Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 502

Ищу ПО для поиска и удаления дубликатов видео файлов


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Розыск и предложение ПО и ОС
Автор Сообщение
Ferrat2 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 5.331
Поблагодарили: 150
100%
ussr.gif
Добрый день!
Подскажите, плиз, программу, аналогичную Duplicate File Remover, для поиска и удаления одинаковых видео файлов?
Duplicate File Remover больше не устраивает, т.к. не работает - его триальный кряк был временным и перестал работать для всех версий программы (он работал до 2020го года, единственный способ его снова активировать - это в БИОСе выставлять предыдущую временную дату, что не вариант).
Или, может быть, есть какая программа, чтобы не через БИОС обманывать ПО, чтоб оно думало, что сейчас любое другое время?

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 44 секунды:

Все, нашел для себя альтернативу: Auslogics Duplicate File Finder. В чем-то даже удобней. И она, как я понял, изначально бесплатная.
Spojler
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 119.278
100%
Откуда: Жуковский МО
russia.gif
Я давно пользуюсь DuplicateCleanerPro.
Но программа больше заточена под изображения, музыку и просто файлы.
Как она с видео работает - не пробовал.
Ferrat2 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 5.331
Поблагодарили: 150
100%
ussr.gif
Spojler
Меня она не устроила, а вот та, про которую написал, очень удобна и очень похожа на более неактивную Duplicate File Remover
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.652
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
Clone Files Checker
Duplicate Files Fixer
Easy Duplicate Finder
Wise Duplicate Finder Pro
Duplicate File Detective

сам не пробовал ни одну из них.
для меня эта тема тоже актуально, но для фото.
долгое время пользовался AntiDupl.NET

_________________

Ferrat2 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 5.331
Поблагодарили: 150
100%
ussr.gif
Nevermore
а вот интересно найти такую прогу, которая не только сочетания одинакового веса и продолжительности находит файлы, но и разного веса (качества), но одинакового содержания.
У меня есть старые внешаки, на которые накачивал еще кино формата DVDRip, сейчас же уже давно многие заменил на лучшее качество, но из-за того, что не все фильмы переизданы и не все нашел, удалять дубликаты ручками - проблема (время).
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.652
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
Ferrat2
вот как раз AntiDupl.NET анализирует фото по содержимому. но частенько и ошибается...

_________________

Laskoviy
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 84.592
Поблагодарили: 1
100%
uzbekistan.gif
Ferrat2 Посмотрите Duplicate File Detector тоже не плохо справляется
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Розыск и предложение ПО и ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1