Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

Александра Лисина | Ведьма в белом халате (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5747
Ratio: 1656.99
Раздал: 61.47 TB
Поблагодарили: 420454
100%
Александра Лисина | Ведьма в белом халате (2020) [MP3]
Автор: Александра Лисина
Жанр: Любовное фэнтези, юмористическое фэнтези
Читает: Нелли Новикова
Продолжительность: 10:53:32
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 48-52 Kbps
Издательство: ИДДК
Категория: 18+

Описание:
Испокон веков рядом с людьми жили кикиморы, лешие, вампиры, оборотни, домовые. Долгое время мы скрывали свое существование, но со временем магия, как и человеческие технологии, достигла такого уровня, что прятаться по лесам и подземельям стало невыгодно. Теперь, благодаря заклинаниям, мы свободно живем среди людей: в городах, бок о бок с вами, хотя вы об этом даже не подозреваете. И мы так же, как все, посещаем магазины, ночные клубы, пользуемся интернетом. У нас даже полиция своя есть! И, конечно же, собственная медицина, о которой я, Ольга Белова, знаю не понаслышке. Ведь по профессии я врач. Хотя обычно меня называют ведьмой в белом халате.


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aleksandra Lisina - Ved'ma v belom halate (Nelli Novikova).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Мар 2020 17:51:46
 Размер:   238 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   109
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2020 17:52:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DemianShel
Стаж: 14 лет
Сообщений: 159
Ratio: 4.216
Раздал: 7.698 TB
19.71%
southafrica.gif
Обожаю юмор и слог Лисиной!
дослушаю - добавлю к отзыву впечатления, а пока - низкий поклон раздающему!
Melekess
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 144.316
97.32%
DemianShel, присоединяюсь к сказанному.
alauda1038
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 7.519
0.09%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
интересно и не плохо
Scelos
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 28.761
100%
russia.gif
Кудаже без кота или еще какого чудовища ручного :D
DemianShel
Стаж: 14 лет
Сообщений: 159
Ratio: 4.216
Раздал: 7.698 TB
19.71%
southafrica.gif
Дослушал - замечательная книга! Не перегруженна применяемыми героиней магиями, глупыми вывертами сюжета и прочими пересолами. Оч.понравилась! Вот только жаль у Лисиной не все книги такие, эта - отличная!
ArmagedOFF
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 35.826
100%
Это действительно Лисина? Вроде ее книги нормально переваривал, но тут с первых страниц/минут какой-то тупой юморок попер...
comctl32dll
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 3.837
100%
russia.gif
Очень отдает женским творчеством, невозможно слушать, ужас... Переключение светофора на перекрестке, внеплановое, ВНЕЗАПНО магически устраняет пробку, это лишь один из "косяков", их бы можно было не заметить (ну простим автора, она имела ввиду что магия помогла героине проехать перекресток, не будем заостряться на том, каким способом, подумал я), но книга из них вся состоит. Женскость просто прет из произведения. Я бы советовал книгу тем, кто любит слащавые дамские романчики, и вампирские саги с гламурными подкаблучниками - ужасными вампирами.

PS
читал отзывы, подумал, может еще раз поверить в женское творчество, но опять убедился, что для дамм нужен особый раздел на трекере, или пометка "осторожно, автор-женщина"
DemianShel
Стаж: 14 лет
Сообщений: 159
Ratio: 4.216
Раздал: 7.698 TB
19.71%
southafrica.gif
comctl32dll писал(а): Перейти к сообщению
.....невозможно слушать, ужас...


Это не так, не хочу Вас задеть или обидеть, но Вы не правы, не всё у Александры Лисиной мне (именно мне) нравится, но есть и безусловные находки. Советую попробовать "Не выходите замуж на спор" https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1196151 юмор весьма тонкий и приятный.
Что же касается светофоров и магии.....где вы видели точность в действиях заклинаний? это всегда новый мир.
ArmagedOFF
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 35.826
100%
comctl32dll писал(а): Перейти к сообщению
пометка "осторожно, автор-женщина"

ну, как бы, имя автора и "любовное фэнтези" в жанрах об этом напрямую и говорят)

comctl32dll писал(а): Перейти к сообщению
это лишь один из "косяков", их бы можно было не заметить (ну простим автора, она имела ввиду что магия помогла героине проехать перекресток, не будем заостряться на том, каким способом, подумал я), но книга из них вся состоит

В точку! Автор очень далека от многих вещей, о которых пишет. Особенно от программирования. Это же надо: "программа, написанная еще дедом во времена первых компьютеров"! Ржал долго. Ну и такое модное слово АйТи!
Ей на много лучше удается описывать именно фэнтезийный мир, а не это подобие Тайного города.

Так уж получилось, что в дороге все-таки дослушал. Мнение - тошнотворный тупняк. Как-то так... Хотя, если вам нравятся женские любовные романы - может и зайдет.
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.736
Раздал: 327.7 TB
100%
nepal.gif
ArmagedOFF, да того, кто пишет об АйТи так, чтоб это было не ржачно, не найдёшь. Я, вот, навскидку даже и одного припомнить не могу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1