Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 234

Денис Шабалов | Человек из преисподней. Дом (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5784
Ratio: 1700.644
Раздал: 63.08 TB
Поблагодарили: 425464
100%
Денис Шабалов | Человек из преисподней. Дом (2020) [MP3]
Автор: Денис Шабалов
Жанр: Фантастика
Читает: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Продолжительность: 17:54:45
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~56 Kbps
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

Описание:
«МИР – ДОМУ» – новый проект Дениса Шабалова, известного читателям по циклу «Право на…», вышедшем во Вселенной Метро 2033. Проект большой и масштабный как по времени и месту действия, так и по вовлечённости персонажей, и описываемым событиям. Жанр – постапокалипсис с элементами киберпанка. «МИР – ДОМУ» – межавторский проект. Основную сюжетную ветку ведет основатель цикла, но в создании мира принимают участие и другие авторы. И все они заплетают повествование в единую сеть, где сделанное когда-то одним человеком спустя время или расстояние влияет на жизни и судьбы других людей, вовлекая их в круговорот событий. "ЧЕЛОВЕК из ПРЕИСПОДНЕЙ. Дом" - первая книга цикла. Слоган: не все так просто… Паутина. Царство тьмы. Джунгли из стали и бетона, где вот уже которое поколение обитает небольшая община. Сотни километров коридоров, переходов и галерей, чернильно-черные горизонты, где из живых существ лишь ящеры и крысы, а во мраке, тускло отсвечивая металлом брони, поджидает смерть. И Дом, самое безопасное место, куда враг, регулярно пробующий людей на прочность, так и не сумел пока пробиться. Что есть паутина? Информации нет, лишь гипотезы и предположения.

1. Человек из преисподней. Дом
2. Человек из преисподней. Джунгли
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SHabalov Denis CHelovek iz preispodney Dom[Hazanovich 2020].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2020 20:37:05
 Размер:   418 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   224
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2020 20:42:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
darimaris
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 126.415
0.55%
это же дим димыч
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Спасибо за релиз! :цветок: Собираю цикл Вселенная Метро 2033 очень нравится, возникла проблема, как слушать, что-бы в голове не сложилась каша... Пы Сы По годам выхода - это не то, я думаю, как Этногинез по подциклам, куча веток повествования, слушать частями, раскопал Денис Шабалов - подцикл Конституция Апокалипсиса, сейчас до-качаю отсутствоюшую у меня 4 часть, спасибо DUKAT51 ® :цветок: и можно слушать!
Andrei_34334535
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 2.593
97.62%
Книга проходная, автор нагружает ненужными подробностями и всячески растягивает количество знаков. Мне возможно показалось и при всём уважении к автору, но наверное он много смотрит политических програм по ТВ. Ну разве Кодратьев не похож на Навального?. Таже полемика вокруг него, дескать кто кроме Главного достоин править, стабильность и тд. итп. Так что временами мне казалось что я слушаю тезисы Соловьёва как надо любить Россию.
ps^ К прочтению советую ради второй части.

 !  Примечание от Tolmach:
ну политота-то тут при чем?!
устное предупреждение за флуд
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1