Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

В Клубе - карантин и фрилич!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
Уважаемые одноклубники!

Карантин в стране, карантин в мире, карантин не обошел стороной и нас. А это значит - меньше ходим на улицу, чаще моем руки и садимся за предварительно продезинфицированную клавиатуру.

Создаем релизы и качаем, качаем, качаем!...
Скачанное раздаем, раздаем, раздаем...!

UPD: Фрилич продлен до 30 апреля
netSass
Uploader 500+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 415.174
100%
ussr.gif
Приезжайте к нам погулять. Правило 2 Х 2. (Расстояние = 2 мера, больше 2 не собираться (если не семья), в магазинах и аптеках пол расчерчен по 2 метра. Жаль границы перекрыты. Приехавших из-за бугра просят 2 недели сидеть дома и не шастать. Общественный транспорт ходит по обычному графику, только передние двери закрыты, и людей мало ездит. Нарушителей карантина (больных сидящих дома) полиция ловит. Штраф до 2000 евро.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Нет уж лучше вы к нам! У нас то все попроще и в рублях... :D
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
warrior2990
Неправда.В природе существует около 40 видов коронавирусов которые разделены на 2 семейства.По сути это РНК вирусы с белковой оболочкой чем то похожей на корону.Вызывают они обычно респираторные и кишечные заболевания в легкой форме обычно у животных и редко поражают человека.Сам вирусы представляют собой округлые образования размером от 80 до 200 нанометров.При наблюдении за ними в электронный микроскоп они похожи чем то на яйца с которых торчат похожие на копья молекулы белка с белковыми рецепторами на концах. Распостранены они везде и обладают одним очень опасным свойством-они могут быстро мутировать.Под словом восточные вирусы подразумевают обычно мутировавшие разновидности вируса которые впервые были зафиксированы в Юго-Восточной Азии с ее весьма специфическим укладом и экологией.Западные вирусы по сути такие же как и восточные и различие всего то в паре-тройке белковых молекул.Если ты имеешь иммунитет к одному из разновидностей вируса это не гарантия повторного заражения его другой разновидностью.Но при этом стоит учесть что течение болезни у тех кто контактировал ранее с другими разновидностями зачастую имеет куда более легкое течение и протекает куда легче.Стабильного иммунитета как к примеру оспе или к кори которые дают пожизненный коронавирус не дает и возможно повторное заболевание в легкой форме спустя много десятков лет.Но говорю сразу-это данные не по мутировавших формах а по так называемых типичных циркулирующих в природе коронавирусах..Надеюсь я понятно ответил на общий вопрос?

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
Барон Суббота
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 3479.632
94.08%
теперь фрилич до 30.04 или какъ?
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 334.763
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
Барон Суббота
Ну по идее, если карантин продлят еще дальше 30-го апреля, то и фриличь должен еще продлиться, чтоб мы сидели дома и никуда не выходили во время карантина, чтоб качали, качали и качали не боясь потерять ратио :подмигивание:

_________________
.Accept - Kill the pain
AndreBA
Uploader 2500+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1017
Ratio: 8003.423
100%
russia.gif
Раздавал, раздаю и буду раздавать, в независимости ни от каких карантинов.
netSass
Uploader 500+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 415.174
100%
ussr.gif
Кандиман
Чем-то Вы и правы, но повторяете общие фразы. На REN.TV господин Игорь Никулин (бывший член совета ООН по биологическому оружию) сказал, что этот вирус изобрели в США в 2015 году. Почитать можно тут:
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
netSass
ну а что я могу сделать если именно военные США последние тридцать лет ведут и оплачивают интенсивные поиски и исследования различных экзотических или малоизвестных форм жизни и работают с их геномами. При этом все подается под удобоваримым соусом типа обеспечения безопасности.Вот почему и говорят об этом специалисты-в том числе и на РЕН-тв.Факты то все равно таковы даже если их подавать через поле чудес или дом 2.Так что что то изменится если вы это услышите с РЕН-тв?Факты таковы что американские вояки всеми силами стараются насадить свое влияние на ввесь мир.И если для этого им понадобится генетически модифицированный вирус они его создадут-в Форт Детрике или еще где нибудь.Мне что-врать надо чтобы вас успокоить?Я к примеру и сам не верю в добрые намерения американской военщины.Но факты свидетельствуют.Более того есть доказательства того что вирус вообще то начал свое шествие не в Китае а именно в Италии и США.И я говорю не об теориях заговора а об реальных фактах которые ныне получают расследование.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
Лена007 2014
Стаж: 4 года
Сообщений: 15
0%
Admin писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые одноклубники!

Карантин в стране, карантин в мире, карантин не обошел стороной и нас. А это значит - меньше ходим на улицу, чаще моем руки и садимся за предварительно продезинфицированную клавиатуру.

Создаем релизы и качаем, качаем, качаем!...
Скачанное раздаем, раздаем, раздаем...!

UPD: Фрилич продлен до 30 апреля


Админ мне вам в лс не написать, вы можете это фильм проверить Звёздные войны: Эпизод 9 - Скайуокер. Восход / Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker (2019) HDTV
Мне его ни как не скачать, помогите пожалуйста
Papatroll
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 15K
Поблагодарили: 480
100%
Лена007 2014
Админы фильмы не проверяют. Для этого есть модераторы. А скачать тебе этот фильм не поможет никто, кроме релизера. А он ушел с раздачи.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6750
Ratio: 2383.604
Раздал: 290.7 TB
Поблагодарили: 439569
32.94%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
А В связи с чем сегодня фрилич дэй?

_________________
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.853
Поблагодарили: 124649
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Optimus
В связи с Новым Годом. До 9 января (предположительно).

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6750
Ratio: 2383.604
Раздал: 290.7 TB
Поблагодарили: 439569
32.94%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Casper1313

Было бы неплохо информировать население, есть же "Новости клуба" , да и не все знают что такое этот фрилич. :подмигивание:

_________________
Gravi Tsappa
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 298.604
Раздал: 67.49 TB
100%
Откуда: Великий Город
pirates.png
Уважаемые друзья, товарищи!

Было весьма неожиданно услышать, что и вы поддались этой "деформации" разума. Или вы действительно заболели??

Никогда не думал, что Форум может поддасться этой напасти..

Желаю всем скорейшего выздоровления, и возвращения к прежнему, здоровому образу жизни!

Чтобы не "дарило" нам современное время, желаю всем оставаться живыми и здоровыми, разумными и вечными.

..Врагу не сдается наш гордый Варяг..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9