Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Расплющенный космос / Tripping the Rift - 1 сезон


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Mcline ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
[font:c37e5b5a82="Tahoma"]Расплющенный космос / Tripping the Rift - 1 сезон

Обложка:


Жанр: Фантастика, Комедия
Описание фильма:
Что может произойти на галактических просторах с самой удивительной командойкосмического корабля? Поверьте, даже вашей фантазиине хватит, чтобы представитьсебевсепеределки,вкоторыепопадутэти забавныемонстры-забиякиисексапильнаякрасавица-киборг! Множество невообразимых миров, путешествия во времени, невероятные чудовища, коварные враги - от клоунов-убийцдосамогоДьявола,чтотольконе повстречаютинепереживутониврасплющенном космосе... Ведь в этой безумной вселенной нет ничего невозможного!

Персонажи
Шок (Chode McBlob) — трёхглазый инопланетянин пурпурного цвета в зелёную крапинку. Капитан корабля контрабандистов «Юпитер-42». Раса Шока верит в то, что обязанности каждого должны определяться обществом, а не индивидуумом. Поскольку Шок совершенно не согласен с этой философией, он покинул родную планету как только смог. Он несколько туповат и постоянно сексуально озабочен. Роль озвучивает озвучивает Стефан Рут.
Се́кси (Six of One либо просто Six) — сексуальная девушка-андроид, создавалась как секс-рабыня. На корабле она действует в качестве инженера, благодаря проведённому Шодом перепрограммированию. Часто выходит сухой из воды благодаря своей эротичности. Вопреки расхожему мнению,ее имя не Six of One,а Six of Nine (69). Сама идея имени пародирует персонажа Star Trek:Voyager - киборга Seven of Nine. Роль озвучивает Джина Гершон в I-м сезоне, Кармен Электра во II-м.
Двуног (T’nuk) — трёхгрудая инопланетянка, пилот корабля.Имя также пародирует одного из персонажей вселенной Star Trek - T'Pol.Хотя ничего общего у них нет.
Вип (Whip) — двуногий инопланетянин-рептилия, племянник Шока. Занимает на корабле должность помощника, хотя его редко можно увидеть за работой. Подобно хамелеону, он способен скрывать своё присутствие. Роль озвучивает Рик Джонс.
Гас (Gus) — робот-раб Шода. На корабле исполняет обязанности инженера. Обладает стереотипичным гомосексуальным поведением. Хотя он и более умён чем остальные члены команды, он вынужден служить им, так как неорганические существа не имеют тех же прав как органические. Его облик и манера говорить пародирует робота C-3PO из «Звёздных войн».
Космический корабль Боб — искусственный интеллект, управляющий кораблём. Страдает боязнью открытого пространства. Роль озвучивает Джон Мелендез.
Дарт Бобо — верховный Тёмный Клоун. Имеет жену Берни и дочь Бабетту. Сам он является пародией на Дарта Вейдера. Роль озвучивает Крис Мёллер.
Капитан Адам (Captain Adam) — капитан корабля Конфедерации. Имеет жену Нэнси и сына по имени Адам 12.
и другие…

Продолжительность: 280 минут
Видеокодек: MPEG 4
Размер кадра: 560 * 432
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 48000 Hz stereo 1536 Kbps
Перевод: Профессиональный
trip1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Май 2007 12:53:28
 Размер:   2.21 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2007 14:39:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
blademan1
Гость
А че так мало качающих неужеле все уже скачали?
TaKeR
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 7.432
Поблагодарили: 1065
41.38%
blademan1 писал(а):
А че так мало качающих неужеле все уже скачали?

Скачали: [ 1 ]

Не думаю...
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Либо есть, либо никому не надо... ИМХО там только 1 серию смореть можно , а потом все одно и тоже , суд, суд , снова суд... дальше не сморел :)
Hempblch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
Mcline
раздачка не очень.... у меня первый сезон лежит разбитый отдельно по серии, а тут всё в кучу...

_________________
Mcline ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
direc
Ну так выложил бы. Лично я скачал первый сезон с треккера объемом в 8Гб и отрипал до 2Гб.
Типа - сделал доброе дело для желающих, а тут такие укоры, что дескать на серии не разбил.
А есть смысл пилить на серии?

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
darkloki
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
Никакого
blademan1
Гость
Mcline
Да дествительно зделал доброе дело за что тебе огромное спасибо. Для меня качать 8гиг ето не реально, а посмотреть очень хочется. Вот ждал когда кто то рипнутую версию выложит. А на щет разбивки на серии так ето не обезательно, главное чтоб качество нормальное было и все.
Респект тебе за рип корочей :)

Добавлено спустя 1 час 47 минут 29 секунд:

А еще меня интересует планируется увелечения скорости? У меня допустип то воще не качает то качает от 0,5 до 5 - 7 кб.
Mcline ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
Да нет проблем. До 16-ти хватит?

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
Che
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.458
Поблагодарили: 183
100%
До 16 кбс или до 16 часов? :)
Mcline ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
До 16-ти Kbs
Дело в том что я раздаю ещё несколько торрентов, где являюсь единственным сидером, поэтому не могу весь трафик отдать сюда. Половину - реально, а половина и есть 16 килобайт в сек.

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
-=INFINITY=-
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.616
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
blademan1 писал(а):
А че так мало качающих неужеле все уже скачали?


Потому что уже раздавали первый сезон
Mcline ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 7.654
Поблагодарили: 1986
41.03%
Откуда: USSR
ussr.gif
-=INFINITY=- писал(а):

Потому что уже раздавали первый сезон


Только он 8 Гигов весил

_________________
Rescue diver PADI, EAN, Dry suit, Ice diver
Che
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.458
Поблагодарили: 183
100%
Думаю, за завтра докачаю и тоже посидирую
-=INFINITY=-
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.616
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
Mcline писал(а):
-=INFINITY=- писал(а):

Потому что уже раздавали первый сезон


Только он 8 Гигов весил


Ну я скачал к примеру, и многие скачали. Вопрос был несколько неуместный
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2