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 7.884
0.79%
gochu писал(а): Перейти к сообщению
mammum писал(а): Перейти к сообщению

OTUS, курс Нейронные сети, там Кадурин, Музалевский и молодой парень(вот он больше все старался). Музалевский работал средне, иногда вспоминая, что нужно объяснять, Кадурин - утверждал, что объясняет все на пальцах, не объясняя ничего. Вот в моменты когда в Музалевском просыпается совесть, он мне нравится).


я после обеих математик OTUSа, уже не поменяю своего мнения о нем - Музалевском, (чего стоят его потуги объяснить теорему Байеса), да и, наверно, начинаю формировать окончательно мнение об OTUSе в целом, если он "полон" таких преподов, но это только мое мнение...

А теперь запускаем "тяжелую артиллерию"...
Что посмотреть/читать уровня этого курса (тема топика), но с преподаванием уровня не ниже Дмитрия Сергеева?
Можно даже на английском, если, конечно, попадалось что-то.


Если появилось понимание и возможность самостоятельно производить что-то без "тупого копирования кода", то пора на Kaggle, там самые лучшие учителя, и самые лучшие лабораторные.
gochu
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 145.347
37.25%
portugal.gif
mammum писал(а): Перейти к сообщению

Если появилось понимание и возможность самостоятельно производить что-то без "тупого копирования кода", то пора на Kaggle, там самые лучшие учителя, и самые лучшие лабораторные.


mammum морочил бы я кому-то голову, будь у меня уровень знаний и навыков, для участвия в заданиях на Kaggle.
я мало-мальски kNN от логистической регресии отличаю и, пока, еще не знаю, как повлиять на доверительный интервал, чтоб фича имела больше веc при L1 или L2 регуляризациях, то есть, как было сказано, из копи-паста я еще не вырос, потому и ищу курсы, за которые, даже, готов заплатить, если качество курса меня будет удовлетворять, для примера из прослушанного на OTUSe я удовлетворен уровнем преподавания следуюших преподов: Расим Зухба (матан), Петра Лукьянченко(всего по немногу на вышке), Сергей Жестков(линал), Александр Горяинов(тервер и матстат), Дмитрий Сергеев (МL в целом), это я к тому, что есть примеры качестванного преподавания на OTUSe, но, как бы они не были высококласны, я бы не купил курсы с участвием этих преподов, если в них что-то ведет Музалевский, это мое личное мнение.
Я просто хочу найти курс, который захочется пройти еще раз, просто потому, что чего-то не допонял, или же использовать, как инструкционный материал для опреденных задач на практике. Может я таки многого хочу.
mammum
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 7.884
0.79%
gochu писал(а): Перейти к сообщению
mammum писал(а): Перейти к сообщению

Если появилось понимание и возможность самостоятельно производить что-то без "тупого копирования кода", то пора на Kaggle, там самые лучшие учителя, и самые лучшие лабораторные.


mammum морочил бы я кому-то голову, будь у меня уровень знаний и навыков, для участвия в заданиях на Kaggle.
я мало-мальски kNN от логистической регресии отличаю и, пока, еще не знаю, как повлиять на доверительный интервал, чтоб фича имела больше веc при L1 или L2 регуляризациях, то есть, как было сказано, из копи-паста я еще не вырос, потому и ищу курсы, за которые, даже, готов заплатить, если качество курса меня будет удовлетворять, для примера из прослушанного на OTUSe я удовлетворен уровнем преподавания следуюших преподов: Расим Зухба (матан), Петра Лукьянченко(всего по немногу на вышке), Сергей Жестков(линал), Александр Горяинов(тервер и матстат), Дмитрий Сергеев (МL в целом), это я к тому, что есть примеры качестванного преподавания на OTUSe, но, как бы они не были высококласны, я бы не купил курсы с участвием этих преподов, если в них что-то ведет Музалевский, это мое личное мнение.
Я просто хочу найти курс, который захочется пройти еще раз, просто потому, что чего-то не допонял, или же использовать, как инструкционный материал для опреденных задач на практике. Может я таки многого хочу.


Из того, то я прочитал - вы изучили много теории, но вам явно не хватает практики. Честно говоря, возможно даже я столько теории не знаю =) , но задачи уже решаю. На Kaggle много участников со знаниями ближе к нулю, так как это ресурс создал благоприятные условия для начинающих, главный навык для начала - знание английского или умение пользоваться переводчиком.
mammum
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 7.884
0.79%
tutsy008 писал(а): Перейти к сообщению
mammum писал(а): Перейти к сообщению
gochu писал(а): Перейти к сообщению
mammum писал(а): Перейти к сообщению

Если появилось понимание и возможность самостоятельно производить что-то без "тупого копирования кода", то пора на Kaggle, там самые лучшие учителя, и самые лучшие лабораторные.


mammum морочил бы я кому-то голову, будь у меня уровень знаний и навыков, для участвия в заданиях на Kaggle.
я мало-мальски kNN от логистической регресии отличаю и, пока, еще не знаю, как повлиять на доверительный интервал, чтоб фича имела больше веc при L1 или L2 регуляризациях, то есть, как было сказано, из копи-паста я еще не вырос, потому и ищу курсы, за которые, даже, готов заплатить, если качество курса меня будет удовлетворять, для примера из прослушанного на OTUSe я удовлетворен уровнем преподавания следуюших преподов: Расим Зухба (матан), Петра Лукьянченко(всего по немногу на вышке), Сергей Жестков(линал), Александр Горяинов(тервер и матстат), Дмитрий Сергеев (МL в целом), это я к тому, что есть примеры качестванного преподавания на OTUSe, но, как бы они не были высококласны, я бы не купил курсы с участвием этих преподов, если в них что-то ведет Музалевский, это мое личное мнение.
Я просто хочу найти курс, который захочется пройти еще раз, просто потому, что чего-то не допонял, или же использовать, как инструкционный материал для опреденных задач на практике. Может я таки многого хочу.


Из того, то я прочитал - вы изучили много теории, но вам явно не хватает практики. Честно говоря, возможно даже я столько теории не знаю =) , но задачи уже решаю. На Kaggle много участников со знаниями ближе к нулю, так как это ресурс создал благоприятные условия для начинающих, главный навык для начала - знание английского или умение пользоваться переводчиком.


Да ты уже всех достал, мудло


с наступающим, побереги нервы :подмигивание:
gochu
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 145.347
37.25%
portugal.gif
mammum писал(а): Перейти к сообщению

Из того, то я прочитал - вы изучили много теории, но вам явно не хватает практики. Честно говоря, возможно даже я столько теории не знаю =) , но задачи уже решаю. На Kaggle много участников со знаниями ближе к нулю, так как это ресурс создал благоприятные условия для начинающих, главный навык для начала - знание английского или умение пользоваться переводчиком.


Благодарю за совет, mammum, я как только добью этот курс, залезу на Kaggle, но это уже в наступающем году.

Всех с наступающими празниками и всего самого лучшего в Новом году.
rthfxzgnucx
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 24.674
100%
benin.gif
посмотрел первые 3 видео, впустую потратил ~ 5 часов
в данной теме я ноль, скачал курс как ознакомительный, 5 часов воды. бесполезная болтовня и какие-то абстрактные рассказы затягиваются, порой, на час.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1