Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 102 187

DOOM Eternal (2020) [Ru/Multi] (1.0.4776612) Repack West4it

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 223,391
Раздал: 164,1 TB
100%
pirates.png
DOOM Eternal
Дата выхода: 20 марта 2020
Дата выхода в России: 20 марта 2020
Жанр: Action, Shooter, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.0.4776612
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 10 (х64)
Процессор: AMD Ryzen 3 3.1 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеоадаптер:Gegorce GTX 1050Ti 4 Гб
Места на диске: 36 ГБ

Таблетка: Не требуется (Bethesda store)

Описание:
DOOM Eternal от id Software – прямое продолжение хита DOOM, получившего награду «Лучший боевик» на церемонии The Game Awards 2016 года. Прорывайтесь сквозь измерения, сокрушая всё на своём пути с невероятной силой и скоростью. Эта игра задаёт новый стандарт для шутеров с видом от первого лица. Она создана на движке id Tech 7 и сопровождается взрывным саундтреком от композитора Мика Гордона.Хватайте мощное оружие и в роли Палача Рока отправляйтесь разносить в клочья новых и хорошо знакомых демонов, заполонивших неизведанные миры DOOM Eternal. Вы – Палач Рока. Вы вернулись на Землю, захваченную ордами кровожадных демонов. Теперь вам предстоит крушить адских тварей, раскрыть тайну прошлого и довести свою великую миссию до конца.
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бразильский Португальский, Китайский, Испанский, Польский
  • Ничего не перекодировано
  • Удалены мусорные файлы
  • Сжатие: минимальное
  • Время установки: 5-10 минут
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it]DOOM ETERNAL nnm.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
79 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   31,4 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 59)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2020 02:08:34

Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
реквизиты Яндекс.Деньги 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Модератор Игр
Uploader 100+
Ratio: 223,391
Раздал: 164,1 TB
100%
pirates.png
1. Устанавливаете игру, запускаете, регистрируйтесь в беседке (аккаунт игры в самой игре), закрываем игру.
2. Блочите файловором ехе-файл игры, либо отключаете инет, или вносите в хостс:
0.0.0.0 runtime-config.platform.ghost.idtech.services
0.0.0.0 api.bethesda.net (а лучше все сразу)
3. Создаете ярлык и прописывайте параметры +com_skipSignInManager 1
Еще может помочь установка оригинального лаунчера от бефесды т.к игра обращается к реестру (ехе-шник)
У кого не будет крашиться ехе-шник беседки (папка с игрой), посмотрите вдруг какой-то процесс его блокирует, adguard к примеру.
сжимать не вижу смысла) потом

Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 118,531
Раздал: 65,05 TB
100%
russia.gif
Объясните мне как профану, раз вы указываете такую информацию в "особенностях релиза":
что значит
Цитата:
Удалены мусорные файлы
и кто посчитал их "мусорными"?
За основу взят всё тот же релиз, на основе которого сделана раздача NEO_WORK?
Я без претензий, если что.

Ratio: 1,052
7.69%
Кто-нибудь может объяснить мне как устанавливать игры за приблизительно 5 минут (как это написано в описании установки)? У меня никогда так быстро тяжелые игры не устанавливаются, хотя и железо мощное. Может мне нужно архиватор как-то настроить для быстрой распаковки репака? Заранее благодарю ответивших.
drewstrifer
Только чтение
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 21,208
2.97%
ARCHER1402 писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь может объяснить мне как устанавливать игры за приблизительно 5 минут (как это написано в описании установки)? У меня никогда так быстро тяжелые игры не устанавливаются, хотя и железо мощное. Может мне нужно архиватор как-то настроить для быстрой распаковки репака? Заранее благодарю ответивших.

Репаки всегда ставятся медленно из-за сжатия. Самый ад это от FitGirl. Хочешь установку за 5 минут, качай образ игры, весят больше но минутная установка. А лучше всего вообще SteamRip.
SoundGlee
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 3,166
2.5%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
1. Устанавливаете игру, запускаете, регистрируйтесь в беседке (аккаунт игры в самой игре), закрываем игру.
2. Блочите файловором ехе-файл игры, либо отключаете инет, или вносите в хостс:
0.0.0.0 runtime-config.platform.ghost.idtech.services
0.0.0.0 api.bethesda.net (а лучше все сразу)
3. Создаете ярлык и прописывайте параметры +com_skipSignInManager 1
Еще может помочь установка оригинального лаунчера от бефесды т.к игра обращается к реестру (ехе-шник)
У кого не будет крашиться ехе-шник беседки (папка с игрой), посмотрите вдруг какой-то процесс его блокирует, adguard к примеру.
сжимать не вижу смысла) потом

2 можно поподробнее
kalell
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 18,612
58.35%
на максималках игра летает оптимизация отличная ! годная игрушка.спасибо за релиз !
casta142
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 43,132
100%
russia.gif
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
ARCHER1402 писал(а): Перейти к сообщению

Репаки всегда ставятся медленно из-за сжатия. Самый ад это от FitGirl. Хочешь установку за 5 минут, качай образ игры, весят больше но минутная установка. А лучше всего вообще SteamRip.

Эта погоня за уменьшением объёма данных/улучшения сжатия до добра не доводит.
sasha047
Стаж: 9 лет
Ratio: 6,645
100%
ussr.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
сжимать не вижу смысла

Да оно скорее всего и не сожмётся. Разве что на процент. Зато ставится несжатое куда быстрее.

Ехидный сырок
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 17,347
Раздал: 42,1 TB
100%
moldova.gif
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
Репаки всегда ставятся медленно из-за сжатия. Самый ад это от FitGirl.

Есть репаки от FitGirl где ставятся нормально по скорости, а так да (по скорости).

Ratio: 3,299
5.05%
russia.gif
где этот hosts ?
mmc88mmc
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 14,566
69.5%
ukraine.gif
как запустить на руском?
BrandFoto
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 3,299
5.05%
russia.gif
У меня сразу на русском пошла
smalll2011
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 3,238
0%
Ребят как русский язык поставить? Не могу найти
Anal_Pirat
Ratio: 11,78
0%
win10 качаю не первый репак, всё качается и ставится без ошибок и руганий антивируса... при запуске ярлыка ничего не происходит, даже процесса нету...пробовал сетку отключать - тож самое

Что за хрень может быть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3