Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 273

Grand Theft Auto V / GTA 5 (2015) [Ru/Multi] (1.0.1868/1.50/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.129
Поблагодарили: 1695337
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Grand Theft Auto V

Дата выхода: 14 апреля 2015
Дата выхода в России: 14 апреля 2015
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.1868/1.50
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 ГГц, AMD Phenom 9850 @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA 9800 GT, AMD HD 4870, 1 ГБ
Свободного места на жестком диске: 89 ГБ без мода, 127 ГБ с модом


Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание:
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым.
  • Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, а также шоуменами и госслужащими Западного побережья.
  • Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 60 кадров в секунду и 1080p, а также возможностью увеличивать разрешение до 4K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе:
    • Новое оружие, новые транспортные средства и новые дела
    • Новые виды животных
    • Более плотный поток машин на дорогах
    • Более детализированная растительность
    • Улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое...
  • Особенно привлекательно все эти нововведения выглядят благодаря сверхвысокому разрешению, существенно улучшенной модели освещения, более детализированным теням и текстурам, а также увеличенной частоте кадров.
  • В Grand Theft Auto V для PC также добавлен режим от первого лица, который можно задействовать как в одиночной игре, так и в Grand Theft Auto Online. Благодаря этому режиму игроки смогут совершенно по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.
  • Grand Theft Auto V для PC также включает в себя новый редактор Rockstar, дающий в распоряжение игроков полный комплект инструментов для редактирования, создания и публикации игровых клипов напрямую – как в Social Club, так и на YouTube.
  • Grand Theft Auto V выходит вместе с Grand Theft Auto Online – динамичным сетевым миром в стиле Grand Theft Auto, который позволяет пользователям играть вместе друг с другом. Мир Grand Theft Auto Online вместит больше пользователей: в одной игровой сессии смогут участвовать до 30 человек. В Grand Theft Auto Online для PC будут доступны все ранее выпущенные материалы Rockstar, дела и элементы игрового процесса, а также многое другое!
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Корейский, Португальский, Китайский (традиционный)
  • За основу взят Rockstar-Rip от =nemos=
  • Игра загружена 22.03.2020 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в Rockstar Games
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не не перекодировано
  • Установлен GTA 5 Redux (версия: 1.8), HookV (1.0.1868.0), Reshade-Shaders
  • Для установки без мода запустить setup.exe, с модом - setup-mod.exe
  • Время установки без мода ~55 минут, с модом - ~1 час 30 минут (зависит от компьютера)
  • Возможность не скачивать мод (data-m.bin и data-mr.bin)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_GTA 5 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2020 14:13:55
 Размер:   61.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1206)
 Поблагодарили:   3532
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2020 16:42:47

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
megabosik
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.871
0.9%
на 4 минуте установки пишет, что что-то не совпадает с контрольными суммами... что не так делаю???
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Для игры виндовс должен называться английскими буквами. Это для многих игр. Всё работает отлично! :респект:
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Свершилось! Официально ждем гта 6! :супер!:
YouTube
kiloka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 16.922
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
Эта раздача по сети можно играть ?
canvas1986
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.089
Поблагодарили: 149
2.37%
russia.gif
Народ, у меня после запуска выкидывает такое окно: "Требуется активация" Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

kiloka писал(а): Перейти к сообщению
Эта раздача по сети можно играть ?


Нет, онлайн только в лицензионной версии :убится ап стену:

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 42 секунды:

Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
1Nikitosik1 писал(а): Перейти к сообщению
Вообщем удалил! Не работает ни одна не вторая!!!

Дело у тебя! Репак рабочий!

Играю в гта с новыми глазами на нее - радуюсь! Все идет просто шик! Нет пропадания текстур, легких поттормаживаний, а лишь красота! Как говорится - лучше поздно, чем никогда. Я и не знал, что на гта 5 выйдет абсолютно шикарно рабочая версия! Очень круто! :крутой: Кто не качал этот репак - всем советую! :да:


У меня после установки без мода 1:25 запускается и вываливает окно с сообщением: "Требуется активация". Удалил, снова ставлю без мода с вырубленным инетом и брандмауэром. При запуске снова просит активацию...
stefanboss
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 1.181
4.19%
при установке ругается что не совпадает контрольная сумма?
Все скачал - как такое может быть?

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

matador_vados писал(а): Перейти к сообщению
Не работает. Ошибка контрольных сумм при установке мода!


аналогично
r_niki09
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.94
35.48%
Тоже говорит что не совпадает контрольная сумма
Rin66a
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 4.823
4.05%
russia.gif
Напишу про проблемы, которые я решил с игрой.Установил я её нормально с первого раза, ставилась 3,5 часа, проц Феном 2 , ставил на диск , с которого и устанавливал. У меня бывало, что не ставились некоторые репаки, выпадала ошибка распаковки, я на шёл причину, после 2-часового прогона памяти в MEMTEST у меня появилась одиночная ошибка памяти, я определил какой это модуль, и теперь при установке, сильно сжатых репаков , я вынимаю этот модуль, и ставиться всё нормально, а потом его обратно вставляю и это никак не сказываться на работе ПК. Я запустил игру, го она запустилась в оконном режиме, полез в настройки графике, игра упала. Нашёл причину этого, у меня был запущен FRAPS. FRAPS отключил, можно было включить полноэкранный режим, но при следующем запуске игра опять запускалась в окне. Решил эту проблему выставив режим " оконный без рамки". Думаю это из-за того что у меня 120- герцовый монитор.

_________________
Rin66
vitebchanin
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.94
100%
stefanboss писал(а): Перейти к сообщению
при установке ругается что не совпадает контрольная сумма?
Все скачал - как такое может быть?

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

matador_vados писал(а): Перейти к сообщению
Не работает. Ошибка контрольных сумм при установке мода!


аналогично


аналогично при установке не мода. Хэш пересчитывал - всё норм. Перезапускал раз 5, антивирусы отключены

файл update\x64\metadata.dat
ошибка unarc.dll -12 failed CRC check
Phaetonpsb
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 37.727
Раздал: 129.9 TB
5.38%
russia.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Я видил - были жестокие случаи.

что Вы делали?
Odenbach
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.464
1.75%
Как играть без долбанных миссий?)) Сел после работы за комп, побегал туда сюда и пошел спать. [однако] мне миссии?
Mr Jet
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.295
0%
Короче устанавливался 4 часа с того же диска и на 90% ошибка unarc или что-то типа того. Вот блин треш, ставил на ночь и зря. Вообщем косяк в репаке, просто не у всех ошибка.
Rainven
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.074
100%
Возникает ошибка с квестом на "угнать вертолет Cargobob"
Как только сажусь в вертолет выбивает провал квеста с описанием: "Вы покинули Cargobob, миссия провалена"...
vvshemyakin
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.803
0%
требует активации и не работает
Oleg170996
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Ratio: 4.839
9.46%
Если Visual C++ установлен но ошибка Unarc.dll не уходит, то удалите все версии Visual C++ которые у вас установлены. Затем скачайте и установите полную сборку включающую версии 2005-2019. Мне помогло.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
Страница 13 из 26