Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 254

Дизайнер представил гибрид Lada 4x4 и Mercedes-Benz G-Class


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
Дизайнер Александр Исаев представил, как, по его мнению, может выглядеть будущий Lada 4x4. Он скрестил концепт 4x4 Vision с Mercedes-Benz G-Class и показал результат — машину он назвал G-Niva 2020 — на концептуальных изображениях.

Как можно заметить, концепт получил радиаторную решетку в стиле «Гелендвагена», а также колесные арки, поворотники и капот; кроме того, машина получила крупные диски с низкопрофильной резиной. При этом, например, бросается в глаза, что багажная дверь автомобиля выполнена в стиле 4x4.

Разумеется, концепт, разработанный Исаевым, — всего лишь проект независимого дизайнера: не стоит ждать, что «АвтоВАЗ» когда-либо запустит такую машину в серию.





Behance

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
cerber 13 писал(а): Перейти к сообщению
я даже больше скажу походу у половины диванных экспертов тачки то отродясь не было ))))

Однозначно, чтобы была тачка надо оторвать задницу от дивана и идти работать. Для начала заработать на какой-нибудь спичечный коробок для городского цикла мощностью чуть сильнее паровоза Черепанова и тогда этот эскиз покажется не таким уж плохим :смех:
microbag
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 32.145
43.46%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
karabuzz писал(а): Перейти к сообщению
Больше выглядит как прикол!

Человек в трёхмерке поразвлекался на досуге. Он даже не предполагал, что это может привести к срачу об уровне российского автопрома, но для некоторых не насрал - день пропал, тема не важна. Срачные зомби они такие :смех:

Фонари и задницу чуть перепилить - будет не плохо

И переднюю стойку раза в три по ширине уменьшить.
iBigBadWolf
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 368.552
Поблагодарили: 668
100%
Откуда: местный.
ussr.gif
microbag писал(а): Перейти к сообщению
И переднюю стойку раза в три по ширине уменьшить.

Со съёмной или складной крышей - нельзя.
Это элемент каркаса безопасности.
Учите матчасть.

_________________
Дурак – такой же мыслитель, как и умный. Только мысли разные.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
iBigBadWolf писал(а): Перейти к сообщению
Со съёмной или складной крышей - нельзя.

Тут кто на что учился, я глянул, тоже чисто эстетически уже бы сделал, но специфика конструкции съемных крыш мне естественно не известна. У меня есть подозрение, что автору эскиза тоже, просто так получилось )
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
DoRaNanTeG писал(а): Перейти к сообщению
Ну-ну... Сказал человек, который не способен две цитат в одно сообщение вставить... :смех:
Действительно, встречаются отдельные индивиды, которые даже используя опыт и образование советов мало на что способны...
"чуть ли не первая машина" - не первая, не первая =)
Согласен, что ноги растут ещё дальше, хотя по чеснаку "класс авто" у них абсолютно одинаковый, а "комфортный, гражданский внедорожник" - со словом "НИВА" в одно предложение лучше не вставлять... :D

Классическая классика, я бы это назвал.
Это когда нечего возразить аргументировано - начинаем моментально обсуждать оппонента.

P.S.
А цитат я могу вставить сколько угодно, просто не считаю умным - цитировать глупости.
iBigBadWolf
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 368.552
Поблагодарили: 668
100%
Откуда: местный.
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
чисто эстетически уже бы сделал

Ну можно обыграть, как это делают другие.
Сделать видимую крашеную часть визуально меньше - с краёв её прикрыть тёмными молдингами.
А можно оставить как есть и исключить лишние технологические операции и детали.

Как пример - Toyota FJ Cruiser Cabrio, не стали они морочиться с украшательсвами и стойки там тоже толстенные, а внутри еще на них рукоятки светлые, которые снаружи не очень видно.

_________________
Дурак – такой же мыслитель, как и умный. Только мысли разные.
masterhud
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 72.586
100%
russia.gif
дайте машине хороший двигатель , ей больше ни чего не надо
iBigBadWolf
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 368.552
Поблагодарили: 668
100%
Откуда: местный.
ussr.gif
masterhud писал(а): Перейти к сообщению
дайте машине хороший двигатель , ей больше ни чего не надо


А как-же нормальная (адекватная) прокладка между рулём и сидением ??? :подмигивание:

_________________
Дурак – такой же мыслитель, как и умный. Только мысли разные.
Северный_Гуляка
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 81.145
Поблагодарили: 642
100%
Откуда: СЕВЕР
ussr.gif
ОВЦЕБЫК... :D
Толи ЯК, то ли БЫК, то ли ТУР... :смех: Непонятная зверюга (с)
Зы: Предлагаю скрестить Голову с "пятой точкой", занятный зверь будет. Главное не перепутать перед с задом)))

_________________
Поддержу Интересные РедкоСидируемые Раздачи - Смотри (список) "Спасибо" (просьбу-ссылку в Личную берлогу - [ЛС]) [НОЧЬ по МСК Предпочтение]
Внештатный хранитель ТЕАТРа, Концерты-шоу HD...
repaqq
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 313.653
100%
russia.gif
Камменты навеяли. "Одни говорят, что в танке главное - броня, другие, что главное - двигатель, третьи - что главное - это пушка. Но сам я танкист, и знаю, что в танке главное - не обоср. Цензура " (ц)

А по теме - серьезный труд, заслуживающий похвал, имхо.
Dumoff
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 11.05
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Многие считают ,если человек не работает дизайнером на вазе ,значит он может создавать красивые машины ,не обманывайте себя .Буква G по русски будет Г выходит очередная Г. Нива
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Северный_Гуляка писал(а): Перейти к сообщению
Предлагаю скрестить Голову с "пятой точкой"



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

masterhud писал(а): Перейти к сообщению
дайте машине хороший двигатель , ей больше ни чего не надо

Глупость их той же серии, что чтобы был хороший звук надо купить хорошие колонки.
SKIW78
 
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 15.178
6.16%
Ну нарисовал чел свой вариант авто, да ну и ладно....
ИМХО если разместить пост под названием типа "Вася Пупкин скатал соплю", то даже в нем отпишется куча экспертов. О том, что она не круглая, а овальная, потом напишут что овал - это плоская фигура и правильно говорить элипсоид...и .т.д.
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1282
Ratio: 510.537
Раздал: 241 TB
0%
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
А разве имеет значение как выглядит ездящее грязное корыто?
у машины как я помню по нашим в семье машинам - одна функция полезная - ездить туда куда надо и приезжать назад и всё.

Я согласен с тем, что авто должно быть практичным, а не дорогой обузой.
Но я лично ещё и удовольствие умею получать от управления автомобилем, как и от его внешнего вида (и это я не о вычурных или даже вульгарных дорогущих вёдрах). Чем не полезная функция, не только везти, но и доставить удовольствие от поездки?
В конце концов есть и разный уровень комфорта. Я бывает езжу бросками на 20-30 часов за раз (на 1500-2500км). Мелочи, на которые не обращаешь внимания при поездках на чад-два-три, становятся огромными недостатками при выезде даже на 500км.
З.Ы. Мне очень нравится классическая нива. А на рендерах урод с непонятно как реализованной полу стойкой центральной.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5