Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 433

Михаил Марголис | Машина Времени. Полвека в движении. Настоящая история главной рок-группы страны (2019) [EPUB]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927283
100%
russia.gif
Михаил Марголис | Машина Времени. Полвека в движении. Настоящая история главной рок-группы страны (2019) [EPUB]
Автор: Михаил Марголис
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-102928-9
Жанр: Биографии и мемуары, Музыка, Публицистика
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Единственная биография группы «Машина Времени», созданная при участии самой группы. Часы разговоров, воспоминаний, обсуждений, и вот – восстановленная для любимого читателя история, которая ожила в юбилейный год.
Книга полна фотографий: здесь архивные фото молодых музыкантов, концертные съемки и множество живых, закулисных моментов.
Михаил Марголис – один из самых крутых музыкальных журналистов, близкий друг «Машины», человек тонкого вкуса, судите сами:
«В отечественной рок-летописи «Машина Времени» наверняка останется единственной группой, доехавшей до своего «полтинника» без оговорок. Все остальные начали существенно позже «Машины» и вряд ли пройдут столь долгий путь. Новая реальность становится калейдоскопичнее с каждым днем, в запросах публики все меньше постоянства.
У «Машины» же сложилась прямо-таки волшебная и отчасти поучительная биография. Стартовав как советские «битлы», Макар сотоварищи к сегодняшнему дню превратились в российских «роллингов», хотя бы с хронологической и статусной точки зрения. За полвека у группы не было ни единого серьезного простоя. Добро пожаловать на борт!».

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Margolis. Mashina Vremeni. Polveka v dvizhenii.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Мар 2020 21:11:17
 Размер:   16.2 MB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2020 14:22:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
avecom
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.671
100%
Откуда: совок
ussr.gif
спасибо!
в течение многих лет остается одной из любимых российских (советских) групп
Mennen
Uploader 500+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 167.663
Раздал: 990.3 TB
100%
russia.gif
В каком месте Машина главная рок -группа страны?Я не любитель рока,иногда могу Кино послушать(ностальгия),но даже я могу привести в пример несколько равнозначных или выше Машины по популярности.
vadimvm71
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.724
100%
Ну да, до главной далеко. Да и до рока тоже. Разве что Кутиков
avecom
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.671
100%
Откуда: совок
ussr.gif
Mennen писал(а): Перейти к сообщению
В каком месте Машина главная рок -группа страны?Я не любитель рока,иногда могу Кино послушать(ностальгия),но даже я могу привести в пример несколько равнозначных или выше Машины по популярности.


кто-то в описании говорил о главной? ничего не путаете?
интересно, кого из 70-х и поныне здравствующих и популярных можете припомнить? Дальше одного пальца одной руки вряд-ли получится при всем желании.
AKochergin
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.8
12.04%
czechrepublic.gif
Mennen писал(а): Перейти к сообщению
В каком месте Машина главная рок -группа страны?Я не любитель рока, иногда могу Кино послушать(ностальгия),но даже я могу привести в пример несколько равнозначных или выше Машины по популярности.

Окей. Называй. Но какая из ныне существующих групп им равна по вкладу в культуру, оказала влияние на хороших качественных и не очень исполнителей в СССР и РФ, собирающая до сих пор стадионы и площади 2 раза больше красной, объединяющая на своих концертах умеренных фанатов рус рока, электроники, металла, шансона, рэпа? Остальные это уже вкусовщина. Главная - это не только популярность у масс. Вот Клэптон - Бог. Есть куча гитаристов виртуозов и популярных рокеров, но Эрик играет так как надо. Поэтому он Бог. "Об этом пишут в газетах, газеты всегда правы" (С) Один мужик поющий теперь под фанеру (К.К).
consul_XO
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 31.079
100%
avecom писал(а): Перейти к сообщению
кто-то в описании говорил о главной? ничего не путаете?


Смотрите название:
"Полвека в движении. Настоящая история главной рок-группы страны"
Mennen
Uploader 500+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 167.663
Раздал: 990.3 TB
100%
russia.gif
avecom писал(а): Перейти к сообщению
Михаил Марголис | Машина Времени. Полвека в движении. Настоящая история главной рок-группы страны (2019) [EPUB]

По диагонали читаем?Михаил Марголис | Машина Времени. Полвека в движении. Настоящая история главной рок-группы страны (2019) [EPUB]

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

AKochergin писал(а): Перейти к сообщению
Но какая из ныне существующих групп им равна по вкладу в культуру

Так, в одном из недавних интервью на вопрос по поводу пятилетия присоединения Крыма Макаревич ответил: «Вообще 80% населения Земли — идиоты. Надо это принять, как данность». При этом, сам себя он отнес к оставшимся 20%.
sacha314
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.683
100%
Откуда: Krasnodon
russia.gif
Вообще-то Макаревич сделал свой вывод о 80% на основании своего многолетнего опыта общения с фанатами "Машины времени"
AKochergin
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.8
12.04%
czechrepublic.gif
Цитата:
Так, в одном из недавних интервью на вопрос по поводу пятилетия присоединения Крыма Макаревич ответил: «Вообще 80% населения Земли — идиоты. Надо это принять, как данность». При этом, сам себя он отнес к оставшимся 20%
.

Если често, он в тот момент был прав. Может не 80, может их 85-90 :D Это оценочное суждение вырванное из контекста. Можно быть одновременно в чем то "гением",а в чем то "идиотом": Эйнштейн был в быту невыносим, Айзек Ньютон той еще мразью (отвратительный сборщик налогов, продавал дважды (!!!) девственность своей племянницы лет так 13ти, богослов), Джексон Поллок - алкоголик с биполяркой, но его картины восхитительны, примеров куча. Но спор сейчас то не о личности и словах Андрея Вадимовича (он тоже тот еще крендель), а о музыке и группе, её наследии. И кто якобы сопоставим. И тут Вы ничего не ответили. Не смогли :подмигивание:
Vasyapuupkin
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 8.569
47.06%
russia.gif
Машина сломалась, когда прогнулась под изменчивый мир.
Или изначально была с дефектом, но этого никто не замечал.
Кумиры, оказавшиеся голыми.
RealOlegArh
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 269.652
Раздал: 396.9 TB
100%
russia.gif
Тут надо добавить, что есть ещё книга Пети Подгородецкого "Машина с евреями" и в ней
он много чего рассказал о Макаре.
валиса
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1.387
94.26%
AKochergin писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Так, в одном из недавних интервью на вопрос по поводу пятилетия присоединения Крыма Макаревич ответил: «Вообще 80% населения Земли — идиоты. Надо это принять, как данность». При этом, сам себя он отнес к оставшимся 20%
.

Если често, он в тот момент был прав. Может не 80, может их 85-90 :D Это оценочное суждение вырванное из контекста. Можно быть одновременно в чем то "гением",а в чем то "идиотом": Эйнштейн был в быту невыносим, Айзек Ньютон той еще мразью (отвратительный сборщик налогов, продавал дважды (!!!) девственность своей племянницы лет так 13ти, богослов), Джексон Поллок - алкоголик с биполяркой, но его картины восхитительны, примеров куча. Но спор сейчас то не о личности и словах Андрея Вадимовича (он тоже тот еще крендель), а о музыке и группе, её наследии. И кто якобы сопоставим. И тут Вы ничего не ответили. Не смогли :подмигивание:

Вы считаете все творчество группы великолепно?Это ваще право.Но почему вы считаете что остальные ваша точная копия?
Почему вы забываете ДДТ,Чайф,Алису,Кино,да вообщем весь ленинградский рок клуб?У всех вкусы разные.Спросите у любого в Башкирии кто лучший-вам скажут Щевчук и Шахрин.Макаревич будет месте на 10-если вообще вспомнят.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
валиса писал(а): Перейти к сообщению

Но почему вы считаете что остальные ваша точная копия?
Почему вы забываете ДДТ,Чайф,Алису,Кино,да вообщем весь ленинградский рок клуб?У всех вкусы разные.

В точку.
deuse70
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.263
0.92%
Фу, какие вы неприятные. Какого черта делаете на странице этой раздачи? брысь слушать Михайлова!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2