Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

Avast! 4.8.1351 Professional + Home Edition + вечные ключи [только русский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2442
Ratio: 34.322
Поблагодарили: 249770
100%
ussr.gif

Avast! 4.8.1351 Professional + Home Edition + вечные ключи [только русский]
Название Программы: Avast! 4.8.1351 Professional + Home Edition + вечные ключи
Версия программы: 4.8.1351
Последняя Версия программы: 4.8.1351
Адрес официального сайта: ALWIL Software
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Для компьютеров с 95/98/Windows Me: PC 486, 32 MB RAM, 50 MB свободного места на жестком диске
Для компьютеров с Windows NT 4.0: PC 486, 24 MB RAM, 50 MB свободного места на жестком диске, Service Pack 3 и выше
Для компьютеров с Windows 2000/XP Workstation (не сервера): PC Pentium, 64 MB RAM (128 MB рекомендуется), 100 MB свободного места на жестком диске
Для компьютеров с Windows 2000/XP редакция 64-бит: AMD Athlon64, Opteron или Intel EM64T-совместимый Pentium 4 / Xeon процессор, 128MB RAM (256MB рекомендуется) и 100MB свободного места на жестком диске.
Для компьютеров с Windows Vista: процессор Pentium 4, 512MB RAM и 100MB свободного места на жестком диске.
Сама программа требует около 60 MB на жестком диске, остальное место отводится под базы данных по вирусам и индекс (VRDB, также известные как "база целостности" по предыдущим версиям).
MS Internet Explorer 4 или выше.
Данный продукт не может быть установлен на серверной операционной системе (Windows NT/2000/2003/2008 Server).


Описание:
В релизе Avast новой версии 4,8,1351 Professional и Home Edition вместе с вечными ключами !!!
Avast - механизм защиты антивирусных продуктов Avast! основан на высокоэффективной технологии. Используя скоростные и эффективные обновления и продвинутую многоуровневую защиту от всех источников заражения в режиме реального времени, продукты Avast! всегда на страже безопасности вашего компьютера. avast! 4 Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Возможности: резидентный и обычный сканеры, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, блокирование потенциально опасных скриптов на веб-страницах, работа из командной строки, планировщик, возможность автообновления через Интернет. Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_Avast.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Авг 2009 17:01:20
 Размер:   72.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   377
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2009 09:28:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zhuk.m
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 692
Ratio: 96.54
Раздал: 25.43 TB
Поблагодарили: 3825
100%
Беру, хотя сейчас пользую версию проф. без проблем (на 7ке), но запас карман не тянет.

_________________
Est modus in rebus
saniokk
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.436
18.42%
portugal.gif
Спасибо,я один из многих кто пользуется Авастом уже несколько лет.Всем рекомендую кто ценит простоту и надёжность.
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8314
100%
Откуда: NNM-Club.ru
привет а можно узнать какой лучше аваст Professional или Home Edition просто у меня не было аваста подскажите
VLeonid
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 25.914
Раздал: 14.31 TB
Поблагодарили: 511
100%
Петр1 писал(а): link
привет а можно узнать какой лучше аваст Professional или Home Edition просто у меня не было аваста подскажите


разница - в кол-ве доступных модулей.
В про их больше, например есть защита от скриптов.

Могу ошибаться, точнее только на сайте производителя)
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8314
100%
Откуда: NNM-Club.ru
VLeonid писал(а): link
Петр1 писал(а): link
привет а можно узнать какой лучше аваст Professional или Home Edition просто у меня не было аваста подскажите


разница - в кол-ве доступных модулей.
В про их больше, например есть защита от скриптов.

Могу ошибаться, точнее только на сайте производителя)
привет может кто знает почему аваст хоме не обновляющий себе базы обновились с 30 08 09 и посей поры стоят

Добавлено спустя 1 час 9 минут 9 секунд:

тут пишут вечный ключ а что за табличка выходит когда его ставин при обновлении пишит что срок ключа поошол канцу
domosedtv
Добряк форума
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 59.343
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Перебирай все ключи подряд, у меня 8 ой встал, только он не вечный, а до 2013г. и всё отлично работает и обновляется :да:
2lexx
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 41.963
Поблагодарили: 90
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
у меня уже давно стоит аваст хом и в принципе им доволен в полне есть тока 1 вопрос,вродебы говорят что лучше всётаки его еще с каким нибудь фаервалом ставить,у кого нибудь есть уже опыт в таком?и еще я слышал что есть доп утилиты к авасту типа свой интернет секюрити но пока что по ссылкам попадал тока на вредоносные сайты
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8314
100%
Откуда: NNM-Club.ru
2lexx писал(а): link
у меня уже давно стоит аваст хом и в принципе им доволен в полне есть тока 1 вопрос,вродебы говорят что лучше всётаки его еще с каким нибудь фаервалом ставить,у кого нибудь есть уже опыт в таком?и еще я слышал что есть доп утилиты к авасту типа свой интернет секюрити но пока что по ссылкам попадал тока на вредоносные сайты
да знаю точто что можно ну лучще спроси тут http://www.avsoft.ru/forum/list.php?FID=15&login=yes
knightrider
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.841
2.86%
Откуда: Бурштин
ukraine.gif
Извини што спрашеваю, у тибя Window 7? (На скринах видно тему винды.)
Слыш у тя игры все работают?

(АНТИВИРУС СУПЕР)
aversi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 32.811
0%
ukraine.gif
Огромное спасибо!У меня семёрка,стал без проблем.Ещё раз спасибо!!!!!!
Топик был перенесен из форума Антивирусы в форум Архив Программ

Softservice
skAnt
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.456
0%
Уф.. 11 -й ключ подошел :)
Ольга Ермак
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 8.085
Поблагодарили: 3475
100%
Откуда: Wинск
belarus.gif
Спасибо)
Ключ сразу подошёл первый)
Надеюсь будет пахать)
Ноутбук_сервис
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.544
47.06%
kazakhstan.gif
Аваст отличный Антивирус 4 года пользуюсь Выкладываю релиз Для серверов :умничает:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2