Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 428

Россия отправила первые самолеты в Италию для борьбы с коронавирусом


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Первые два самолета Воздушно-космических сил (ВКС) России вылетели с подмосковного аэродрома Чкаловский в Италию для помощи в борьбе с пандемией коронавируса. Об этом со ссылкой на Минобороны сообщает «Интерфакс».

Ожидается, что два Ил-76 приземлятся на авиабазе Военно-воздушных силы Италии «Практик де Маре» в 30 километрах от Рима. Всего Москва отправит девять самолетов, на борту которых находятся около 100 российских специалистов в области вирусологии и эпидемиологии, а также восемь врачебно-сестринских бригад. Россия также передаст Италии средства защиты, медицинское оборудование и мобильные комплексы на базе КамАЗа для аэрозольной дезинфекции транспорта и территории.

21 марта президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с итальянским премьер-министром Джузеппе Конте пообещал помочь властям Италии в борьбе с распространением коронавируса.

Италия — одна из наиболее пострадавших от коронавируса стран. Там выявлено более 50 тысяч заразившихся, причем уровень смертности на данный момент — самый высокий (около 10 процентов). Общее число граждан с выявленным коронавирусом в мире превысило 311 тысяч, более 13 тысяч умерло, 93 тысячи — вылечились.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Anetanol
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 33.35
Раздал: 33.38 TB
100%
Откуда: Русь
ussr.gif
Свою страну надо спасать!
 !  Примечание от pericl:
=) Пожалуйста без этого. Спасибо!

_________________
Я не россиянин.
Я Русский!
Был и останусь Русским!
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Anetanol писал(а): Перейти к сообщению
Свою страну надо спасать!

Так в чём проблема? Вперёд - лично и персонально. Или опять - кто-то должен, но не вы?
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
OlesyaG

зато тут в sachsen минимальная степень заражения по германии. Все закупились, понавешали пластиковых защитных стекол, закрыли кучу магазинов, а конец света все не наступает. Заходишь в магазин все толпятся, разговаривают между собой на расстоянии 20 см, а к кассе подходишь стоят на расстоянии 1,5 метра друг от друга. Маразм. Еще сюда маски по 15 евро )
pmn2000
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 7.893
Поблагодарили: 1493
100%
Откуда: Единая Украина!!!
ukraine.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
Rustikk писал(а): Перейти к сообщению
реакция на коронавирус практически мгновенная (странно это)

ничего не мгновенная.
В Ухане кажется когда первый пациент был или пару - врач предупредил что это новый вид неизвестный ранее - так ему рот заткнули.
вот и пошла гулять


Тоже что то подобное слышал!
Вроде даже как один врач в Китае ещё "на дальних рубежах" обнаружил этот вирус или его угрозу - но не был услышан!
Впоследствии умер от этого же вируса. Когда зараза стала набирать обороты!
Жаль....
igor308

Online
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.745
4.02%
belarus.gif
Очередной раз, широкий жест России!!! Они нам гадят, а мы им помощь. Это конечно выше всяких похвал!
Werew01f
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 97.775
100%
ussr.gif
Если, что название фильма "COVID-19" даже думать не надо! Как запатентовать? Кто знает? Только быстро! Если запатентуете, без меня 50% скидка, только для русско язычных!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
igor308 писал(а): Перейти к сообщению
Они нам гадят, а мы им помощь.

это разные вещи
не надо мух со щами вместе

общение между конкретными людьми и между скажем так странами происходит по независимым каналам связи.
что-то нравится что-то неприемлемо что-то в консонансе.
OlesyaG
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.314
100%
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
OlesyaG

зато тут в sachsen минимальная степень заражения по германии. Все закупились, понавешали пластиковых защитных стекол, закрыли кучу магазинов, а конец света все не наступает. Заходишь в магазин все толпятся, разговаривают между собой на расстоянии 20 см, а к кассе подходишь стоят на расстоянии 1,5 метра друг от друга. Маразм. Еще сюда маски по 15 евро )


Я у моря. У нас тут и бронхиты и астматики - весь неблагополучный сектор, и конечно большой процент населения #КомуЗа. Дети, самое главное. Карантин - первая неделя прошла. Смертность по стране, моей, - не буду вас пугать. Все смотрим на Италию. И уже никому не смешно, даже мой сосед, колумбиец, притих - а это знаете ли, практически невыполнимая миссия. Так, что спасибо большое России, Китаю и всем кто помогает.

_________________
Раздаю с 9.00-22.00 (мск)
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
Заходишь в магазин все толпятся, разговаривают между собой на расстоянии 20 см, а к кассе подходишь стоят на расстоянии 1,5 метра друг от друга. Маразм. Еще сюда маски по 15 евро )

...Не переживайте! Вы же здесь, с нами. Надеюсь ещё помните, что мы своих не бросаем... :D
boykodesign
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.118
99.83%
Себе помогите)
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
boykodesign писал(а): Перейти к сообщению
Себе помогите)

я не думаю что нас покинули последние специалисты России
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
OlesyaG писал(а): Перейти к сообщению
Так, что спасибо большое России, Китаю и всем кто помогает.

...У нас вот так принято:"Слабому помощь, сильному благодарность за помощь"... :да:
splash122
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.547
3.8%
Странам, объявившим нам санкции, помогать недопустимо. Это похоже на измену. Зачем помогать врагам? Отменят санкции- послать помощь, атак пусть передохнут.
Casablanka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
Решаются четыре задачи:

1) Помогать друзьям (вспоминаем, кто поддержал Россию в истории с «Турецким потоком»).
2) Имидж России укреплять (после Скрипалей и Олимпиады это очень нужно).
3) Готовить своих специалистов (на чужой территории, на чужих людях, просто классика жанра).
4) Разведка (её никто не отменял).

Поэтому шаг совершенно правильный. Детям Навального и укропатриотам это действует на нервы, что лишь подтверждает правильность.
Werew01f
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 97.775
100%
ussr.gif
Можно получить патент?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16