Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Звёздные войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker (2019) BDRip [Локализованная версия] [Custom]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
alex271100 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 220.753
Раздал: 68.66 TB
Поблагодарили: 65836
100%
ussr.gif
Звёздные войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker (2019) BDRip
Производство: США / Lucasfilm, Bad Robot, Digital Makeup Group
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джей Джей Абрамс
Актеры: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энтони Дэниелс, Наоми Аки, Донал Глисон, Ричард Э. Грант

Описание:
Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 16 декабря 2019
Дата российской премьеры: 19 декабря 2019, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:21:53
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720х304, ~1742 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Star.Wars.Episode.IX-The.Rise.of.Skywalker.2019.BDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2020 12:04:13
 Размер:   2.12 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   301
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2020 12:46:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
K.E.N
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 450726
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Я так понимаю локализация самопальная? Так как, лицензионного дискового издания с локализацией не будет.
nik244732
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.726
17.27%
K.E.N писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю локализация самопальная? Так как, лицензионного дискового издания с локализацией не будет.


Да, кто то сам состряпал, лицензионного диска не будет, Дисней уже перестал выпускать, Мстителей нет, Малефисенты и Холодного сердца 2 тоже, ЗВ9 туда же, пролёт, официальный локализованный видеоряд лежит в цифре, на Кинопоиске HD приобрёл себе фильм, там всё как на блюре видеоряд, возможно найдётся умелец что выкачает исходник, и наложит локализацию поверх BDRip 1080p

Вот скрины.


Дима190388
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 3.322
49.74%
ukraine.gif
не осилил. бред. удалил недосмотрев.
bwblackcat
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.309
0.43%
Муть полнейшая!
немо 007
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 0.672
80.5%
Может найдется все-таки умелец и сделает локализацию, как на Кинопоиске? Очень просим...
NoobFighter007
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 2
0%
nik244732 писал(а): Перейти к сообщению
Дисней уже перестал выпускать, Мстителей нет, Малефисенты и Холодного сердца 2 тоже, ЗВ9 туда же, пролёт


Ахой славным пиратам. Уже не первый раз, когда наши издатели заставляют меня пиратить... обидно... первым ножом в мою честную спину стала "Капитан Марвел", потом я не нашёл DVD диска Финала - пришлось делать (прикладываю скрин только Финала, Капитанка пока что не при мне). Что довольно занимательно - Капитанша посетила у нас лишь Blu-Ray, а Финал так и вовсе доступен лишь в цифре, хотя казалось бы - самый кассовый фильм КВМ... ещё помню петицию писали, чтоб хотя бы на Blu-Ray, а там бы умельцы понаделали бы рипов хоть на DVD 9, хоть на 5... Но - моя коллекция не могла ждать и пришлось делать самому.
Теперь вот не нашёл лицензию Восхода, благо руки у меня хоть и кривые, но если начну что-нибудь делать - мало не покажется, по итогу - записал с Кинопоиска захватом экрана вступительные титры (к сожалению из-за моего экрана качество не ахти - только на DVD и потянуло), убрал звуковую дорожку, подложил на звуковую дорожку рипа чистого звука от Электрички. А дальше - дело техники - скачал менюшку с Ютубчика, да сделал ей локализацию, путём нехитрых манипуляций как в Авторинге, так и в Видео Эдиторе :)
Пруфы ниже, как для домашней коллекции - самое оно - доволен как слон, уже потею над вторыми похождениями Эльзы (ака - Холодное Сердце 2), да думаю над "Достать Ножи", благо как понимаю и они на дисковую лицензию не заглянули...


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1