Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.5.3/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14610
Ratio: 375.892
Поблагодарили: 1678526
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Quebec, Ubisoft Montreal, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Singapore, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Kiev, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Китайский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Испанский, Китайский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 ГГц, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660, 2 ГБ, Shader Model 5.0, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 98.5 ГБ


Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Описание:
Совершите собственную одиссею, отправившись в невероятные приключения в мире, где у каждого решения есть последствия. Собственная семья приговорила вас к смерти, вам предстоит пройти долгий путь от изгоя до легендарного героя Греции и раскрыть тайну своего прошлого. Море и горы находятся в вечном противоборстве в охваченном войной мире, облик которого определили и боги, и люди. Вы встретитесь с легендарными личностями из Древней Греции и станете участником событий переломного момента в истории, сформировавшего западную цивилизацию.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Испанский, Китайский (традиционный, упрощенный), Бразильский Португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • За основу взят Uplay-Rip
  • Удалены все озвучки, кроме Русской и Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Установлены все дополнения
  • Время установки ~15 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Assassin's Creed Odyssey xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2020 18:39:42
 Размер:   55.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 693)
 Поблагодарили:   1987
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2020 21:14:20

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
grechkaman
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 42.282
2.68%
Э, ничего не происходит... Говорят, что профиль винды должен быть на английском - это что? (киньте в меня линком если знаете)... Путь везде латиницей и имя учётки (админ) тоже латиницей, железо нормальное. Другие паки от хатаба работают без бубна...
Хэлп
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
mario70 писал(а): Перейти к сообщению
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ОБНАВЛЁННЫЙ РЕПАК

Писал же - пишите в личку! Сюда сылки на торренты давать нельзя!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

grechkaman писал(а): Перейти к сообщению

Э, ничего не происходит... Говорят, что профиль винды должен быть на английском - это что? (киньте в меня линком если знаете)... Путь везде латиницей и имя учётки (админ) тоже латиницей, железо нормальное. Другие паки от хатаба работают без бубна...
Хэлп

Мы же не знаем какое железо у тебя ? Может все таки слабое ? У тебя поддерживает SSE4.2 ?
Кинь пожалуйста характеристики твоего компа.
Для игр и программ должен стоять visual c:
VladKievT2UA
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.872
0%
Подскажите пожалйста , у меня версия та которая не на весь екран , внизу и сверху есть черные полосы , в етой версии это исправили ? Ответьте пожалуйста , за ранее благодарю!
sssknnm
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 19.079
83.7%
pirates.png
VladKievT2UA писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалйста , у меня версия та которая не на весь екран , внизу и сверху есть черные полосы , в етой версии это исправили ? Ответьте пожалуйста , за ранее благодарю!


Вопрос вообще не понятен... все версии этой игры, при правильных настройках параметров, выводят картинку на весь экран...
nilamop
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.391
100%
nilamop писал(а): Перейти к сообщению
Решение с отсутствующей анимацией:
Так, скачиваете тут архив https://transfiles.ru/545tl
Распаковываете его в Assassin's Creed Odyssey
p.s. Спасибо за ссылку Админу с другого сайта.

Перенос сейвов с 1.0.5 spy на эту у меня получилось сделать с помощью проги ACSaveTool_2.3.1 https://github.com/linzhouyu/ACST/releases

А куда переносить сейвы писали выше. У меня все работает.
p.s. c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9


Перезалил файлы для анимации https://drive.google.com/open?id=1KZD5Eju06708WEheSNPAoOxW5iFD0NqS :да:
vitros666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 13.893
21.45%
russia.gif
В игре есть гравировки с уроном война +20 процентов(чернобелые простые) и есть гравировка редкая золотая + 15 % урона от способностей воина - хочу знать что лучше .. и таких фишек полно
sssknnm
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 19.079
83.7%
pirates.png
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
В игре есть гравировки с уроном война +20 процентов(чернобелые простые) и есть гравировка редкая золотая + 15 % урона от способностей воина - хочу знать что лучше .. и таких фишек полно


Да, таких фишек полно... дело в том, что "способности" и "урон" - это не совсем одно и то же... =)
asumaru
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 40.526
100%
Откуда: Uganda
vanuatu.gif
Установил,запустил РУ версию. Анимацию в диалогах починили
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 790.007
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению
А что так много при установки просит (100 гб)? HD текстуры в комплекте чтоль идут?

Полная установленная лицензия столько и занимает места, а это и есть последняя версия.
monah240683
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.948
Поблагодарили: 1201
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
...ффффух! От это у меня сегодня квест... одиссея с этим репаком получилась! Хулиганю
С этим взломом от EMPRESS я последний раз так... (укр.) кохався году где-то в 2010-м, когда АС2 на ломаных эмуляторах сервера все пробовали играть!
По порядку...
***
Сам по себе репак - нормальный, полностью рабочий.
Просьба к релизёру всё же заменить здесь раздачу на исправленную (по части анимации) xatab-ом: зачем люди будут по всей Сети бегать, искать где докачать исправленную версию? Сам я скачал здесь, потом перехешировался с торент-файла сайта xatab-а - в связи с этим уточнюсь: не 50, а 527Мб должно докачаться.
...Устанавливается без проблем, запускается и работает тоже без проблем - всё с первого раза (Win10 LTSC c обновлениями ноября прошлого года, драйвера и прочие "нетфреймвоки" - того же, приблизительно, периода).
***
Сохранения (будь они неладны!) - вот проблема!
В Сети сейчас очень много разных решений, сам xatab рекомендовал под конец, недавно даже перепрописывать пути для сохранений в .ini-файле в папке с игрой, если уж ничего не помогает...
Я последовательно перепробовал ВСЕ известные на сейчас методы, кроме варианта с прогой ACSaveTool_2.3.1, поскольку для переноса сохранок с пиратки (1.0.6) на пиратку она не нужна.
Сейчас у меня игра нормально сохраняется и видит сохранки с CPY, от версии 1.0.6, под пользователем, который ПРОПИСАН КИРИЛЛИЦЕЙ.
Руки у меня хоть и не очень "прямые", но всё же растут из нужного места и я всё ОЧЕНЬ внимательно делал. По сути, ничего сложного там нет - не должно было быть. Впрочем, то, что получилось у меня - я даже вразумительно объяснить не смогу... Но попробую - возможно кому-то пригодится и такой способ.
---
Установил я, для начала, игру под пользователем на кириллице (попробовать самый простой способ - а вдруг прокатит), на диск G:\Assassins Creed Odyssey. Игра сохранялась, но при новом запуске был вариант только "Новая игра", я уже не говорю о том, что старые сохранки с версии 1.0.6 игра тоже не видела... Повторюсь - внимательно просмотрел и перепробовал все варианты (наличие storage_files, снятие "Только чтение", снятие/постановка чекбокса индексации файлов и т.д.). В конечном итоге занялся, по указке xatab-а сменой путей сохранения в файле uplay_r1_loader, а именно менять параметры: ; Save data is stored in %appdata%\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files, Username = EMPRESS и SavePath = %appdata%\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files: пробовал разные комбинации, что-то оставлял по умолчанию, другое менял, потом наоборот, потом всё вместе...
---
...Исчерпав все возможные варианты, я таки решил исправить "главный косяк" - дескать пользователь должен быть прописан не кириллицей, а латиницей (английской раскладкой).
Пришлось создавать для этого отдельного пользователя и на всякий случай переустановил игру из-под этого новосозданного пользователя (с правами администратора ПК).
Поочерёдно, от простого к сложному, повторил все предыдущие варианты для сохранок под этим пользователем - "Ты знаешь, что такое безумие? Я покажу его тебе..." (С) - ноль результата! Игра не сохраняется!
...Я уже начал было подозревать, что не только пользователь должен быть на английском, но и сама ОС должна быть англоязычной...
Под конец я дошёл до изменения "uplay_r1_loader", но не стал переносить путь сохранения куда-либо в другое место, как это советовали в Сети (в ту же папку с игрой), а по самому простому варианту изменил только параметр SavePath = Аppdata, изменив его и указав чётко на = %appdata%\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files...
Игра сохранилась!..
Причём так сохранилась, что потом её при следующем запуске, можно было загрузить/продолжить с сохранённого места!!!
Я на радостях полез в системный диск :С, в папку пользователя, по пути %appdata%\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files, что бы скопировать туда сохранения с 1.0.6-версии игры, НО!
Ничерта не нашёл по прописанному в файле конфигурации пути!!!
НО ИГРА-ТО СОХРАНЯЕТСЯ И ГРУЗИТСЯ!!!
...Пошёл во все тяжкие искать сохранения везде, где они только могли бы, по логике быть.
НАШЁЛ!
Знаете ГДЕ?
А вот где:
G:\Assassins Creed Odyssey\%APPDATA%\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files
:кругом голова: :кругом голова: :кругом голова:

Я прекрасно понимаю, что выглядит это совершенно по дебильному (ПОЧЕМУ! там идёт задвоение пути? Почему?.. ааааа! Короче!...), тем более, что игра под англоязычным пользователем установлена заново, "начисто" (тоесть, я в игре почти ничего не "курочал" и то, что всё-таки изменял - тут же возвращал на "дефолт", чтобы не запутаться и понимать, в случае чего, откуда "ноги вырастут") и что путь сохранок в "uplay_r1_loader" прописан как %appdata%\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files.

А знаете, ЧТО самое интересное в этой ситуации?!
Я вышел из-под пользователя с англоязычным названием и вошёл и запустил игру уже под своим повседневным пользователем, с кириллическим названием... ну, уже просто так, по приколу! И игра нормально загрузилась с только что сделанного сохранения под предыдущим, англоязычным пользователем! И нормально сохранилась... И опять загрузилась. И отлично загрузилась с сохранок версии 1.0.6, заброшенных по этому, ново-вычисленному пути для сохранений.
...Удалил я этот сделанный для игры англоязычный профиль из системы (не люблю захламлять ОС всяким лишним, не используемым) - игра продолжает нормально работать под "кириллическим" пользователем...
***
Я вот, честно, хочу знать, как вот это всё работает с этой таблеткой от EMPRESS.
Я люблю докопаться до всего, изучить, а в таком вот случае даже по возможности помочь другим, но в данной, конкретной ситуации - я даже последовательно изложить не могу, что же надо делать, чтобы игра нормально функционировала! Потому могу сказать только... УДАЧИ! :D , наверное, тому, у кого сохранки ну никак не работают и кто таки хочет их наладить. Видать "таблетку" репакерам ещё надо "шлифовать" - сыровата...
Я так-то дождался бы репака от Механиков, как обычно, но они долго будут делать - пока все косяки не повылазят, чтоб пофиксить, а xatab у меня на втором месте - тем более, что ваккурат к 1-му апреля докачался на версии 1.0.6 до 49-го уровня: очень уж хотелось поскорее продолжить игру...
***
Надеюсь кому-то этот полувменяемый бред окажется полезным, и он сможет извлечь для себя какую-то пользу из всего этого. Для меня же главное, что игра таки нормально заработала...

Но пусть меня оденут в голубую футболку с надписью "Я люблю Бориса Моисеева!", если это не была одна из самых эпичных настроек проблемной игры за всё время с 2008-го года, отколь я этим занимаюсь!
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
monah240683
Ну ты много написал. Скорее скопировал откуда-то. Прости - мне сейчас не до чтения.
monah240683 писал(а): Перейти к сообщению
Но пусть меня оденут в голубую футболку с надписью "Я люблю Бориса Моисеева!"

Да - Моиссеев мне понравился. Есть в коллекции. Я больше люблю Агату Кристи, Комбикхрист и много много. Но ЗДЕСЬ ТЕМА АС! Я уже слышу бас Моиссеева: -Ассасин Крид Одиссей, Одиссей, Ассасин Крид, Одиссей, для гей. :смех:
Кстати - у Моиссева имидж такой - сценический образ.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

bahron
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
Полная установленная лицензия столько и занимает места, а это и есть последняя версия.

К этому давно надо привыкнуть. Есть много игр, которые столько требуют. Современный мир - современные технологии.
TAIS BLACK Правильно написала. Хочу пояснить. В игре появились дополнения и патчи - они и прибавили места. Дополнения точно прибавили места. А патчи бывают и маленькими, бывают и большими. HD текстур я не видил.
monah240683
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.948
Поблагодарили: 1201
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Ехидный сырок, ох, если бы - вот так просто взять и скопировать, я был бы только рад: столько времени на это просадил, пока получил результат, что нуегона...

Впрочем метод - рабочий, как оказалось. Сегодня и на параллельном известном торрент-трекере появились похожие решения. Видимо, если ставить игру на системный диск С:, то ковыряться и не придётся, а если на какой-либо другой, то вот такая ерунда и происходит. Придётся в "uplay_r1_loader" прописывать в [SavePath = ] вот это [%appdata%\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files] и тогда игра начнёт нормально сохраняться и путь к сохранениям будет таким, как я и привёл выше: G:\Assassins Creed Odyssey\%APPDATA%\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files (у меня игра установлена на диске G: )
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
monah240683 писал(а): Перейти к сообщению
Ехидный сырок, ох, если бы - вот так просто взять и скопировать, я был бы только рад: столько времени на это просадил, пока получил результат, что нуегона...

Сочувствую! Поставил тебе два пальчика за труды. Тут никто читать не любит! Я много раз писал здесь и в гта 5 как запустить игру - никто не читает, а только спрашивает. Один так и подтвердил: - Я не читал
crum1974
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 22.242
100%
monah240683 писал(а): Перейти к сообщению
Ехидный сырок, . Придётся в "uplay_r1_loader" прописывать в [SavePath = ] вот это [%appdata%\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files] и тогда игра начнёт нормально сохраняться и путь к сохранениям будет таким, как я и привёл выше: G:\Assassins Creed Odyssey\%APPDATA%\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_files (у меня игра установлена на диске G: )

Чтобы игра не задваивала папку с сохранением, путь сохранений в файле uplay_r1_loader должен быть следующим:
G:\Assassins Creed Odyssey\%APPDATA%\Roaming\
либо просто
G:\Assassins Creed Odyssey\
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 11.001
0.29%
У меня почему то полностью пропала озвучка.

Играл несколько дней без проблем всё работало на ура. Вчера ещё работало.
Сегодня включаю озвучка пропала. Слышно только звуки и музыку, голоса отсутствуют полностью. Убил два часа. Менял языки в настройках. Перезапускал игру. Перезапускал всю систему. Начинал игру заново. Ничего не помогает. Ещё не пробовал только снести всё и поставить заново.

Кто ни будь сталкивался?

edit:

всё в порядке, разобрался, просто блин наушники как то не до конца воткнулись, вытащил, воткнул заново, заработало.
Странно однако что это влияло лишь на голоса... мистика какая то.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14