Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

В Клубе - карантин и фрилич!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
Уважаемые одноклубники!

Карантин в стране, карантин в мире, карантин не обошел стороной и нас. А это значит - меньше ходим на улицу, чаще моем руки и садимся за предварительно продезинфицированную клавиатуру.

Создаем релизы и качаем, качаем, качаем!...
Скачанное раздаем, раздаем, раздаем...!

UPD: Фрилич продлен до 30 апреля
Lex7.1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 141.493
Раздал: 31.27 TB
100%
ussr.gif
Всем привет и здоровья. Скажите, пожалуйста, господа, а сегодня 30 марта тоже фрилич?
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13167
Ratio: 170.571
Поблагодарили: 124883
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Lex7.1
Да, сегодня тоже фрилич.
В принципе вы всегда можете понять включён он или нет, банально зайдя в не отмеченным значком "free" релиз и посмотреть там состояние торрент-файла.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11024
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
AlexejLes писал(а): Перейти к сообщению
Когда все вымрут пойду по пустым квартирам золото и камушки собирать

И зачем они одному выжившему? Никакой пользы, золото и камушки сами по себе не оденут и не накормят.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
А где смайлики с масками? Заразите тут всех инфицированными раздачами
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.098
Раздал: 25.22 TB
100%
russia.gif
AlexejLes писал(а): Перейти к сообщению

У меня.
20 кг фарша в морозилке + куча консервов + макарон + круп.
Буду сидеть в окно смотреть.

Не, столько еды не хватит, до того времени как сделают вакцину против этого вируса.
Придется еще несколько грузовиков еды покупать. А там и самому заразиться можно будет, если выйти из своей крепости к зараженным людям.

_________________
.Accept - Kill the pain
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
AlexejLes писал(а): Перейти к сообщению
Когда все вымрут пойду по пустым квартирам золото и камушки собирать.

Да ну и рассуждения у вас.
AlexejLes писал(а): Перейти к сообщению

Москва.
У меня.
20 кг фарша в морозилке + куча консервов + макарон + круп.

Буду сидеть в окно смотреть.

А вы уверенны что вам запасов хватит!
Не ну конечно если по одной чайной ложечки в месяц :смех: то может дотяните :D

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Эх! У нас на улице красота! -2 плюс снежок сыплет. В такую погодку только бы гулять. Однако нельзя, карантин, посидим в домашнем кругу, к лету подготовимся... :D
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
-2 плюс снежок сыплет

А у нас +18 и абрикосы цветут....

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
AlexejLes
Только чтение
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 11.283
Раздал: 62.42 TB
0%
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
AlexejLes писал(а): Перейти к сообщению
Когда все вымрут пойду по пустым квартирам золото и камушки собирать

И зачем они одному выжившему? Никакой пользы, золото и камушки сами по себе не оденут и не накормят.


Вмрут не все.

Буду золото менять на : шкуры собак, аспирин, новую жену.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
AlexejLes писал(а): Перейти к сообщению

У меня.
20 кг фарша в морозилке + куча консервов + макарон + круп.
Буду сидеть в окно смотреть.

Не, столько еды не хватит, до того времени как сделают вакцину против этого вируса.
Придется еще несколько грузовиков еды покупать. А там и самому заразиться можно будет, если выйти из своей крепости к зараженным людям.


Математика проста - в разгар болезни - меньше контактов с людьми = выше шансы выжить.

А у нас в Москве самый разгар на подходе.
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
shimnk1965
разбираюсь представьте себе.Или по вашему советское высшее образование идиотов создавало как нынешнее егэ?Я понимаю и что это за вирус и как именно он работает и почему его серотип столь вирулентен. Есественно что с коронавирусами мы все знакомы.Его серотипов существует много так как в природе он распостранен и весьма сильно.Но проблема нынешнего CoVID19 в том что это вирус мутант с новой белковой оболочкой из за которой он не способен распознаваться иммунитетом и поэтому способен проникать внутрь клетки и реплицироваться.
А в отношении иммунитета так все вирусы стараются подавить или ослабить иммунитет чтобы беспрепятственно создавать свои копии.Вот только вирусы которые давно сосуществуют с человеком обычно стараются не наносить серьезного вреда хозяину чтобы иметь возможность длительного размножения как к примеру многие паповавирусы имеющие даже провирусную фазу когда геном вируса встраивается в геном клетки и вместе с митозом создает свою копию дремля иногда десятками лет в организме.А здесь вирус мутант и реакция организма очень сильная как и клетки для его репликации жизненно важные части организма почему и наносится сильнейший и зачастую неприемлемый с жизнедеятельностью вред.Если есть еще вопросы задавайте.Геном вируса уже расшифрован.Но создание вакцины пока еще далеко от завершения.А антитела и иммуноглобулины для защиты от вируса синтезировать долго и дорого.Да и не всегда эффективно.Вакцина во многих смыслах лучше.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
warrior2990
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 40.03
Раздал: 34.64 TB
100%
Кандиман писал(а): Перейти к сообщению
Если есть еще вопросы задавайте.

Правда что циркулирует 2 вида(1 - "азиатский", 2 - "западный")? Иммунитет одного от другого не поможет?
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
sir.Adler писал(а): Перейти к сообщению
А у нас +18 и абрикосы цветут

...Знать у вас там тепло и со снегом туго. У нас он даже и не думает таять, а сейчас небольшой плюс, ночью минус плюс ветер холодный. Карантин есть, фрилич есть, где юмор то в сей примечательный для хохмы день?.. :D
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75206
100%
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
где юмор то в сей примечательный для хохмы день?

Какой юмор? На трекере пришлось зарегистрировать порядка двух тысяч сотрудников ФСБ, МВД, СК, РКН и ФЭС и предоставить им эксклюзивные права.
amiga1200
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 7.238
Раздал: 9.383 TB
Поблагодарили: 84
79.37%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
plumbum1326 писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня к стати с утра этим и занимался Почистил компусик, клаву и мышь протер этиловым спиртиком =)


Во, тема! Щас, тоже раскручу клаву, помою со щеткой, + мышь прокипячу(шутка), + моник наконец-то обновлю тряпочкой со средством. :да:
P.S.\ Эх-хх-х!!! Да что-уж там, весь стол протру свой! (с той осени не убирался...)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Заметил такую вещь: зашел на трекер без включенного VPN, раньше так не прокатывало никогда. Это что, в связи с вирусом на торент трекеры разрешили заходить, типа что-бы дома сидели? ))
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Какой юмор?

...И то верно! Не зря же их в каждой теме пытаются обнаружить, а нынче они тут как тут. Да ещё с предоставлением всевозможных привилегий. Ох и повеселятся тут эти беспредельщики!.. :D
amiga1200 писал(а): Перейти к сообщению
Заметил такую вещь: зашел на трекер без включенного VPN

...Ну вот она замануха! Того и гляди начнут щипать и трясти, куда бежать то?.. :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9