Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Astellia (2020) [Ru] (09.03.20) License (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.703
Поблагодарили: 22098
100%
Astellia
Дата выхода: 28 сентября 2019
Дата выхода в России: 9 марта 2020
Жанр: MMORPG, Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Studio 8
Издатель: Studio 8
Издатель в России: GameNet

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: GameNet
Версия: 09.03.20
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX650, HD 6770 или лучше
Свободного места на жестком диске: 60+ ГБ


Таблетка: Не требуется

Описание:
Astellia - уникальная MMORPG с красивейшим миром, сочетающая в себе классические механики и оригинальную систему коллекционирования боевых питомцев - астеллов. Управляйте не только собственным персонажем, но и боевыми питомцами. Соберите собственную коллекцию питомцев и призывайте на помощь до трех существ одновременно, которые могут исцелить персонажа, стать живым щитом или нанести дополнительный урон врагу.

На данный момент в игре насчитывается более 30 боевых питомцев, каждый из которых имеет уникальные характеристики и разнообразные умения. Любителей классических RPG Astellia порадует не только эпической сюжетной кампанией, но и расширенной системой прокачки умений и характеристик героя. Игроков также ожидают рейтинговые арены, массовое PvP, подземелья с регулируемой сложностью и огромный фэнтезийный мир
  • 227 Параметров внешности.
    Вы можете создать любого персонажа, которого захотите.
  • Авалон — массовое PVP сражение с уникальными наградами для активных участников.
  • Исследование островов
    Любители путешествий смогут исследовать разнообразные острова: со своей историей, приключениями, а также уникальными монстрами, бой с которыми запомнится надолго!
  • Арены, подземелья, Колизей, Ремесла и многое другое...
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Поддерживаемые языки: Русский
  • Удобная и быстрая установка игры
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры
  • Добавлены все обновления
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Astellia_9.03.20.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2020 16:19:52
 Размер:   63.6 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   24
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2020 18:13:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
clubs
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.992
Поблагодарили: 10338
100%
ПОВТОР.

Добрый день. У меня уже есть раздача обновляемая, тем более я залил ее 9го числа Astellia (2019) [Ru] (06.03.20) License Russian OBT (обновляемая)
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.408
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
Такие красивые девушки в основном бывают в играх, по этому мужчины отдают предпочтение игре)))
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.703
Поблагодарили: 22098
100%
clubs писал(а): Перейти к сообщению
ПОВТОР.

Добрый день. У меня уже есть раздача обновляемая, тем более я залил ее 9го числа Astellia (2019) [Ru] (06.03.20) License Russian OBT (обновляемая)


Добрый день. У вас, как я понял, раздача, не содержит дистрибутив игры, поэтому после ее скачивания пользователи сталкиваются с тем, что игра перекачивается заново еще раз. В моей раздаче дистрибутив есть. Поэтому достаточно только скачать раздачу и спокойно играть.
clubs
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.992
Поблагодарили: 10338
100%
Rol3x писал(а): Перейти к сообщению
clubs писал(а): Перейти к сообщению
ПОВТОР.

Добрый день. У меня уже есть раздача обновляемая, тем более я залил ее 9го числа Astellia (2019) [Ru] (06.03.20) License Russian OBT (обновляемая)


Добрый день. У вас, как я понял, раздача, не содержит дистрибутив игры, поэтому после ее скачивания пользователи сталкиваются с тем, что игра перекачивается заново еще раз. В моей раздаче дистрибутив есть. Поэтому достаточно только скачать раздачу и спокойно играть.


хорошая попытка, но нет..
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.703
Поблагодарили: 22098
100%
clubs писал(а): Перейти к сообщению
Rol3x писал(а): Перейти к сообщению
clubs писал(а): Перейти к сообщению
ПОВТОР.

Добрый день. У меня уже есть раздача обновляемая, тем более я залил ее 9го числа Astellia (2019) [Ru] (06.03.20) License Russian OBT (обновляемая)


Добрый день. У вас, как я понял, раздача, не содержит дистрибутив игры, поэтому после ее скачивания пользователи сталкиваются с тем, что игра перекачивается заново еще раз. В моей раздаче дистрибутив есть. Поэтому достаточно только скачать раздачу и спокойно играть.


хорошая попытка, но нет..


А почему весит тогда на 20 гб меньше?
clubs
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.992
Поблагодарили: 10338
100%
Rol3x писал(а): Перейти к сообщению
clubs писал(а): Перейти к сообщению
Rol3x писал(а): Перейти к сообщению
clubs писал(а): Перейти к сообщению
ПОВТОР.

Добрый день. У меня уже есть раздача обновляемая, тем более я залил ее 9го числа Astellia (2019) [Ru] (06.03.20) License Russian OBT (обновляемая)


Добрый день. У вас, как я понял, раздача, не содержит дистрибутив игры, поэтому после ее скачивания пользователи сталкиваются с тем, что игра перекачивается заново еще раз. В моей раздаче дистрибутив есть. Поэтому достаточно только скачать раздачу и спокойно играть.


хорошая попытка, но нет..


А почему весит тогда на 20 гб меньше?


Добрый вечер. Дистрибутив в моей раздаче достаточно хорошо пережат(запакован) для удобства скачивания, что экономит почти 20ГБ трафика.
После установки моей раздачи игра занимает около 63ГБ:
Если у Вас возникли проблемы, прочтите пожалуйста перед установкой пункт "Описание установки и запуска". Могу если нужно подкрепить фото, как и где указать путь дистрибутива при первом запуске. (Настройки).
Тем не менее, моя раздача "живая" и была залита относительно недавно, а также указан статус в заголовке "обновляемая". Пока на данный момент нету надобности оживлять ее таким образом.
Если бы это была раздача закинута на 3-4 месяца без обновлений, то это совсем другой разговор...
Просто бы написали коммент под моей раздачей, я бы ответил Вам без проблем.
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.703
Поблагодарили: 22098
100%
Это хорошо, если так. Просто подобные комменты там были без ответа.
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.954
Поблагодарили: 8046
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Игра очень, ОЧЕНЬ плохая, поиграл неделю до 50 уровня и удалил. С каждым годом мморпг делают только хуже, даже старенькая финалка или гв2 лучше играются, чем это. Жду разве что от украинцев корпанк, но там тоже, скорее надежды, возможно беспочвенные. Не популярны сейчас мморпг, все в сессионки ударились.

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Liara TSoni
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.099
100%
Игра закрылась в Корее.
Топик был перенесен из форума Online (MMO) в форум Архив Игр

Причина переноса: Повтор http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1365867

Исправил релиз - напиши ЛС warni, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1