Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 992

FPS Monitor 5203 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
AlexiSSG ®
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
FPS Monitor 5203 [Multi/Ru]
Версия программы: 5203
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание:
FPS Monitor отслеживает состояние компонентов вашего компьютера и показывает эту информацию прямо поверх экрана игры.
Вам больше не потребуется переключаться из игры на десктоп или подключать второй монитор для контроля состояния железа. Все необходимые цифры вам покажет FPS Monitor в игровом оверлее.
В активированной версии отсутствуют нижний баннер и периодическая смена шрифта датчиков на размытый плохо читаемый (см. скриншоты 3 и 4). В остальном не активированная версия полностью функциональна.
• Процессор, видеокарта, память, ...
FPS Monitor во время работы опрашивает почти все системы, задействованные в игре и хоть как-то влияющие на ваше восприятие игры и, как следствие, на удовольствие от игры.
Программа покажет вам, что сильнее нагружается в игре - процессор или видеокарта. А, может быть, проблемным местом является жесткий диск? Или даже сетевая карта?

• Гибкая настройка отображения
Вы можете выбрать шрифт, размеры, стили, цвета, варианты отрисовки значений сенсоров. Конечно же, можно включить или выключить любой сенсор. Другими словами, вы сможете максимально настроить оверлей под себя, чтобы он радовал глаз и совсем не мешал.
Не хотите держать все данные в одном месте? Не проблема - просто добавьте еще один или больше оверлеев и включите там только те сенсоры, которые вам нужны.

• Энтузиастам и профессионалам
FPS Monitor может не только показывать данные в реальном времени поверх игры, но и собирать статистику за определенный промежуток времени и записывать ее в файл для дальнейшего анализа.
Любители оверклока останутся довольны возможностью вовремя получить предупреждение о превышении максимальной температуры "объекта".
✅ Альтернативный перехват для некоторых игр (Warface, например). Что-то изменилось в последних версиях Windows и без этого никак.
✅ Исправлена совместимость с Modern Warfare
✅ Исправлен краш при использовании с Autodesk 3ds Max
✅ Исправлена совместимость с некоторыми DX12 играми (например, Hitman 2)
✅ Исправлена ошибка установки задачи для планировщика задач (старт с Windows), приводившая к закрытию программы при переходе ноутбука на АКБ
+ в 5203 исправлены проблемы с текстурами в GTA V, но это хотфикс относительно 5202 которая бета, поэтому писать не нужно. Так для вас поясняю.

✅ Альтернативный перехват для некоторых игр (Warface, например). Что-то изменилось в последних версиях Windows и без этого никак.
✅ Исправлена совместимость с Modern Warfare
✅ Исправлен краш при использовании с Autodesk 3ds Max
✅ Исправлена совместимость с некоторыми DX12 играми (например, Hitman 2)
✅ Исправлена ошибка установки задачи для планировщика задач (старт с Windows), приводившая к закрытию программы при переходе ноутбука на АКБ
✅ Исправлены проблемы с текстурами в DX11 играх
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_FPS Monitor 5203.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2020 17:07:42
 Размер:   11.1 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2020 19:14:04
Поддержка Сбер: 2202 2036 6129 8374
Юмани (яндекс-деньги): 410013532962184
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AlexiSSG ®
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
Уважаемые одноклубники и гости !
Кряков и ключей (от меня) в раздаче не будет, принципиально.
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.677
100%
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые одноклубники и гости !
Кряков и ключей (от меня) в раздаче не будет, принципиально.


Позиция понятна, но каков в этом случае. смысл раздачи? Реклама?
AlexiSSG ®
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
belfegor писал(а): Перейти к сообщению
Позиция понятна, но каков в этом случае. смысл раздачи? Реклама?
Ознакомление.
К разработчикам отношения не имею.
Tarkett12
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1496
Ratio: 3.95
Раздал: 6.097 TB
Поблагодарили: 3172
100%
ussr.gif
Программа от российских разработчиков, стоит как три бутылки пива, программа нужная и полезная.
Есть деморежим, попользуйтесь и решите нужна она вам или нет.
В программе встроен скриншотер и функция ограниченя FPS- очень нужна!
И еще, там огромное количество предустановок сцен отображения, и каждая может быть настроена по вашему вкусу, вот например как у меня:
torgunako
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 9.78
21.6%
Откуда: откуда и все
ussr.gif
Alek(@ndr писал(а): Перейти к сообщению

Видимо лучше/качественней, чем это реализовано в MSI Afterburner, так ничего и не будет.
С крупной фирмой-производителем железа в принципе тягаться сложно, не зря все обзоры/тесты пилят именно при использовании MSI Afterburner, кстати, бесплатной

Тут дело даже не в бесплатности (хотя и в этом тоже) — у Алексеея Николайчука MSI Afterburner замечательно работает на Windows XP и процессорах не имеющих поддержки инструкций SSE2, а это однозначно говорит о непревзойдённом мастерстве автора.
RivaTuner созданная им-же, точно такой-же фаворит, но для "старых" видеокарт.
Tarkett12
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1496
Ratio: 3.95
Раздал: 6.097 TB
Поблагодарили: 3172
100%
ussr.gif
Alek(@ndr писал(а): Перейти к сообщению

Видимо лучше/качественней, чем это реализовано в MSI Afterburner, так ничего и не будет.


Стоит MSI Afterburner, последняя версия, там этого нет, или вырезано, очень сильно разнятся скриншоты те что в иннете и те что у меня.
lilolil
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 1.015
48.61%
cuba.gif
Ребятки. Она не может быть хуже МСИ. Разработчик дает в руки пластилин из которого можно слепить действительно интересные фреймы. Программа для гиков скорее всего, настроек куча, для того чтоб разобраться хватило не более 5 минут, МСИ столько не выводит информации. И еще момент... МСИ так может?:
Hoenir
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 31.299
100%
ussr.gif
lilolil
MSI не для детсадовских развлечений, а для информирования. Может вот так и этого вполне достаточно.

Но можно и графики настроить, если история интересна. И произвольное количество строк/столбцов настроить.

Но как игрушка сабж конечно интересен, представляю сколько восторга он детям доставляет.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13023
Ratio: 166.81
Поблагодарили: 123609
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Я не знаю, прочитает ли автор моё сообщение или нет... Но всё же.
Сегодня начинаю выкладывать 2021-ую линейку продуктов AutoDesk. Если не добавить процессы в blacklist, то бишь использовать fps monitor по назначению - дичайшие лаги в программе. Чертить или моделировать совершенно невозможно. Такое чувство как будто сижу не на 8/16 трёхлетнем процессоре, а как минимум на Pentium 3 года эдак 1998го.

Для меня в принципе не критично, так как я отключаю для рабочих программ ваше приложение.
Писать в саппорт - тоже не хочу, опять же потому что для меня не критично.
Если автор увидит и заинтересуется - ну и хорошо. Ну а нет - не страшно.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
lilolil
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 1.015
48.61%
cuba.gif
Hoenir писал(а): Перейти к сообщению
lilolil
MSI не для детсадовских развлечений, а для информирования. Может вот так и этого вполне достаточно.

Но можно и графики настроить, если история интересна. И произвольное количество строк/столбцов настроить.

Но как игрушка сабж конечно интересен, представляю сколько восторга он детям доставляет.

Причем тут дети. МСИ может вывести вольтаж по нагрузке БП? Фреймы это пластелин, можно все что угодно вывести на экран. Еще раз скажу, МСИ и на 50% не может того что делает эта программа.
А просадки по бп это тоже интересный момент, кто вкурсе. Дети.....
------------------------------
Мне кажется я вижу детей.
eXePert
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.596
100%
russia.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Я не знаю, прочитает ли автор моё сообщение или нет... Но всё же.
Сегодня начинаю выкладывать 2021-ую линейку продуктов AutoDesk. Если не добавить процессы в blacklist, то бишь использовать fps monitor по назначению - дичайшие лаги в программе. Чертить или моделировать совершенно невозможно. Такое чувство как будто сижу не на 8/16 трёхлетнем процессоре, а как минимум на Pentium 3 года эдак 1998го.

Для меня в принципе не критично, так как я отключаю для рабочих программ ваше приложение.
Писать в саппорт - тоже не хочу, опять же потому что для меня не критично.
Если автор увидит и заинтересуется - ну и хорошо. Ну а нет - не страшно.


Спрашивали - отвечаем:
Цитата:
Я так подозреваю, автокад использует несколько окон рендера в одном приложении. То есть, фактически, у него постоянно переключается размер кадра. А это очень много миллисекунд. Потому и тормоза. Тут сделать ничего нельзя - увы, только блэклист.
Топик был перенесен из форума Разное ПО в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1375968

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1