Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.5.3/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14856
Ratio: 379.991
Поблагодарили: 1695062
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Quebec, Ubisoft Montreal, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Singapore, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Kiev, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Китайский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Испанский, Китайский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 ГГц, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660, 2 ГБ, Shader Model 5.0, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 98.5 ГБ


Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Описание:
Совершите собственную одиссею, отправившись в невероятные приключения в мире, где у каждого решения есть последствия. Собственная семья приговорила вас к смерти, вам предстоит пройти долгий путь от изгоя до легендарного героя Греции и раскрыть тайну своего прошлого. Море и горы находятся в вечном противоборстве в охваченном войной мире, облик которого определили и боги, и люди. Вы встретитесь с легендарными личностями из Древней Греции и станете участником событий переломного момента в истории, сформировавшего западную цивилизацию.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Испанский, Китайский (традиционный, упрощенный), Бразильский Португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • За основу взят Uplay-Rip
  • Удалены все озвучки, кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Установлены все дополнения
  • Время установки ~15 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Assassin's Creed Odyssey xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2020 18:39:42
 Размер:   55.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 700)
 Поблагодарили:   1997
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2020 21:14:20

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MalfurionSTR
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.709
1.35%
Сломанная мимика и сохранения. Не рекомендую репак или фиксить все возможные баги перед запуском. Поиграю, мб еще что найду.
velander
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 6.727
93.22%
До чего же глючный в плане озвучки релиз. Как так криво спиратить можно было ума не приложу. На русской озвучке уже на вступительном ролике постоянные пропуски озвучки, легендарный спартанец открывает рот и тишина. В самой игре с распакованными в папку с игрой двумя файлами из dlc_10.rar говорят на русском с закрытыми ртами и еще так смешно изображают эмоции не открывая рта.
Что за криворукие ператы делали этот исходник с которого NEO_WORK репак делал не понятно.
Chloe1990
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 24K
Раздал: 692.8 TB
Поблагодарили: 73822
100%
Откуда: м.Бауманская
russia.gif
А у меня после обновления драйверов nvidia 452.06 обнаружил вот такой вот колл.
А игра очень красивая и длиннющая.

_________________
Мои раздачи
100Mbit/s 100Mbit/s
Станислав065
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1
0%
то есть в ДЛС можно поиграть отдельно, не проходя всю игру?
doresgreshnik1
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.077
0%
Не запускается ни от имени админа ни как,на пару секунд в процессах появляется и исчезает,помогите(
Marshal20061
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 108.747
100%
ukraine.gif
doresgreshnik1
Может что-то из железа не тянет? Напишите конфигурацию своего компа.
igor_maskalev
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 9.817
Раздал: 29.44 TB
Поблагодарили: 14816
100%
Откуда: Будённовск
russia.gif
У меня тоже не запускается. В процессах появляется, но не закрывается, ошибок не выдает. Windows 10 x64 20H2, i5-4590, gtx 770 2gb. Установлена в корень диска.
Hiron2305
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 1
0%
сохранения не остаются. что делать?
23lektor23
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 11.595
Раздал: 36.15 TB
Поблагодарили: 190
100%
russia.gif
savs писал(а): Перейти к сообщению
Рабочий репак, все запустилось с первого раза.
Анимации действительно нет, помогает ссылка выше на файл с яндекс диска товарища
с содержимым dlc_10 в папке игры.

Спасибо реально. Помогло!
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.511
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
Кстати, вроде уже вышла в патче 1.5.4. Когда обновится?
Jimkaaa
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 42.246
100%
ussr.gif
<<<<<< !!! РЕЩЕНИЕ ПРОБЛЕМ !!! >>>>>

1) Проблема с анимацией лица в катсценах:

  • Скачайте архив dlc_10.rar
  • Распакуйте в папку с установленной игрой (там будет куча похожих папок рядом dlc_*)
  • Запустите или перезапустите игру
  • После должно всё заработать


2) Проблема с сохранениями игры:

  • Открываем проводник вводим в строке ввода %appdata% (с процентами, это как бы ссылка на папку вашей учётки), нажимаем Enter
  • Должен открыться путь похожий на C:\Users\ВАША_УЧЁТКА\AppData\Roaming
  • Там ищем папку uplay_emu, если её нет, то создаем её
  • Внутри папки uplay_emu ищем папку EMPRESS, если её нет, то создаем её
  • Внутри папки EMPRESS ищем папку 5059, если её нет, то создаем её
  • Внутри папки 5059 ищем папку storage_files, если её нет, то создаем её
  • После пробуем зайти в игру и сохранить, в папке storage_files должны появится сохранения. ( файл 1.save и тд.)


Если не помогло, то попробуйте изменить папку сохранения:

  • Создадим папку SavedGames где будут лежать сохранения, например в корне диска С или Д (C:\SavedGames\)
  • Открываем папку с игрой Assassins Creed Odyssey
  • Найдите там файл uplay_r1_loader.ini
  • Откройте его через блокнот (правой кнопкой мыши на файл, открыть с помощью)
  • Внутри найдите строку SavePath = %empress_default%
  • Вместо %empress_default% укажите новый путь C:\SavedGames\, папку которую мы создали выше
  • Вот так SavePath = C:\SavedGames\
  • Сохраняем файл
  • Запускаем игру
  • После сохранения в нашей папке должна появится папка uplay_emu, в ней будет папка EMPRESS, дальше папка 5059, а там папка storage_files, в который должны быть наши сохранения ( файл 1.save и тд.)
TN256
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 61.035
100%
Данный репак не актуальный, есть исправленный у автора, причём давно.
Сергей-dancer
Стаж: 13 лет
Сообщений: 29
Ratio: 0.864
33.2%
ukraine.gif
не могу установить выдаёт ошибку помоги что делать?

Произошла ошибка при распаковке!
Unarc.dll вернул код ошибки : -1
ERROR: arhive data corrupted (decompression fails)

ВСЕ ВОРОС СНЯТ Я ОЛЕНЬ ПРОСТО!)))))
оказалось что оно не до качало 2 процента))
TooBigHanz
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.882
0%
Н знаю, у одного меня такая проблема или нет (может она у меня из-за того, что у меня ноутбук). Иногда бывает такое, что запускаю эту Одиссею, и этот мини-экранчик подозрительно долго висит на рабочем столе и не запускает "основную" игру. И как раз после такого долгого запуска, уже когда игра запустилась и меня встречает лого юбисофт и прочие тексты и предупреждения, то уже по ним видно, что игра просто жутко виснет (иногда даже звук как будто "прыгает"). До этого решал проблему меняя масштаб интерфейса системы (винда реккомендует 125%, а я ставлю 100%), перезагружая ноут или сменой настроек графики на минимальные и обратно по умолчанию. Но в этот раз ни один из этих способов что-то никак не помог, и решив поменять настройки, винда (10-ка 64бит) полностью зависла и выбила синий экран с ошибкой VIDEO_TDR_FAILURE. И вот думаю, кривая игра, кривой взлом или что-то с ноутбуком или драйверами. Хотя драйвера на видеокарту nvidia стоят последние... Может кто-то знает, может помочь?
Jimkaaa
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 42.246
100%
ussr.gif
TooBigHanz писал(а): Перейти к сообщению
Н знаю, у одного меня такая проблема или нет (может она у меня из-за того, что у меня ноутбук). Иногда бывает такое, что запускаю эту Одиссею, и этот мини-экранчик подозрительно долго висит на рабочем столе и не запускает "основную" игру. И как раз после такого долгого запуска, уже когда игра запустилась и меня встречает лого юбисофт и прочие тексты и предупреждения, то уже по ним видно, что игра просто жутко виснет (иногда даже звук как будто "прыгает"). До этого решал проблему меняя масштаб интерфейса системы (винда реккомендует 125%, а я ставлю 100%), перезагружая ноут или сменой настроек графики на минимальные и обратно по умолчанию. Но в этот раз ни один из этих способов что-то никак не помог, и решив поменять настройки, винда (10-ка 64бит) полностью зависла и выбила синий экран с ошибкой VIDEO_TDR_FAILURE. И вот думаю, кривая игра, кривой взлом или что-то с ноутбуком или драйверами. Хотя драйвера на видеокарту nvidia стоят последние... Может кто-то знает, может помочь?


У меня всё нормально работает. Скорее всего или винда кривая или не тянет видео карта. Что за ноутбук?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14