Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 158

The Complex (2020) [Ru/Multi] (PUBLIC 911) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14841
Ratio: 379.49
Поблагодарили: 1694247
100%
Откуда: Россия
russia.gif
The Complex
Дата выхода: 31 марта 2020
Жанр: Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wales Interactive, Good Gate Media, Little Jade Productions
Издатель: Wales Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Wales Interactive
Версия: PUBLIC 911
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Core i3, AMD A6 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 460
Свободного места на жестком диске: 10.4 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
После серьезной биологической атаки на Лондон двое ученых оказываются запертыми в лаборатории с ограниченным количеством времени и воздуха. Ваши действия и отношения с другими персонажами, благодаря игровому процессу в стиле «выбери свое приключение», приведут вас к одной из восьми захватывающих концовок. Доктор Эми Тенант, лечившая жертв химической атаки в тоталитарном государстве Киндар, является лидирующим ученым в области нанотехнологий. В Лондоне последние новости рассказывают о гражданском лице, чья личность далеко не случайна, с симптомами в виде кровавой рвоты. Вместе со своим старым другом Эми оказывается запертой в секретном управлении лабораториями — настоящем чреве научного прогресса и опасных тайн.
  • Кадры с натуральным движением, кинематографический интерактивный научно-фантастический триллер, снятый в Великобритании.
  • Режиссер: Пол Рашид, сценарист: Линн Рене Макси (сериал «Рассказ служанки»).
  • Разветвленный сценарий с 8 разными концовками.
  • Отслеживание статуса отношений, влияющих на развитие сюжета, в режиме реального времени.
  • Отслеживание личностных качеств, развивающихся в зависимости от вашего выбора, в реальном времени.
  • Актеры: Мишель Майлетт («Леттеркенни», «Дурная кровь»), Кейт Дики («Игра престолов», «Ведьма») и Аль Уивер («Гранчестер»).
  • При участии стримера и представителя бренда Лии Виатан.
  • Открываемые функции, которые включают «Пропуск эпизода», «Оценку личности» и «Скрытое событие».
  • Возможность выбора паузы для более активного участия аудитории во время прямых трансляций.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Турецкий, Арабский, Японский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Complex xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2020 06:34:10
 Размер:   9.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2020 07:11:57

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
warrior2990
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 40.028
Раздал: 34.64 TB
100%
Великое благо! :D
Slafder
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.728
0.32%
russia.gif
На The Dark Pictures Man of Medan похожа.
muxa63tlt
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 23.709
Раздал: 24.13 TB
Поблагодарили: 49
9.65%
Amader писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел на первый скрин, чуть не офигел от реалистичности графики, неужели такое можно сделать при помощи DX12. Потом посмотрел описание, так это не игра, а всего лишь интерактивный фильм.

Давно бы дошли до такой графики, но надо старый хлам куда-то девать. По этому придумали PS и XBOX, а что бы хорошо продавались, прогресс видеокарт намерено тормозят.
Distant Earth
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.34
4.12%
Для своего жанра вполне неплохо, правда в значительной части моментов, когда предлагают выбрать вариант действий, даже с учетом таймера принятия решения этот самый выбор достаточно очевиден (ибо варианты слишком часто неравноценны), из-за чего подавляющее большинство игроков при первом прохождении скорее всего получат одну и ту же концовку.
timber2
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.747
0.57%
ну да, Великое благо. Ну а что и когда нужно было выбирать, чтобы по другому сценарию пошло? Ведь я выбирал как будто я сам там. Можно выбирать "кривя душой", но будут ли впечатления такие же? Вряд ли.

Переигрывать не хочу. Смотреть на ютубе тоже. Мой выбор стал ошибкой или кривоватый расчет сценаристов(само собой), пусть это останется покрыто тайной. Жанр понравился, но он не развит. Это не фаллаут даже, далеко. Очень хотелось бы, чтобы новая версия была лучше, а не просто новые приключения ради новых продаж.
GAMGAM
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 2.668
Поблагодарили: 109
19.97%
Я играл час где то, в конце тоже убили, я невротик.
Жена сыграла за 10 минут и она экстраверт.
Вывод, я считаю что я стал именно этим героем понял его приоритеты в работе и жизни и смог протянуть намного дольше, я жона говорит я играла по чувствам.
azeritto
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.006
0.74%
игра не понравилась. сюжет скучный и примитивный.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
lameover писал(а): Перейти к сообщению
ALKONAUT
Великое Благо :)))))))

А ты иль кто нить нажимал этот вариант?
Может она живой останется в конце там

Я не стал переигрывать все 9 концовок, прошёл за два часа падом на диване и тут же удалил
Просто интересно
Angelo4ekT
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 18.879
97.99%
Всплывало пару раз: нажмите клавишу NONE, чтобы.. а где там переназначать клавиши ?..

Нашел, F1 - переиграть главу, F2 - сцену, TAB - сброс роликов до диалогов.

ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
lameover писал(а): Перейти к сообщению
ALKONAUT
Великое Благо :)))))))

А ты иль кто нить нажимал этот вариант?
Может она живой останется в конце там

Я не стал переигрывать все 9 концовок, прошёл за два часа падом на диване и тут же удалил
Просто интересно


Там в предыдущем диалоге нужно выбрать правильный вариант :подмигивание:
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Angelo4ekT писал(а): Перейти к сообщению
Там в предыдущем диалоге нужно выбрать правильный вариант

Я игру прошёл за 2 часа падом на диване в день релиза и уже давно стёр и забыл про неё.
Как будто играть более не в чего, чем в этот примитивный кошмар, ради 9-ти концовок о которых я завтра уже забуду .Поэтому то и задал свой вопрос, ну жива она так жива, пусть корона вирусом не болеет )
Флок
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 7.686
1.14%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Это не игра, это интерактивный фильм. Причем временами люто скучный, я несколько раз ловил себя на желании, перемотать... Через 30 минут, закрыл и написал этот пост... Скучная история, абсолютно вторичная по сюжету, хотя игра актеров неплохая...
з.ы. забыл добавить, перевод на русский, временами жутко кривой...
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Флок писал(а): Перейти к сообщению
перевод на русский, временами жутко кривой..

Нормальный перевод ,просто тебе мат не нравится, а нам он ОКЕЙ.

Но игра Бункер мне понравилась больше, там игра как интересная книга.
wcp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
Снято неплохо, сцен и декораций много, быстро проникаешься атмосферой лаборатории.
Диалоги построены странно, порой создается ощущение, что для сокращения размеров и времени игры они вырезались через один.

Нашел три концовки. Надо было сделать выбор в ключевых местах, чтобы сразу перейти к желаемой ветке развития сюжета и попробовать новое направление. А то сидишь и долбишь таб.

ps мне б такой стол-планшет ))
neonstorm
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 3.219
Раздал: 23.58 TB
0.15%
pirates.png
фантасмагория лучше
ДетиДоедалиКоня
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 63.468
100%
Откуда: New York
usa.gif
people123 писал(а): Перейти к сообщению
Amader писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел на первый скрин, чуть не офигел от реалистичности графики, неужели такое можно сделать при помощи DX12. Потом посмотрел описание, так это не игра, а всего лишь интерактивный фильм.

можно.
Только чтобы обработать такие потоки данных потребуется что-то вроде Power System E980.
спасибо, посмеялся :лол:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3