Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro) [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186882
100%
BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro) [Multi/Ru]
Версия программы: 7.10.5 (build 45597)
Официальный сайт: BitTorrent
Язык интерфейса: Русский, английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 разрядностью 32 и 64 bit


Описание:
BitTorrent – программа-клиент пиринговой сети. Предназначена для загрузки, как малых, так и больших файлов из файлообменников, трекеров и других сайтов. Отличается быстродействием, удобством, продуктивностью.
• Быстрое скачивание нескольких файлов большого размера: игры, фильмы, образы дисков
• Анонимный обмен информацией
• Высокая скорость загрузки
• Файл для системы может выдаваться одновременно с множества компьютеров
• Имеется версия на русском языке
• Понятный интерфейс и т.д.
• Воспроизведение или предварительный просмотр торрент-файлов по мере их загрузки, не дожидаясь полной загрузки файла
• BitTorrent Pro автоматически сканирует и просматривает ваш торрент-контент на наличие вирусов и вредоносных программ
• Конвертируйте загрузки для воспроизведения на своем iPhone, iPad, iPod, XBox, Playstation, Apple TV или Android-устройстве
• BitTorrent Pro позволяет управлять мультимедийными файлами с любого устройства, даже если вы находитесь вдали от вашего компьютера
Установка торрент клиента:
По умолчанию программа распаковывается рядом с SFX архивом.
Сразу после распаковки запускается командный файл, обеспечивающий правильный старт программы. Командный файл запускается одноразово, регистрирует программу и ассоциации файлов торрент обмена, делает ярлык на рабочем столе. После выполнения всех автоматических манипуляций командный файл самоудаляется.

Отключено и остальное:
BitTorrent/apps Game Store (приложения) - заблокировано
BitTorrent/dlimagecache (кеш рекламы) - заблокировано
BitTorrent/helper - заблокировано
BitTorrent/share - заблокировано
BitTorrent/updates (обновления) - заблокировано
BitTorrent/directories (папки) - расположение папок выставляем самостоятельно
BitTorrent/resume.dat (активные торренты) - сохраняем resume.dat файл из предыдущей версии BitTorrent с заменой в новую BitTorrent программу, чтобы ваши раздачи оставались как и прежде.

Инструкции внешности и остальное:
Инструкция по созданию стиля в µTorrent / BitTorrent под себя - ссылка
Инструкция по удалению заголовка "ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ" в Торрент клиенте - ссылка

Инструкция оптимизации файлового кэша:
Нажмите двойным тапом PagePriority вложенный в сборку, при всплывающем окне нажмите (YES, ДА), перезагрузите программу BitTorrent (желательно перезагрузить компьютер).

(Оптимизации файлового кэша снижает приоритет кэширования файлов при скачивании или раздаче, тем самым предотвращает излишнее потребление оперативной памяти ОЗУ-RAM).
Проверка на зловредность BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro) VirusTotal
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2020 22:58:10
 Размер:   23.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   177
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2020 23:06:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Здравствуйте!
А подскажите пожалуйста как перенести существующие настройки (в частности пути к папкам) с установленного на этот портейбл?

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
mrjorik
Uploader 1000+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 1702.002
Поблагодарили: 2701
100%
подскажите какие отличия от версии 7.10.5 (build 45696) и дружит ли с торрентами больше 50gb или подвисает как и прошлая на несколько секунд?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25097
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73492
100%
russia.gif
mrjorik писал(а): Перейти к сообщению
подскажите какие отличия от версии 7.10.5 (build 45696)
Как только появится билд 45696, вам обязательно расскажут.
JORA2015
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.777
100%
подскажите какие отличия от рание вышедше версии.
1).BitTorrent (7.10.5 build 45597) [Ad-Free] Portable by SanLex
2)BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro)

Так понятней. :недовольный:
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25097
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73492
100%
russia.gif
JORA2015
А вы сами разве по заголовкам не видите различий? Одна версия AD-Free, другая Pro. Вам дать ссылку на посмотреть отличия версий программы на официальном сайте или вы сами сподобитесь поискать?
SanLex ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186882
100%
vitorre
Вы можете подредактировать на свой лад в настройках BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro) частично: к примеру скорость интернета, сиды, пиры (самое главное расписано в теме). Но ни в коем случае не заменять в сборке файл settings.dat, так как он служит в коем-роде ключём для версии BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro), и не рекомендую лезть в Настройки/Дополнительно, если не знаете что к чему, иначе последуют ошибки и лишние вопросы (а мне это надо?).

На данный момент последняя информация ИЗМЕНЕНИЙ BitTorrent 7.10.5:
https://blog.bittorrent.com/releases/windows/


Отдельно: ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!
vitorre
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1416
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
vitorre
Вы можете подредактировать на свой лад в настройках BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro) частично: к примеру скорость интернета, сиды, пиры (самое главное расписано в теме). Но ни в коем случае не заменять в сборке файл settings.dat, так как он служит в коем-роде ключём для версии BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro), и не рекомендую лезть в Настройки/Дополнительно, если не знаете что к чему, иначе последуют ошибки и лишние вопросы (а мне это надо?).

На данный момент последняя информация ИЗМЕНЕНИЙ BitTorrent 7.10.5:
https://blog.bittorrent.com/releases/windows/


Отдельно: ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!


БЛАГОДАРЮ!

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
rex503
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.087
6.92%
А есть apk ?

Т.е. для мобильного андроид
SanLex ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 524.411
Поблагодарили: 186882
100%
rex503
Я не занимаюсь андройд темой вплотную, но рекомендую tTorrent.
Почему tTorrent? Потому-что система андройд совсем другая в сфере ядра, алгоритма и т.д., и торрент клиент tTorrent на андройд платформе более эффективен и безопаснее. Это как сравнить, пример: для ПК CCleaner - для Aндройд SD Maid (лучшая чистилка для андройд) и т.д.

Отдельно; BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro) [Multi/Ru]:
В отношении ложных срабатываний каких либо Антивирус программ (от части "паранойя"):
rex503
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.087
6.92%
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
rex503
Я не занимаюсь андройд темой вплотную, но рекомендую tTorrent.
Почему tTorrent? Потому-что система андройд совсем другая в сфере ядра, алгоритма и т.д., и торрент клиент tTorrent на андройд платформе более эффективен и безопаснее. Это как сравнить, пример: для ПК CCleaner - для Aндройд SD Maid (лучшая чистилка для андройд) и т.д.

Отдельно; BitTorrent 7.10.5 (build 45597) Portable by SanLex (Pro) [Multi/Ru]:
В отношении ложных срабатываний каких либо Антивирус программ (от части "паранойя"):


Спасибо большое
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1379815

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Hella666bf
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 7313.827
100%
russia.gif
Было вначале некое неожиданное окно рекламы поверху, даже без крестика и без кнопки "Нет", но эскейпом легко закрылось. С тех пор стало тихо и спокойно. Изменила в настройках язык на английский, перезагрузила клиент, но это не подействовало, а подействовало после перезагрузки компьютера. Посмотрела на настройки директорий для временных рабочих файлов (или как их там) - оба поля были пусты и неактивны, решила ничего не писать, а посмотреть, куда он их сам положит. Поставила файл качать в список, посмотрела - рабочий торрент-файл появился ровно в директории программы. Этот результат меня порадовал. :да: Вообще, качал и находил файлы весьма быстро, быстрее, чем я ожидала. Особенно учитывая, что я устроила такую сложноватую цепочку - торрент-клиент на компьютере передо мной, за файлами захожу во второй компьютер через домашнюю сеть, а там вхожу в воткнутый туда внешний диск WD Elements, у которого головки паркуются (правда тот компьютер тоже качает с этого ВД несколько файлов ннм-клуба) - так мгновенно открыл оттуда файлы и пустил в раздачу! =) Это был второй битторрент клиент, который я пробовала за сегодняшний день. Предыдущий был старее, портабл полностью скопированный с другого компьютера, с такими же названиями директорий, с базой данных там же, но почему-то не подхватил он здесь эту базу данных , и как-то не так стал работать как его старший брат на другом компьютере - там писал название BittorrentPro, а здесь только Bittorrent и было окно, призывающее купить Про, и не получилось поменять язык на английский (правда я не догадалась перезагрузить комп). В общем тот клиент я выключила, этим стала пользоваться, он мне нравится, рекламы не вижу, в правом нижнем углу вижу видеоплеер. :подмигивание:

А всё-таки можно ли ввести в него прошлую базу данных, скопировав их в эту самую директорию, куда он новые кладёт, так, чтобы он подхватил их сразу все? Я знала способ такой передачи, когда пользовалась непортабельным клиентом и рабочие файлы он клал в user/appdata/roaming/bittorrent, оттуда я копировала всё содержимое и потом на новой системе вставляла их по такому же адресу. Но всё-таки больше понравилось работать с портабельными версиями, которые кладут свои файлы рядом со своей директорией или внутри нее, они вообще не реагируют на смену системы... но вот при копировании с одного компа на другой такой вопрос появился. Надо побольше перезагружать компьютер, чтобы он подхватил базу?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1