Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.5.3/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14914
Ratio: 382.004
Поблагодарили: 1699773
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Quebec, Ubisoft Montreal, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Singapore, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Kiev, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Китайский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Испанский, Китайский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 ГГц, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660, 2 ГБ, Shader Model 5.0, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 98.5 ГБ


Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Описание:
Совершите собственную одиссею, отправившись в невероятные приключения в мире, где у каждого решения есть последствия. Собственная семья приговорила вас к смерти, вам предстоит пройти долгий путь от изгоя до легендарного героя Греции и раскрыть тайну своего прошлого. Море и горы находятся в вечном противоборстве в охваченном войной мире, облик которого определили и боги, и люди. Вы встретитесь с легендарными личностями из Древней Греции и станете участником событий переломного момента в истории, сформировавшего западную цивилизацию.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Испанский, Китайский (традиционный, упрощенный), Бразильский Португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • За основу взят Uplay-Rip
  • Удалены все озвучки, кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Установлены все дополнения
  • Время установки ~15 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Assassin's Creed Odyssey xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2020 18:39:42
 Размер:   55.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 700)
 Поблагодарили:   2002
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2020 21:14:20

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
savs
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 35.631
Раздал: 72.55 TB
0.63%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Рабочий репак, все запустилось с первого раза.
Анимации действительно нет, помогает ссылка выше на файл с яндекс диска товарища
с содержимым dlc_10 в папке игры.
trashover
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.03
0.51%
Таких "тупых" сборок ещё не видел. Вот почему в описании не указано только для владельцев не полностью переведённой версии Windows (либо полностью англоязычной). Вот мне система не даёт создавать папку Users т.к. уже есть папка Пользователи. Да, я видел предупреждение насчёт недопустимости кириллицы в пути сейвов. И что, есть решение? Нет. Автор репака: "Я просто выложу тут это полусырое мясо с неанимированными персонажами и несохраняющимися играми". Внимание, вопрос: "Зачем?".
director13
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.18
1.66%
У кого в катсценах у персонажей не открываются рты - скачайте в соседней раздаче только папку dlc 10. Там два файла
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.803
Раздал: 541.6 TB
Поблагодарили: 109588
94.14%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Вообщето есть обновлённая сборка от 07.04.2020!
NEO_WORK обнови раздачу!
trashover
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.03
0.51%
Одна из худших игр, что мне попадались.
Во-первых управление. Я не знаю, какие скрипты обрабатывает игра, но отзыв на нажатие кнопок бывает больше 1 секунды, а моб в это время без задержек использует весь арсенал. Т.е. чтобы выиграть в сражении 1 на 1 желательно комбинировать дальние и ближние атаки, бегая по территории, но нельзя в принципе с равным уровнем в ближнем бою выиграть, а иногда приходится проигрывать мобу на 2-3 уровня слабее. В то же время выиграть у моба более сильного в ближнем бою практически нереально, только "тупая" перестрелка, где он ведёт себя, как идиот, просто стоя на месте, пока его расстреливаешь. При беге персонаж или тормозит об каждый камень или цепляется за любой выступ, иногда меняя траекторию непредсказуемо. Управление кораблём... Новая японская 20-тивёсельная моторная лодка какая-то. Ускорения как на большом моторе, повороты, как на водном мотоцикле, стрельба, как из шестиствольного пулемёта. В общем, в море всё разочарование, кроме воды. О да, вода... Море сделали прекрасно. Остальное - из   и палок.
Во-вторых развитие персонажа. Его, как такового нет, просто добавляются способности для боя. Выиграть, в принципе, можно и без них, не скажу, что они сильно упрощают игру. Т.е. зачем все эти способности, так и не понял, ролевой прокачки персонажа нет. Зато при получении уровня ВСЕ мобы также поднимаются по уровню. Вот зачем расти, если при этом растут все вокруг. Положим, есть локации с мобами сильно выше твоего текущего уровня, где делать, по сути, пока нечего. Зато, если ты вырос до их уровня и начал расти дальше, они тоже начнут расти. Как трогательно, мобы внимательно следят за развитием протагониста и, равняясь на него, стараются не отставать. В нормальных RPG есть как низкоуровневые, так и высокоуровневые локации. Т.о., можно перерасти локацию на 2-4 уровня и спокойно её зачистить, но только не в этой игре.
В третьих педерастия, извиняюсь за французский. Грёбаня толерантность, ну зачем вводить однополые отношения в игру? Иногда ощущение такое, что эту игру делали специально для поддержки радужного меньшинства. Ощущение усиливается, когда персонаж, не реагируя на нажимаемые кнопки танцует что-то своё или тупо стоит перед последовательно атакующим врагом.
В приступах ярости несколько раз чуть не сломал клавиатуру и мышь. После очередного "затупления" персонажа удалил эту недоделку [однако].
П.С. железо нормальное, если что, Ведьмак не тормозил, так что претензии исключительно к игре и разработчикам.
dpr_fanton
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
trashover писал(а): Перейти к сообщению


1) Ко всему можно привыкнуть . После 10-15 часов привыкаешь и просто перестаёшь замечать эти мелкие косяки с движением персонажа . Про отзыв кнопок враки . Может игра в принципе тормозит , может дрова неправильные , но у меня таких задержек нет . Про драки в п.2 . Корабль - оказуален до безобразия в угоду скорости геймплея . Игра и так сильно затянута (пройти на 100% может занять до 150 часов у подготовленного человека) , если бы ещё приходилось и в море проводить по пол часа добираясь с острова на остров было бы прям грустно .
2) Игра и не претендовала на РПГ . Элементы ролевой игры , как то выбор диалогов , предметов , скилов - на мой взгляд вообще зря сделали , но они по своему добавляют игре интересности и причин больше фармить опыт и деньги , а не тупо нестись по сюжету . Про уровни : Отдали на максимум карту и на каждой местности будет её левелкап . И перерости его вполне реально . Про сражения : При должном умении и терпении 1 на 1 можно хоть первым уровнем 100тый завалить это добавляет игре скилозависимость и ЭТО ХОРОШО ! Ну а прокачивание шмота и скилов упрощают сражения порой до позорных ваншотов . Например при первом прохождении я добыл легендарный комплект пиратский , усиливающий урон скилов ветки ассасина на 50% , подобрал так же оружия под этот стиль боя и вкачал скилы . Теперь своим 55тым уровнем спокойно могу завалить 80го наёмника с двух ударов . 1 усиленный в спину и 2 удар героя . Любые противники моего уровня обычно не переживают и простой удар в спину или бросок копья =\
3) Это уже вкусовщина . Тут игра не виновата , что в древности не существовало понятий по сексуальной ориентации . Каждый дрочит , как он хочет и всем плевать . К тому же играя за Кассандру как то наоборот даже жалеешь , что нету сцен с лесбийской любовью . Я бы посмотрел ^_^ .

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
trashover писал(а): Перейти к сообщению

В третьих педерастия, извиняюсь за французский. Грёбаня толерантность, ну зачем вводить однополые отношения в игру? Иногда ощущение такое, что эту игру делали специально для поддержки радужного меньшинства.

Игры без всего этого у них не участвуют в конкурсах, не получают наград, подвергаются критике.
Обязательные требования уже сейчас - 10% всех персонажей должны быть психически нездоровыми.
Иначе заплюют.
Danya1337
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.987
0%
Почему у меня нет сохранений,все время начать новою игру?
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 816.135
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Новый патч 1.5.4. По факту 2,76 Гига.
ruslan014
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.558
0%
Ехидный сырок
Можно ссылку на репак с отсутствующей анимацией.
DEATH MAN
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 33.341
10.95%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
niklex1981 писал(а): Перейти к сообщению
Задолбали разработчики со своими DLC. Давно уже про игру забыл, у многих и система переустановлена, а значит и сохранений нет... Что теперь, из-за дополнения заново переигрывать. Выпускайте сразу весь контент. Жулики.

Можешь не переигрывать. Я качаю обновления, но переигрываю - когда захочу.
Цитата:
Пробуйте запускать от имени администратора, а в кого не сохраняется, может быть проблемма в кирилице. Например, имя пользователя написано кирилицей


Users\User\AppData\Roaming\ создаеш папку uplay_emu, в ней папку EMPRESS, в ней папку 5059, в ней папку storage_files. у меня так получилось. рипак от хатаба версия игры 1.5.3
SneiK89
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.962
1.69%
russia.gif
А чего в репаке баг с лицевой анимацией не починили??? Персонажи разговаривают не шевеля губами...как исправить?
bigwetas
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.664
15.46%
Ребята привет, помогите решить проблему. Игра фризиться жестко, каждые две -три минуты идет зависание на несколько секунд, не могу получить удовольствие от процесса. С чем можебыть связано. Компьютер новый, мощный.
dpr_fanton
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
SneiK89 писал(а): Перейти к сообщению
А чего в репаке баг с лицевой анимацией не починили??? Персонажи разговаривают не шевеля губами...как исправить?


Почитать коментарии выше религия не позволяет ?

bigwetas писал(а): Перейти к сообщению
Ребята привет, помогите решить проблему. Игра фризиться жестко, каждые две -три минуты идет зависание на несколько секунд, не могу получить удовольствие от процесса. С чем можебыть связано. Компьютер новый, мощный.


Если прям фризит полностью - это скорее всего видюха . Проверь наличие правильных драйверов и прогони стресс тесты . В противном случае может глючить сама винда (хотя врядли) , или всё может быть сильно хуже, и новый мощьный комп надо срочно нести менять по гарантии .
Если подвисает персонаж , но картинку можно двигать - это недостаток оперативки и/или места на системном диске для подгрузочного файла .

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
DaZZeNN
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.482
4.62%
Сохранения игры не происходит. Пошарил по папкам а сохранения там не было. Потратил 3 часа и все в пустую. Игра так же не сохраняется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14