Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 188

Slave Zero (1999) [Multi] (1.0) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14835
Ratio: 378.902
Поблагодарили: 1693281
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Slave Zero
Дата выхода: 19 ноября 1999
Жанр: Шутер, Экшн, Фантастика
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Accolade
Издатель: Ziggurat
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский, Французский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Испанский, Французский и другие
Язык субтитров: Английский, Немецкий, Испанский, Французский и другие
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeFroce 8800, ATI Radeon HD3870
Свободного места на жестком диске: 370 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Перенесемся на 500 лет в будущее. Человек и машины стали единым целым, а величайший город земли охвачен кровавой войной. Огромные биомеханические чудовища рвут небо в клочья и сотрясают землю в жестоких битвах. Они – воины будущего. Война приняла чудовищные масштабы, смерть и разрушение выплеснулись на улицы. Возьмите власть в свои руки, поверните время вспять. Станьте Рабом Нуль!
Скриншоты:
  • Языки интерфейса, субтитров и озвучки: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский
  • Бонусы от GOG:
    • Concept Sketches
    • Developer Photos
    • Developer Sketches
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Slave Zero GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2020 11:48:30
 Размер:   660 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2020 14:49:34

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AonA
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 10.889
0.17%
Боже, вот это шедевр. Я и не помню, сколько десятков раз я ее перепроходил. Ну братишка, держи краба. Спасибо.
Samael7
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 190.85
100%
Системные требования, какие-то бешеные, для игры 1997 года.

_________________
i7 3770 / 12 GB / GTX1060 6 GB
ID0
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 15.152
100%
ussr.gif
Samael7 это ерунда, не знаю с какого потолка они взяты, она пойдт на любом ведре. Помню на дримкасте она была, я в неё там играл. Хорошая игра.
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 606.022
Раздал: 21.41 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
Обожал эту игру в детстве. Играл в неё ещё на Sega Dreamcast в начале двухтысячных, а сильно позже прошёл её уже на ПК. По моему, для 1999 года это прорывная игра. Особенно учитывая, что она и сейчас играется неплохо. Не понимаю, почему Slave Zero не стала популярной, как многие другие игры, которые выходили в те и последующие годы, хотя далеко не все из них прошли проверку временем. Если бы Slave Zero вышла только на Dreamcast, то ещё можно было бы понять, почему она не стала известной, но с учётом её выхода на ПК для меня это очень странно.

Надо признать, что Slave Zero хоть и воспринимается как целостная игра, но она как будто недоделана. Я неоднократно застревал в различных объектах и случайно выходил за пределы карты. А если присмотреться к миру игры, к городу, то это кошмар градостроительства. Автомобильные дороги нависают над бездной, от которой они ничем не огорожены, и иногда они ведут буквально никуда, обрываясь также у самой бездны. Некоторые здания, сооружения и различные объекты вроде как на что-то опираются, но в основном висят в воздухе. Это первое, что бросается в глаза, в игре полно подобных мелочей. Но при этом в целом мир игры воспринимается отлично, не мешая погружению в местную атмосферу.

Игра имеет некоторые технические проблемы. При каждом запуске игры она запускается в маленьком квадрате в углу экрана, и каждый раз мне приходилось заходить в настройки графики в меню игры и нажимать "применить", чтобы картинка отображалась на всём экране. Однажды у меня что-то сломалось в игре, и ворота в одном месте просто не открывались, не позволяя пройти уровень дальше. Пришлось загружать предыдущее сохранение. А в конце игры перед финальным босом на уровне Apocalypse b есть противник, из-за которого игра просто вылетает на рабочий стол, если его атаковать. Чтобы пройти этот момент, нужно игнорировать этого проблемного противника и сразу бежать влево по коридору. Но тут меня ждал ещё один прикол: второй противник в конце коридора стреляет в меня и при промахе попадает в первого противника, из-за чего игра также вылетает. Нужно убить второго противника как можно быстрее и бежать дальше, у меня только так получилось пройти это место.

Саундтрек великолепен! Музыка идеально ложится на фон, задавая настроение всей игре. Игровой процесс по ощущениям не устарел, этой игре хорошо бы сделать ремастер. Slave Zero должна понравится любителям киберпанка, мехов, научной фантастики и антиутопии.

Играл на Windows 10 x64 и, помимо вышеназванных проблем, с другими проблемами с игрой я не столкнулся. Прошёл её ещё раз в 2024 году с большим удовольствием. Да эту игру можно посоветовать пройти сейчас даже тем, кто начал играть уже в более современные игры.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1