Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 357

А.В. Столяров | Введение в язык Си++ (2020) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Telebalt ®
RG Книги
Меценат
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8395
Ratio: 323.542
Поблагодарили: 1235682
100%
Откуда: Балтийск
russia.gif
А.В. Столяров | Введение в язык Си++ (2020) [DJVU]
Автор: А.В. Столяров
Издательство: МАКС Пресс
ISBN 978-5-317-06294-1
Жанр: Компьютерная литература
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Краткое введение в язык Си++. Содержание построено по принципу плавного перехода от средств чистого Си: в начале даётся определение ООП как парадигмы, основанной на обмене сообщениями, затем вводится метод для обычной открытой структуры, уже после этого рассказывается о защите и её предназначении, затем (поскольку теперь это необходимо) вводятся конструкторы и деструкторы, и т.д. Так называемая "стандартная библиотека" Си++ (известная также под названием STL) в книге не упоминается вообще, поскольку если начать изучение Си++ с STL, есть риск никогда не узнать сам язык. Для ввода-вывода в примерах используются функции библиотеки Си (printf и др.) Кроме того, в книге сознательно игнорируются все «усовершенствования», предлагаемые авторами так называемых «стандартов»

Скриншоты:


Время раздачи: Пн.-Пт. с 19.00 до 7.00, Сб.-Вс. 2/24 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vvedenie v yazyik Si++.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2020 05:48:33
 Размер:   4.34 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   439
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2020 06:24:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sapozhnikovba
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 56.607
100%
russia.gif
Книга в отличном качестве лежит на сайте автора *удаленная ссылка*
kvazar3
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 42.678
100%
Автору благодарность за ТРУД! Спасибо!
Prizrak_13
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 2.113
61.5%
russia.gif
Как бы странно это не звучало, но для изучения С++ по этой книге, необходимо знать С++. Мой комментарий столь же туманный как и предисловие к этой книге от самого автора. Который рекомендует до изучения С++, быть гуру Паскаля и утверждает, что иного способа нет, иначе никак. Я не ставлю под сомнения его утверждения, возможно так и есть, просто хочу предупредить всех кто пришёл за изучением С++ по данной книге. А так же несколько недоумеваю, от того, что какой нафиг паскаль в 2020, а уже и в 2021. Что я с ним буду делать?! А, и ещё к замечанию, автор утверждает, что все остальные книги говно, ну или бесполезны. Т.е. создаёт некий парадокс обучаемого, с++ без паскаля нельзя, обучится по книгам нельзя, с++ непостижим и перспективы вашего обучения столь же туманны и далеки, как этот опус от учебника для новичков
baksovnet
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.65
85.23%
Prizrak_13 писал(а): Перейти к сообщению
что какой нафиг паскаль в 2020, а уже и в 2021. Что я с ним буду делать?!

Как что делать? Зарабатывать на нем, да вот так - зарабатывать!
Откройте хедхантер наберите в поисковике - Delphi и вы удивитесь сколько требуется программистов на паскале, ведь IDE Delphi - это среда для разработки, где используется Pascal with Objects и зарплаты там от 50000 до 100000 рублей в месяц.
rndshit
Стаж: 3 года
Сообщений: 50
Ratio: 5.698
25.17%
Prizrak_13 писал(а): Перейти к сообщению
Как бы странно это не звучало, но для изучения С++ по этой книге, необходимо знать С++. Мой комментарий столь же туманный как и предисловие к этой книге от самого автора. Который рекомендует до изучения С++, быть гуру Паскаля и утверждает, что иного способа нет, иначе никак. Я не ставлю под сомнения его утверждения, возможно так и есть, просто хочу предупредить всех кто пришёл за изучением С++ по данной книге. А так же несколько недоумеваю, от того, что какой нафиг паскаль в 2020, а уже и в 2021. Что я с ним буду делать?! А, и ещё к замечанию, автор утверждает, что все остальные книги говно, ну или бесполезны. Т.е. создаёт некий парадокс обучаемого, с++ без паскаля нельзя, обучится по книгам нельзя, с++ непостижим и перспективы вашего обучения столь же туманны и далеки, как этот опус от учебника для новичков


Паскаль изначально создавался не для практического программирования, а для обучения программированию. Это вообще-то было самое первое, что нам говорили в ВУЗе о программировании вообще и о Паскале в частности. Принимая это во внимание, какая нафиг разница - какой сейчас год! Просто это идеальный язык именно для тех, кто ничего не понимает в программировании и только начинает учиться. Именно в этом качестве - как первый язык для обучения - и преподносится Паскаль в книгах Столярова. Почитайте, например, самое начало первого тома другой его книги - "Программирование. Введение в профессию", чтобы его позиция по этому вопросу для вас была не так туманна (стр. 29 - Язык определяет мышление).
Warzenka
Только чтение
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 10.348
96.38%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Prizrak_13
Не удивляйтесь. Столяров является типичным упоротым фанатиком.
Еще он призывает использовать исключительно *NIX системы, мол иначе программистом не стать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1