Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

92-я церемония вручения премии «Оскар» / The 92nd Annual Academy Awards (2020) HDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
Ольга Ермак ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 8.085
Поблагодарили: 3474
100%
Откуда: Wинск
belarus.gif
92-я церемония вручения премии «Оскар» / The 92nd Annual Academy Awards (2020) HDRip [1080i]
Производство: США, Academy of Motion Picture Arts and Sciences (AMPAS), American Broadcasting Company (ABC)
Жанр: Телепередача, ТВ-шоу

Участники: Гленн Уайсс

Описание:
Единственная вменяемая озвучка. 92-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2019 год. Номинанты в 24 номинациях представлены Академией кинематографических искусств и наук (AMPAS) (актёрами Джоном Чо и Иссай Рэй) 13 января 2020 года. Церемония награждения состоялась 9 февраля 2020 года в театре «Долби» в Голливуде (Лос-Анджелес, штат Калифорния). После успеха прошлого года церемония вновь прошла без ведущего — в третий раз в истории (ранее — в 1989 и 2019 годах).

Продолжительность: 01:30:00
Качество видео: HDRip
Перевод: Одноголосый профессиональный

Видео: AVC/H.264, 1920x1080i, 16:9, 25 кадров, ~7000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_«Oskar» (92-ya tseremoniya otkryitiya i vrucheniya premii) The 92nd Annual Academy Awards 2020 PO HDRip (1080p).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2020 18:43:30
 Размер:   4.93 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   4
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ольга Ермак ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 8.085
Поблагодарили: 3474
100%
Откуда: Wинск
belarus.gif
Релиз от Телеканала: Filmzone HD
Единственная вменяемая и крутая озвучка!)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Ольга Ермак, за релиз спасибо! Но есть ошибки оформления, которые я помогу Вам исправить.

Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
HDRip
Вряд ли это HDRip, крайне маловероятно, чтобы кто-то стал перекодировать исходный материал и паковать результат вновь в .ts, поэтому я думаю, что это DVB или HDTV как есть.

Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
92-я церемония вручения премии «Оскар» / The 92nd Annual Academy Awards (2020) HDRip
Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
Видео: AVC/H.264, 1920x1080i
К сожланеию, шаблоны релиз-визарда не могут полностью сгенерировать окончание имен топиков для раздач с прогрессивными кодеками и от HD и выше. Поэтому см. примеры имени топика под этот случай https://nnmclub.to/?q=HDTV+264+1080i+-open+-%F1%E5%F0%E8%E8+-%E2%FB%EF%F3%F1%EA&w=title
Либо ознакомьтесь с правилами оформления Видео, п.п. 1, 1.1.4. Полезно хотя бы просто прочитать, раз, другой, большинство информации постепенно в памяти отложится.

Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
Описание:
Единственная вменяемая озвучка.
Все эмоции и личные мнения, пожалуйста, описывайте либо в оформлении в спойлере "Дополнительная информация", но с обязательным указанием что это Ваше личное мнение, либо лучше всего - за пределами оформления раздачи, отдельным комментарием, как это Вы сделали вдогонку в оформлению раздачи.

Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
Одноголосый профессиональный
Известно ли Вам чей, или нет?

Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Kbps
И всё? Только одна дорога? А еще субтитры, их точно здесь нет? Но всё это мы сможем узнать только когда будет полный отчет от реально раздаваемого файла в раздаче.
P.S. См. примеры оформления раздач с несколькими дорожками и субтитрами Бессмертный Египет с Джоанн Флетчер (История Египта) / Immortal Egypt with Joann Fletcher (The Story of Egypt) (2015) WEB-DL [H.264/1080p] [серии 4 из 4]

Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
MediaInfo:
От чего этот отчет, от какого файла из какой раздачи? Нас интересует от и до, сверху до низу, целиком, а не формальный подход к оформлению и кот в мешке.

Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
Все одноименные релизы в Клубе


Скриншоты для HD и выше нужны в PNG.
Как правильно сделать скриншоты с Видео (VLC)

Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
Seeder Ольга Ермак last seen: 2020-04-07
И придерживайтесь, пожалуйста, заявленного графика раздачи, или исправьте в описании время на реальное, чтобы люди понимали, на что они могут рассчитывать в первые дни после появления раздачи, пока не появятся другие сиды.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Топик был перенесен из форума Телешоу в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: для дооформления раздачи

Исправил релиз - напиши ЛС Kalex, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1