Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 326

Звёздные войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker (2019) UHD Blu-ray [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] [Custom]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
DOMKPAT ®
RG Releasers
Меценат, Uploader 7000+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 22K
Раздал: 8.5747 PB
Поблагодарили: 229804
100%
ussr.gif
Звёздные войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker (2019) UHD Blu-ray [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] [Custom]
Производство: США / Walt Disney Pictures, Lucasfilm, Bad Robot
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения

Режиссер: Джей Джей Абрамс
Актеры: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энтони Дэниелс, Наоми Аки, Донал Глисон, Ричард Э. Грант

Описание:
Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 16 декабря 2019
Дата российской премьеры: 19 декабря 2019, «WDSSPR» 3D

Релиз от: IVA.ExKinoRay

Продолжительность: 02:21:53
Качество видео: UHD Blu-ray
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, украинские, английские, испанские, датские, финские, норвежские, шведские

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~46,1 Mbps
Аудио 1: TrueHD, 8 ch, 6530 Kbps - Английский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 320 Kbps - Английский
Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, iTunes)
Аудио 4: DTS-HD MA, 6 ch, 3828 Kbps - Украинский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Star.Wars.Episode.IX.The.Rise.of.Skywalker.2019.UHD.BLURAY.2160p.HDR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2020 19:59:32
 Размер:   61.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   175
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2020 20:10:08
Твоя поддержка очень важна для меня!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dioxan
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 9.803
15.64%
Я не осилил эту дичь!
Полнейший провал...
Лукас, мы все прое...
DoberDm
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 4.431
Поблагодарили: 157
99.51%
russia.gif
Спойлер: мне одному кажется что Звезду Смерти в 6 эпизоде разнесли на атомы в космосе? Откуда такие обломки на планете? Ну и многое другое....Грёбаный Дисней!!!
Vict68
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.439
6.34%
когда в 3D, господа, знает кто?
Terminator950

Online
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
файлы в папках - как смотреть плеер нужен ?

обычно 4к фильмы качаю - одним файлом MKV ! ...

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
Darklight
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.283
Поблагодарили: 593
89.16%
russia.gif
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
файлы в папках - как смотреть плеер нужен ?

Это не BDRIP - это, походу, кустарный BDRemux - с нерусского блюрея - подставили туда только русскую и украинскую дороги с другого источника (iTunes) - но суть не в этом, главное, что это не BDRIP - тут структура файлов как на Blueray диске. Некоторые плееры это вполне понимают если на них перетащить всю папку (BDMV; или файл BDMV/index.bdmv) драг-энд-дропом. Некоторые готовы открывать папки как Блюрейдиски (через отдельный пункт в меню).

Ещё можно (да и чтобы пропустить весь вступительный мусор) - просто открыть (или перетащить в плеер) самый большой файл - в данном случае "BDMV/STREAM/00669.m2ts" но бывает, что перед ним какая-то вступительная часть фильма (чаще всего так могут быть вступительные титры) может быть в другом файле - тогда просто нужно открыть файл с тем же расширением но с предыдущим номером (как тут - я не знаю - ещё не скачал, в предыдущем аналогичном релизе "Star Wars Episode VII - The Force Awakens" или в "The Last Jedi" вступительные титры были в предыдущем файле, по номеру, от самого большого; проблема в том - что для разных языков могут быть разные предыдущие файлы - и нужно выбрать подходящий, но обычно их раз два и обчёлся, в данном случае таковым может быть "BDMV/STREAM/00663.m2ts")
marcao
Стаж: 8 лет
Сообщений: 56
Ratio: 4.525
Раздал: 2.329 TB
31.96%
Откуда: Могадишо
madagascar.gif
Как экранизацией занялся Дисней-перестал смотреть эту муть.
А так-моя любимейшая сага.Но Дисней....ну не стоило им браться-не потянули.
rusblik
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.1
100%
usa.gif
Darklight писал(а): Перейти к сообщению
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
файлы в папках - как смотреть плеер нужен ?

Ещё можно (да и чтобы пропустить весь вступительный мусор) - просто открыть (или перетащить в плеер) самый большой файл - в данном случае "BDMV/STREAM/00669.m2ts" но бывает, что перед ним какая-то вступительная часть фильма (чаще всего так могут быть вступительные титры) может быть в другом файле - тогда просто нужно открыть файл с тем же расширением но с предыдущим номером (как тут - я не знаю - ещё не скачал, в предыдущем аналогичном релизе "Star Wars Episode VII - The Force Awakens" или в "The Last Jedi" вступительные титры были в предыдущем файле, по номеру, от самого большого; проблема в том - что для разных языков могут быть разные предыдущие файлы - и нужно выбрать подходящий, но обычно их раз два и обчёлся, в данном случае таковым может быть "BDMV/STREAM/00663.m2ts")


Так и есть, только это файл 00294.m2ts
Fayer_Vilon
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.359
85.81%
pirates.png
Привет, а можно все фильмы ЗВ в 4к в одной ссылке?
pavelp2010
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.713
0.25%
russia.gif
Судя по ссылке https://www.blu-ray.com/movies/Star-Wars-Episode-IX-The-Rise-of-Skywalker-4K-Blu-ray/255605/ там должно быть 3 Blu-ray диска: 1 BD-66, 2 BD-50... 1 BD-66 - это текущая версия...Есть у кого раздача двухдискового издания?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1