Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

Grand Theft Auto V (2015) [Ru/Multi] (1.0.2372/1.57) RockstarRip =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349884
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Grand Theft Auto V
Дата выхода: 14 апреля 2015
Дата выхода игры в России: 14 апреля 2015
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.2372/1.57
Тип издания: RockstarRip

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3470 или аналогичный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: класса NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 со 2 Гб памяти, совместимая с DirectX®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 102 Гб


Таблетка: Присутствует (Goldberg)

Описание:
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось.
  • Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
  • Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы: многочисленные графические и технические приемы позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Высокая дальность прорисовки, четкие текстуры, плотный поток машин на дороге и высокое разрешение – все это поможет вдохнуть жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Игра загружена 11.08.2021 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в Rockstar Games
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Корейский, Португальский, Китайский
  • При запуске по умолчанию стоит русский язык, для смены языка добавлен файл GTA V Language Changer.exe, запустить файл и выбрать нужный язык. (находится в папке с раздачей)
  • Версия игры: 1.0.2372/1.57
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Grand Theft Auto V.Rockstar-Rip [=nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Авг 2021 10:10:54
 Размер:   101 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 296)
 Поблагодарили:   789
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2021 11:19:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349884
100%
Откуда: Россия
russia.gif
23.03.2021: Раздача обновлена. Версия игры: 1.0.2245 / 1.54.
MARK2580
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 112.499
Раздал: 73.26 TB
100%
russia.gif
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
23.03.2021: Раздача обновлена. Версия игры: 1.0.2245 / 1.54.

Благодарствую :цветок:

_________________
А у меня лапки /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Ryzen 7 5700X 4.6Ghz | MSI MPG B550 gaming plus | RTX 3060 12gb | 32gb DDR4 3600 | Windows 10 x64 Pro
Rupino
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.761
4.05%
azerbaijan.gif
В игре есть какой-нибудь мод?
ciklopos
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.301
0.91%
Deni78
я пользуюсь не официальной озвучкой , одноголосный перевод . суть передаёт норм , но автор перевода добавил еще русскую озвучку рекламы , заменив ее на русскую типа ммм и всякую [чепуха] с нашего тв и это бесит . ну и еще голос конечно у него как у школьника ) а так сойдёт , всё же субтитры не читать
MARK2580
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 112.499
Раздал: 73.26 TB
100%
russia.gif
Rupino писал(а): Перейти к сообщению
В игре есть какой-нибудь мод?

зачем ? это чистая гташка последней версии
ciklopos писал(а): Перейти к сообщению
Deni78
я пользуюсь не официальной озвучкой , одноголосный перевод . суть передаёт норм , но автор перевода добавил еще русскую озвучку рекламы , заменив ее на русскую типа ммм и всякую [чепуха] с нашего тв и это бесит . ну и еще голос конечно у него как у школьника ) а так сойдёт , всё же субтитры не читать

Я уж лучше в оригинале послушаю, тем более всякие ёу нига и прочее невозможно перевести на русский нормально.

_________________
А у меня лапки /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Ryzen 7 5700X 4.6Ghz | MSI MPG B550 gaming plus | RTX 3060 12gb | 32gb DDR4 3600 | Windows 10 x64 Pro
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
MARK2580 писал(а): Перейти к сообщению
тем более всякие ёу нига и прочее невозможно перевести на русский нормально.

Во-во, поддерживаю оратора, всякие темы которые мне нравятся в игре и с которых я ржу, типа: Йо, нига, чек зыс аут мазафака - невозможно нормально на русский перевести, да ещё и абсолютно с теми же интонациями и хрипотцой нигерской, которой у наших переводчиков нет и не будет.
Ещё древние греки говорили, важнЫ не слова, а интонации с которыми эти слова были сказаны
ciklopos писал(а): Перейти к сообщению
, всё же субтитры не читать

Согласен, это крайне тяжело, аж пот со спины идёт от напряжения во время чтения. Лучше слушать одинокий голос прыщавого птушника. Хоть спина сухая.
lutiypopay
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 32.389
100%
Zdornex писал(а): Перейти к сообщению
мне выдаёт, что "для начала игры нужно зарегистрироваться, но я на данный момент не подключён к сети".
Просит проверить интернет соединение и зайти снова.
Но интернет есть, да и сомневаюсь что проблема в этом - похоже что-то я сделал не так.

Please help!!!

Может с таблеткой где напортачили, пошагово в описание и запуск повторите.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
lutiypopay писал(а): Перейти к сообщению
Может с таблеткой где напортачили,

Да он антивирус при установке игры не отключил и потом не поставил Каталог игры в исключения. Известная его тема описанная тут в треде сто раз, но ему читать тред лень, а другим по кругу это писать сто первый раз лень. Его таблетка у него в карантине Дефендера или чего у него там стоит. Хряк не имеет же цифр. подписи Микрософта, соответственно, любой антивирь воспринимает его как угрозу.
Если неохота ставить Каталог игры в исключения, или на первом месте стоит антивирус а не играть в игру, то можно пойти купить Лицуху, тогда можно будет и играть и Антивирус не трогать. Выбор за ним и он очень прост 👀
starovoyt107
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 6.448
100%
ukraine.gif
ALKONAUT

У меня была похожая ситуация. Изначально ставил лицензию, которую раздавали летом на халяву эпики... Немного поиграл в мульт и удалил и благополучно забыл. Затем качал данный репак и при запуске выдавало ту же самую ошибку. Игру переустанвливал, в исключения добавлял, даже отключал антивирь и ошибка та же самая... Плюнул, удалил, поставил снова лицензию - она работает. Фиг знает, в этом ли проблема, но такое случается, как видишь... Методы решения с ютуба перепробовал - один фиг, не хотела пиратка запускаться...
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
Изначально ставил лицензию, которую раздавали летом на халяву эпики...

А там он-лайн есть? В той версии у Галё1нкина? Просто я её тогда забрал когда раздавали, но не ставил и не проверял, так как ещё в Мае 15-ого купил версию Рокстара за 50 баксов на сайте Рокстар и конечно же мне ЕГС Версия ни к чему, хотя и взял как все. Так там есть он-лайн в ЕГСе??
starovoyt107
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 6.448
100%
ukraine.gif
ALKONAUT
Есть конечно) там полноценная лицуха, с рабочим онлайном. Я в него чуть чуть погонял, из любопытства.
pazot
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1226
Ratio: 165.115
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 2018
100%
pirates.png
Спасибо за репак, новые тачки в оффлайн ! Немос ты супер дружище !
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
nikolai9991 писал(а): Перейти к сообщению
а вот еще хотел спросить какой Native Trainer подойдет к этой версии?
Смотрите на форумах ГТА 5, там всё есть инфа и что да как. Вот этот должен смотреть здесь и здесь Читайте там есть Readme-20.12.2019.txt

А почему в раздачах игр (где у лицензий есть встроенные бенчмарки) не указано, работоспособность бенчей?

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
pumpot
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.247
4.7%
del
Marrius
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 4.586
18.99%
pumpot писал(а): Перейти к сообщению
в папке update есть папки начинающиеся с букв mp я так понимаю это мультиплеер , он мне не нужен , игра запускается и работает без них.
я правильно сделал вывод и удалил эти папки (32гб) или это какие то другие dlc а не мультиплеер.
Кто- нибудь вкурсе ?


А что мешало, спросить, до удаления?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12