Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Туннель: Опасно для жизни / Tunnelen (2019) BDRip [H.264/1080p] [PR]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
DOMKPAT ®
RG Releasers
Меценат, Uploader 7000+
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1878
Ratio: 22K
Раздал: 8.5059 PB
Поблагодарили: 229386
100%
ussr.gif
Туннель: Опасно для жизни / Tunnelen (2019) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Норвегия / Nordisk Film Production AS
Жанр: Триллер

Режиссер: Пол Ойе
Актеры: Торбьорн Харр, Ильва Фюглегуд, Лиза Карлехед, Миккель Братт Сильсет, Питер Форде, Даниэль Александер Скадаль, Пер Эгиль Аске, Тор Кристиан Блейкли, Ян Гуннар Рёйсе, Уильям Оскневад

Описание:
Каждый день въезжая в туннель, думаете ли вы о том, что в нем нет аварийного выхода? Что вы будете делать, если начнется пожар? Сотни машин, тысячи людей оказались в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 25 декабря 2019
Дата российской премьеры: 26 марта 2020, «Capella Film»

Релиз от: selezen

Продолжительность: 01:43:44
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Норвежские

Видео: AVC/H.264, 1920x808, ~9041 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, iTunes)
Аудио 2: DTS, 6 ch, 1509 Kbps - Норвежский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Tunnelen.2019.BDRip.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2020 06:28:13
 Размер:   7.92 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 170)
 Поблагодарили:   764
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2020 09:55:13
Твоя поддержка очень важна для меня!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Typodin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
Хороший фильм, однозначно стоит просмотра.
vadim45699
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 10.213
11.27%
фильм очень хороший, рекомендую к просмотру!
leugene
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.832
Раздал: 159.6 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Фильм для любителей катастроф. Имеет место быть. Снят хорошо.
kosmos212100
Стаж: 14 лет
Сообщений: 149
Ratio: 4.362
24.69%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Фильм хорош!
wnz
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.39
2.95%
до пожара было интересно, но потом началась [чепуха], из-за дыма там бы ни один не выжил, а главный мужик ваще терминатор.
nicola76
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.691
0%
кусок абсурда, но народ как всегда хавает, судя по отзывам))
forbetalzzz
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.663
0.1%
nicola76 писал(а): Перейти к сообщению
кусок абсурда, но народ как всегда хавает, судя по отзывам))


Ты беги свой Марвел смотреть, диванный критик
killars80
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 11.197
1.87%
в реальности похоже было все по другому, события путанные и не логичные, чего стоит начальная фраза "обошлось без жертв" ,ну а дальше - мрут одни за другим, вообщем и правда муть, чепуха, и папа герой, да еще какую дочь! воспитал:) убил зря время, раздающему за труды, спасибо
semerok
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.562
0.4%
Бред больной головы, они хоть сами его пересматривали? Или так наснимали эпизодов и срендерили в фильм?
Куча ляпов, на ляпе, которые никак не связанны логически между собой...
То люди 3 км от входа, через мгновение герой спасатель пешком проходит это расстояние за 5мин , короче херобора сильнейшая.
Идет пожар , одна полоса движения свободная, все стоят не разворачиваются:)
nicola76
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.691
0%
forbetalzzz писал(а): Перейти к сообщению
nicola76 писал(а): Перейти к сообщению
кусок абсурда, но народ как всегда хавает, судя по отзывам))


Ты беги свой Марвел смотреть, диванный критик


Тыкать будешь себе пальцем в опу, а если ты посмотришь на мой ник, то не сложно догадаться сколько мне лет, а после подумаешь, буду ли я смотреть Марвел или нет! Марвел кстати хорошее кино, но для 10-14 летних подростков и от того что мне такое кино не интересно, я не стану писать отрицательный отзыв, это как то не правильно, кино ведь снимается не для одного меня, а вот когда основная масса этого ресурса, а им не более 25, начинает хаить фильмы хорошие, которые они не могут понять просто по причине не прожитого, то это как минимум отрицательный отзыв самому себе! а про фильм Туннель - ну люблю фильмы катастрофы я, да, и хрен с ним если в нем есть какой то там ляп, но когда фильм напичкан только ляпами, я могу просто сейчас список составить и на каждые 5 минут будет бред, то как то не интересно смотреть такое кино, хотя наверное режиссеры и сценаристы подумали так - все равно сегодняшнее поколение ограниченное и им можно завернуть все что угодно, для них сойдет!
Galiot
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 36.191
0%
Начал смотреть... Поясните мне дураку, если встречка пустая, почему нельзя развернуться и уехать. Автобус, понятно, длинный, но легковушки?
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1767
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
nicola76 писал(а): Перейти к сообщению
forbetalzzz писал(а): Перейти к сообщению
nicola76 писал(а): Перейти к сообщению
кусок абсурда, но народ как всегда хавает, судя по отзывам))


Ты беги свой Марвел смотреть, диванный критик


Тыкать будешь себе пальцем в опу, а если ты посмотришь на мой ник, то не сложно догадаться сколько мне лет, а после подумаешь, буду ли я смотреть Марвел или нет! Марвел кстати хорошее кино, но для 10-14 летних подростков и от того что мне такое кино не интересно, я не стану писать отрицательный отзыв, это как то не правильно, кино ведь снимается не для одного меня, а вот когда основная масса этого ресурса, а им не более 25, начинает хаить фильмы хорошие, которые они не могут понять просто по причине не прожитого, то это как минимум отрицательный отзыв самому себе! а про фильм Туннель - ну люблю фильмы катастрофы я, да, и хрен с ним если в нем есть какой то там ляп, но когда фильм напичкан только ляпами, я могу просто сейчас список составить и на каждые 5 минут будет бред, то как то не интересно смотреть такое кино, хотя наверное режиссеры и сценаристы подумали так - все равно сегодняшнее поколение ограниченное и им можно завернуть все что угодно, для них сойдет!

Он то знает, он то пожил ,он епт болт на вcех положил! :смех:
dma17
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 20.08
100%
ukraine.gif
Кино трешак сплошной, если бы спасатели и правда так работали, там всех в пакетах выносили бы. Все приехали к входу и создают массовку, баллоны есть, оборудование есть, на машинах обычно и лебедка и все есть, протаранить и расчистить путь думаю для снегоуборочной вообще, не проблема. Не тратьте особо время, я например жалею что не дочитал коменты, а скачал его еще пару дней назад и только сегодня посмотрел. Любители трешака и того что на голову не налазит заходите и смотрите, остальным людям особенно с нормальной логикой и мышлением лучше посмотрите что то другое
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Нормальный фильм.
Герои подтупливают, наверно, ОБЖ у них в школе не изучают.
Galiot писал(а): Перейти к сообщению
Начал смотреть... Поясните мне дураку, если встречка пустая, почему нельзя развернуться и уехать. Автобус, понятно, длинный, но легковушки?


В реале: вот док фильм про пожар в Монбланском тоннеле 11,5км - там пожарные спасали пожарных из тоннеля
От дыма глохнут двигатели из за нехватки кислорода+ там бы все стали разворачиваться и устроили бы затор в обе стороны, и даже снегоуборочная не пробила бы! большинство бы задохнулось кто в глубине тоннеля был из-за дыма и видимости "ноль".

Помните - Пожар в торговом центре «Зимняя вишня»- там надо было несколько сотен метров пробежать в дыму из кинозала и из других отдаленных мест.
К этому комменту тоже относится :
dma17 писал(а): Перейти к сообщению
Кино трешак сплошной, если бы спасатели и правда так работали, там всех в пакетах выносили бы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2