Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Андрей Сазонов | Коронавирус и другие инфекции. CoVарные реалии мировых эпидемий (2020) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927332
100%
russia.gif
Андрей Сазонов | Коронавирус и другие инфекции. CoVарные реалии мировых эпидемий (2020) [FB2]
Автор: Андрей Сазонов
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-104026-0
Серия: Научпоп для всех
Жанр: Научно-популярная литература, Популярно о медицине
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Человечество живет, развивается, переживает войны и катаклизмы, преодолевает вспышки заболеваний, существенно редея после них… Эпидемии были, есть и будут частью истории человечества. Они – неотъемлемая часть нашего мира, с которой мы обязаны только смириться.
Сможем ли мы когда-нибудь ликвидировать все болезни? Маловероятно. Можно уничтожить конкретного возбудителя, как это случилось с вирусом натуральной оспы, но его место займет другой вирус... Ведь эволюционирует всё живое, и вирусы в том числе.
При одной лишь мысли о бесконечной череде эпидемий становится страшно жить. Но жить-то надо! Эта книга поможет вам понять, что такое эпидемии и какими бывают вирусы, как нужно с ними уживаться, как обезопасить себя и на что стоит надеяться в будущем. Мы подробно рассмотрим, какие бывают коронавирусы, и вооружимся знанием, как максимально грамотно оценить свое состояние и не паниковать по надуманным поводам.
Знание – сила! Предупрежден – значит вооружен!

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sazonov. Koronavirus i drugie infektsii. CoVarnyie realii mirovyih yepidemiy.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2020 23:43:18
 Размер:   1.42 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2020 04:54:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
semikron
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 3.491
100%
«Андрей Сазонов» это псевдоним писателя «Андрей Левонович Шляхов»
Андрей Шляхов хотел быть писателем еще в детском саду, но к окончанию школы передумал и поступил в медицинский институт, который окончил еще при социализме – в 1989 году. Более десяти лет он проработал врачом – на скорой помощи, в поликлинике, в реанимации, в кардиологическом отделении. В начале нового века Андрей оставил медицину и занялся бизнесом.
«Взяток я брать не научился, а врачебной зарплаты на жизнь хватало в обрез, - вспоминает Андрей. – Оптово-розничная торговля, в отличие от медицины, давала возможность жить, не считая каждую копейку».
С 2009 года Андрей Шляхов зарабатывает на жизнь писательством и очень рад этому. «Во-первых, я занимаюсь любимым делом, - говорит Андрей. – Во-вторых, мне не надо ездить на работу, а, в-третьих, у меня нет ни начальников, ни подчиненных. О чем еще можно мечтать?».
Андрей Шляхов много пишет о врачах – серия книг о докторе Данилове, «Черный крест».
«Я стараюсь показывать врачей и пациентов такими, какие они в жизни, ничего не приукрашивая, никого не обвиняя и никого не оправдывая. И, конечно же, ничего не скрывая – вся закулисная часть медицины отражена в моих произведениях без каких-либо купюр», сказал Андрей в одном из интервью.
Медицина - не единственная тема Андрея Шляхова. Он также пишет биографические книги («Бумажная любовь», «Фаина Раневская. Любовь одинокой насмешницы», «Распутин. Три демона последнего святого», «Лев Толстой и жена. Смешной старик со страшными мыслями», «Андрей Миронов и его женщины… И мама» и др. Еще Андрей любит писать книги по мотивам компьютерных игр – «Реальный Чувак» (по мотивам знаменитой и суперскандальной игры «Постал 3»), «Врата Хаоса».

Под псевдонимом «Андрей Сазонов» Андрей Шляхов пишет книги о еде.
povelitel3d
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 68.336
54.34%
Спасибо! Как раз актуально.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1