Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Дэвид Вебер | Разделённый схизмой (2008) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Vitaxa52 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1637
Ratio: 8.968
Раздал: 3.064 TB
Поблагодарили: 189066
99.27%
Откуда: Харцызск
ussr.gif
Дэвид Вебер | Разделённый схизмой (2008) [FB2]
Автор: Дэвид Вебер
Издательство: Самиздат, Любительский Перевод
Перевод: А. Виноградов, В. Виноградов, при участии Е. Корольковой, 2020
Жанр: Научная Фантастика, Фантастика, Эпическая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Сэйфхолд (Safehold) - 2

Мир изменился. Торговое королевство Черис одержало победу над альянсом, задуманным с целью его истребления. Вооружённое более совершенными чем у других парусными судами, орудиями и механизмами всех видов, Черис столкнулась с объединёнными флотами остального мира в Заливе Даркос и у Армагеддонского Рифа и разбила их. Несмотря на непримиримую враждебность Церкви Господа Ожидающего, Черис по-прежнему существует, остаётся терпимой, продолжает быть островом инноваций в мире, в котором Церковь на протяжении веков работала над тем, чтобы сохранить человечество запертым на средневековом уровне существования.

Сэйфхолд (Safehold) - 1: У рифов Армагеддона
Но влиятельные люди, которые управляют Церковью, не собираются признавать своё поражение. Черис может контролировать мировой океан, но у неё едва ли есть армия, достойная так называться. И, как знает король Кайлеб, слишком многое из недавнего успеха королевства связано с тайными манипуляциями существа, которое называет себя Мерлин — созданием, которое мир не должен обнаружить как можно дольше, потому что он больше, чем человек. Он существо, на плечах которого лежит последний шанс на свободу человечества.

Теперь, когда Черис и его архиепископ явно порвали с Матерью-Церковью, шторм приближается. Схизма пришла в мир Сэйфхолда. Ничто больше не будет прежним…

P.S. «Сэйфхолд» (англ. Safehold) — цикл научно-фантастических и приключенческих романов писателя-фантаста Дэвида Марка Вебера. Начатая в 2007 году серия к 2017 состоит из десяти книг (выход десятой книги планируется в 2019 году) и продолжается далее.
Скриншоты:


Время раздачи: 09.00-22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Veber. Razdelennyiy shizmoy [LP].fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2020 19:37:27
 Размер:   9.19 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2020 22:30:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.729
98.39%
Бррр! Разделенные расколом... - это как, я вас вопросительно спрашиваю, простите? :задумался:
Vitaxa52 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1637
Ratio: 8.968
Раздал: 3.064 TB
Поблагодарили: 189066
99.27%
Откуда: Харцызск
ussr.gif
PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
Бррр! Разделенные расколом... - это как, я вас вопросительно спрашиваю, простите? :задумался:

Я вам больше скажу, в ru.wikipedia, даётся перевод как: «Расколотые схизмой» (англ. By Schism Rent Asunder).
Название книги - строка из церковного гимна «The Church’s One Foundation» и строка из британского гимна «Onward, Christian Soldiers».
Могу даже оригинал куплета привести в помощь из «The Church’s One Foundation», чтобы не искали:

3 Though with a scornful wonder
men see her sore oppressed,
by schisms rent asunder,
by heresies distressed,
yet saints their watch are keeping,
their cry goes up, "How long?"
And soon the night of weeping
shall be the morn of song.
pryu1967
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 10.116
Раздал: 2.456 TB
99.08%
Откуда: Брянск
russia.gif
Конофальский Борис - начал Инквизитора с удовольствием,появился автор ура,ура.Но 2,3,4,5, книга - но,где автор,где герой желающий перевернуть мир.Сопли,девушка,и всё тихо-тихо,мы не бунтари,мы хорошие рыцари.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 40 секунд:

Великий раскол христианской церкви
Основная статья: Раскол христианской церкви (1054) - Проще сказать - Еретик(В зависимости от веры).Если читаете и вам зашло - что,ж ваше право,ваш выбор.Я,честно,не лезу в разборки:Кто самый правильный Бог.Для меня Бог находиться внутри,а дальше выбор ваш.
einboss
Стаж: 13 лет
Сообщений: 79
Ratio: 13.911
100%
wild_hogs.gif
pryu1967 писал(а): Перейти к сообщению
Конофальский Борис - начал Инквизитора с удовольствием,появился автор ура,ура.Но 2,3,4,5, книга - но,где автор,где герой желающий перевернуть мир.Сопли,девушка,и всё тихо-тихо,мы не бунтари,мы хорошие рыцари.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 40 секунд:

Великий раскол христианской церкви
Основная статья: Раскол христианской церкви (1054) - Проще сказать - Еретик(В зависимости от веры).Если читаете и вам зашло - что,ж ваше право,ваш выбор.Я,честно,не лезу в разборки:Кто самый правильный Бог.Для меня Бог находиться внутри,а дальше выбор ваш.

Еретик - это совсем другое понятие. Схизматиками называют католики ортодоксов и наоборот. Схизматик может быть еретиком, а может не быть. Самый правильный Бог в наших обстоятельствах - это Всеблагое Электричество. Аминь.
pryu1967
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 10.116
Раздал: 2.456 TB
99.08%
Откуда: Брянск
russia.gif
Всеблагое электриичество - это уже название книги,пардон.
einboss
Стаж: 13 лет
Сообщений: 79
Ratio: 13.911
100%
wild_hogs.gif
pryu1967 писал(а): Перейти к сообщению
Всеблагое электриичество - это уже название книги,пардон.

а разве Библия или Коран это название компьютерной программы? Все эти книги, написанные людьми. Чем хуже Электричество? На нем построена современная цивилизация. Не будет электричества, будем бегать, охаживать друг друга дубинками. Электричество должно стать культом, а электрики настоящими жрецами, его надо чтить и ему молиться, чтобы было милостиво и не пропало. Это настоящая религия. А все остальное это пыль, вредные примитивные карго культы, насаждаемые сомнительными сектами хитроумных индивидуумов в целях личного обогащения.
pryu1967
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 10.116
Раздал: 2.456 TB
99.08%
Откуда: Брянск
russia.gif
Я добавляю, это на самом деле название книги:Для тех кто в танке.Всеблагое электриичество - название книги,а ни какой-то прикол.

Добавлено спустя 31 минуту 22 секунды:

Добавляю книга есть и автор или Каменистый или Корнев,ещё раз говорю книг дофига библиотека 6 г. и более.Кому раздать,не знаю как.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1