Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Iron Danger (2020) [Ru/Multi] (1.00.31) Repack Other s


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764288
100%
ussr.gif

Iron Danger
Дата выхода: 25 марта 2020
Жанр: Adventure, RPG, Action, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Action Squad Studios
Издатель: Daedalic Entertainment
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Action Squad Studios
Версия: 1.00.31
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит) и выше
Процессор: Intel CPU Core i5 @ 3,3 ГГц / AMD CPU FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 @ 3 Гб / AMD R9 280 @ 3 Гб
DirectX®: Версии 11
Звуковая карта: DirectX®: 9.0c
Место на диске: 11,8 Гб


Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание:
Iron Danger — игра, в основе которой лежат тактические сражения и уникальная механика манипулирования временем. Эта абсолютно новая комбинация позволила объединить стратегическую глубину пошаговых RPG с захватывающей динамикой игр в реальном времени. У вас будет команда из двух персонажей, чтобы выстоять перед армией противника, используя разнообразные навыки и высокоинтерактивную среду. Можете поджечь неприятеля и толкнуть его на пшеничное поле, если хотите сделать из него барбекю. А можете заманить в ловушку и свалить на голову дерево. Вариантов множество, и выбирать только вам!
  • Осваивайте уникальную механику перемотки времени — новый подход к тактическим сражениям, который сочетает лучшие аспекты боя в реальном времени и пошаговой игры.
  • Используйте высокоинтерактивную среду, чтобы побеждать даже при малейших шансах.
  • Исследуйте богатый приключениями фэнтезийный мир в стиле стимпанк и знакомьтесь с его обитателями,
  • созданными на основе финского фольклора.
  • Сражайтесь с эпичными боссами-монстрами и исполните предначертанное.
  • В этой игре нет однообразных заданий — развитие персонажа зависит от сюжета и решений, принятых во время боя.
    Более 15 часов увлекательного геймплея.
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский, Корейский, Турецкий, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\ActionSquad\IronDanger\Saves
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.00.31
  • Время установки: ~3 минуты
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Iron Danger [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2020 21:13:04
 Размер:   3.83 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   131
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2020 22:34:54
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764288
100%
ussr.gif
Внимание!
Если в начале при загрузке уровня игра вылетит на Рабочий стол, то снова запустите игру и нажмите кнопку "Продолжить".
---
lg121187svm
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.879
0.15%
ukraine.gif
клон дяблы?
Yubodoc
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.094
9.09%
lg121187svm писал(а): Перейти к сообщению
клон дяблы?

Описание прочитать религия не позволяет?
satir.xak
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.235
Раздал: 4.569 TB
1.01%
Откуда: Россия
russia.gif
Уникальная механика времени это тактическая пауза что ли?
Superolegon
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 48.002
100%
По описанию заинтересовала, посмотрим, насколько хорошо реализована...

(Upd) По началу управлять временем (отматывать назад, когда по тебе попали и ставить блок на этот момент или уклоняться) неплохо, а потом понимаешь, что так будет проходить каждое сражение, и надоедает. Потратил час на это дело...
Randhorus
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.402
5.64%
lg121187svm писал(а): Перейти к сообщению
клон дяблы?

клон Divinity Original Sin
Right-Design

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 304
Ratio: 4.103
100%
Откуда: Москва
russia.gif
satir.xak писал(а): Перейти к сообщению
Уникальная механика времени это тактическая пауза что ли?


нет)) там отматывать можно назад

_________________
щастье :)
sexgod666
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 3.423
6.82%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Стабильный вылет в начале игры когда доходишь до крепы
nautilus_a
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.38
Поблагодарили: 1237
100%
australia.gif
уникальная дрянь ... идея вроде прикольная но реально запарила бойня где убивают с 2 ударов и надо переигрывать с начала... и это я еще на "3 уровне"

снес зачем
Maniac82
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.37
Поблагодарили: 151
1.48%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
nautilus_a писал(а): Перейти к сообщению
уникальная дрянь ... идея вроде прикольная но реально запарила бойня где убивают с 2 ударов и надо переигрывать с начала... и это я еще на "3 уровне"

снес зачем


Оличная игра! В этом и прикол, что убивают быстро. Нужно переигрывать много раз, придумывать новые ходы.. А не тупо переть напролом.
vort314
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 26.425
15.44%
Эх... А ведь могла бы получиться годнота. На типа Divinity original sin... но нет. К сожалению очень много чего недоработали. По сути для меня только два существенных минуса из-за которых я не буду приобретать игру, а удалю ее после написания данного поста.

1 - совершенно отстойная камера, с такой камерой играть просто невозможно. Я попытался переучится, но не осилил.
2 - Текст... У меня плохое зрение, а текст очень мелкий, после прочтения пары страниц текста мои глаза вытекли... Шёл хрен знает какой год, скоро на луне города будем строить, но разработчики игр так и не научились к сожалению делать в настройках игры возможность увеличить текст... Это наверное очень сложно. Хотя наверное им просто   на людей со слабым зрением.

В целом игра неплохая, если осилить камеру. Мне очень понравилась боевка и возможность отмотать время, пары ударов молота хватает, что бы ушатать толстого вражину, многие и с одного удара склеивают ласты. Магия тоже неплоха, взаимодействует с объектами. Сюжетец тоже какой никакой, а есть. Возможно игру допилят когда нибудь.
Жаль удалять игруху, но играть в нее я не смогу, может у кого-то и получится, могу только за таких людей порадоваться.
Спасибо а раздачу!
Maniac82
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.37
Поблагодарили: 151
1.48%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
А я прошёл ее. Коротковато и явно есть куда стремиться, но в принципе ничего так.. Давно я не заканчивал игр до конца...
Отсыл к Divinity original sin явно есть.. Но прям такая версия 0,25 :)
В общем жду второй части.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1