Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 102 308

Какой по-вашему мнению и опыту самый крепкий кофе из растворимых?

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
mmsh. ®

Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 37,419
17.48%
ussr.gif
Вкус значения не имеет.
Пробовал разные варинаты все эти годы.
Нужен кофе с тупо самым большим процентом/количеством кофеина в удельных единицах - неважно - просто самый крепкий - по ощущениям и опыту а не по написанному несоответсвию реальному положению дел.
Пробовал зерновой - даже купил когда-то и жерновую машину для перемолки.
ручные станинные неудобно и трудно - только электрические.
Чай не люблю - ну после "баньки" , разве что - ванны )
Дальше пробовал молотый.
и , наконец - без мытарств и , вроде бы с наибольшим количество кофеина - всё же растворимый.

Заметил ещё давно - что , как только появляется на банках-пакетах- - неважно - зерна. молотый, растворимый - что-то по-русски, хоть буква - всё - можно на этом кофе ставить крест - кофеина там просто нет - по ощущениям, хоть запивай ей-Богу - кофеин-бензота аптечный этой бурдой.
патриотизм здесь оставим в покое - - тупо по -моему наблюдению - кириллицу - то только наклеенную на фирменные банки , но не напечатанные , повторюсь с завода.

Итак - лучшие пока - это растворимые - среди них - Эгоист и хочу попробовать Бушидо
всё производится в Швейцарии без кириллицы.
Пробовал всякие ноиры и проч. - не катит - и не прёт от них.
хотел ещё попробовать бразильский - но, не рискнул по вышеописанным причинам.

Итак - Платинум Эгоист - именно Платинум, или Бушидо Катана - вроде по отзывавм не заснешь.

Или ещё кто что посоветует - надоело деньги переводить в помойку выпивая просто ароматный жмых для не знаю кого - не сказать "свиней" (грубо, ой как грубо - молчу).

Ещё варинаты конечно не арабики да к тому же дорогие - а из Робусты - пробовал - но, как я знаю , именно невкусная робуста и идет но фармацевтику - выкачивают из неё паром кофеин - а в робусте больше всего кофеина - остается жмых - вкуса нет - продажи нет а добавки в ту же арабику ничего не дают.

P.S. когда та же пресловутая Лавазза была привезена из Испании - то это совсем было другое дело по вштыриванию - нежели купленная у нас - ради вкуса и не более того - градуса в нашей Лаваззе - нет сейчас - раньше было.

как говорится - извините за внимание )

Страница 1 из 1