Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Эксперт WADA по допингу отстранен за допинг


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Американское антидопинговое агентство (USADA) отстранило на четыре года за нарушение антидопинговых правил 36-летнего велогонщика Джона Гливза. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Гливз сдал положительную допинг-пробу на чемпионате США по велоспорту в серии «Мастерс». В его организме обнаружили анаболический стероид оксандролон.

Ранее американец консультировал Федерацию велоспорта США по антидопинговой политике. Также он входил в рабочую группу Всемирного антидопингового агентства (WADA) по предотвращению распространения запрещенных препаратов в спорте.

В 2015 году Гливз выступал экспертом в допинговом деле американского велогонщика Лэнса Армстронга, дисквалифицированного пожизненно и лишенного семи побед на «Тур де Франс». Он написал несколько книг по истории допинга.

В настоящее время Гливз работает в Калифорнийском государственном университете, являясь доцентом кафедры кинезиологии (дисциплины, изучающей мышечное движение во всех его проявлениях). Он изучает влияние допинга на современный спорт с разных социокультурных точек зрения.

SportRBC

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.644
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
Он не нарушает антидопинговые правила !
Цитата:
Он изучает влияние допинга на современный спорт с разных социокультурных точек зрения.
:да: :лол:
Red-White 77
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2141
Ratio: 90.006
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Цитата:

В 2015 году Гливз выступал экспертом в допинговом деле американского велогонщика Лэнса Армстронга, дисквалифицированного пожизненно и лишенного семи побед на «Тур де Франс». Он написал несколько книг по истории допинга.

Конечно эксперт! Все же на собственном опыте О нет

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
Он написал несколько книг по истории допинга.

Бесценное сокровище для цивиллизации
AnOcToJI
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 50.7
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
Им можно, чего пристали к человеку, он же не из кровавого мордера...
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
Я не сильно следил за этими допинговыми скандалами. Считаю в той или иной степени все принимают. Просто там такие правила игры, что попадает тот кого ловят, а не тот кто принимает (могу быть не прав).

Но вопрос у меня в чем. А наши своих ловят? Т.е. есть что наши, как в этом случае их, поймали своих и отстранили?
alien.09
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 743
Ratio: 235.826
Поблагодарили: 27503
100%
ussr.gif
кому он так сильно не угодил? ))

_________________
Rabbit_PGN
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 5.592
1.33%
Откуда: НиНо
russia.gif
Как всегда, секс всех победил!!
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
catirena писал(а): Перейти к сообщению
сейчас допинг у баб вообще ничего не решает. в штатах был скандал, что вместе с бабами выступают мужики сменившие пол. и получается, что они между собой разыгрывают призовые места. а бабы, даже если и обожрутся допинга, то им до них как до пекина.

Не надо сказки рассказывать. Уже давным давно на всех значимых соревнованиях есть гендерные тесты. Никакой бывший мужик никак с бабами выступать не может. На каких то любительских соревнованиях, да, ловили бывших мужиков. Потом все это раздувалось в прессе.
А в серьезном спорте такого не было, хотя странные спортсменки да, выступали и выступают. Собственно из за них и начались эти тесты. Самый яркий пример, Кастер Семеня из ЮАР.
В прошлом, тоже были бабы спортсменки с некоторыми странностями (но за давностью лет, сейчас невозможно доказать их гермафродитность или иную аномальность).
Sonk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 939
Ratio: 13.89
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Зря отстранили, у него был план - "чтобы поймать преступника, нужно думать как преступник")
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.356
Поблагодарили: 276477
100%
Sonk писал(а): Перейти к сообщению
..."чтобы поймать преступника, нужно думать как преступник")

Что же и у пожарников иногда случаются пожары :смущение:
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
trikolor111 писал(а): Перейти к сообщению
Я не сильно следил за этими допинговыми скандалами. Считаю в той или иной степени все принимают. Просто там такие правила игры, что попадает тот кого ловят, а не тот кто принимает (могу быть не прав).

Но вопрос у меня в чем. А наши своих ловят? Т.е. есть что наши, как в этом случае их, поймали своих и отстранили?

Никого уже давным давно не ловят. Допинг на западе давно легализован.
Весь норвежский спорт пропитан допингом от и до. Все развивается на государственном уровне. На последнею олимпиаду они целый вагон допинга притащили. Все антидопинговые инстанции и та же ВАДА им разрешение на прием допинга выписывают, то есть, формально все легально.
В самой Норвегии целая система создана, с малых лет ищут всех детей у кого хоть какие то намеки на астму есть и только такие могут стать спортсменами.
При этом, есть подозрения, что они и здоровых детей астматиками записывают. Проверить ничего нельзя, все значимые посты в контролирующих инстанциях или федерациях заняты самими норвежцами (или англичанами и американцами).
Тоже самое и американцы давным давно практикуют. Придумывают несуществующие или трудно проверяемые болезни и под них, выбивают разрешения на прием медикаментов.
kex4
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 6.823
100%
ussr.gif
Иногда даже самое циничное лицемерие всплывает наружу так что его не удержать )
Metadol
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 2.505
3.86%
russia.gif
Россию отстранили на том основании, что кого-то когда-то поймали на допинге... теперь надо США отстранять от всех крупных международных спортивных соревнований.

 !  Примечание от pericl:
Отредактировано.
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
compart писал(а): Перейти к сообщению
trikolor111 писал(а): Перейти к сообщению
Я не сильно следил за этими допинговыми скандалами. Считаю в той или иной степени все принимают. Просто там такие правила игры, что попадает тот кого ловят, а не тот кто принимает (могу быть не прав).

Но вопрос у меня в чем. А наши своих ловят? Т.е. есть что наши, как в этом случае их, поймали своих и отстранили?

Никого уже давным давно не ловят. Допинг на западе давно легализован.
Весь норвежский спорт пропитан допингом от и до. Все развивается на государственном уровне. На последнею олимпиаду они целый вагон допинга притащили. Все антидопинговые инстанции и та же ВАДА им разрешение на прием допинга выписывают, то есть, формально все легально.
В самой Норвегии целая система создана, с малых лет ищут всех детей у кого хоть какие то намеки на астму есть и только такие могут стать спортсменами.
При этом, есть подозрения, что они и здоровых детей астматиками записывают. Проверить ничего нельзя, все значимые посты в контролирующих инстанциях или федерациях заняты самими норвежцами (или англичанами и американцами).
Тоже самое и американцы давным давно практикуют. Придумывают несуществующие или трудно проверяемые болезни и под них, выбивают разрешения на прием медикаментов.


Ого. А есть пруфы? Если так реально, то жесть конечно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5