Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 073 051
Loading...

Терри Пратчетт | Дамы и господа [2009] [MP3]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Val ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 72,181
Раздал: 28,2 TB
100%
Терри Пратчетт | Дамы и господа [2009] [MP3]
Автор: Терри Пратчетт
Жанр: фэнтези
Читает: DrLutz
Сведение: WhiteRabbit
Продолжительность (время звучания): 12:19:42
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128kb/s

Описание:
Наше сознание творит с нами самые невообразимые вещи. Мы помним только хорошее. Вот драконы, к примеру. Очень романтичные, красивые, полные достоинства зверюги. Но мы забываем, что к этим чертам следует добавить абсолютную прожорливость, мгновенную воспламеняемость и крайнюю зубастость. А эльфы? Да, они танцуют при луне, поют песни - в общем, весёлые, милые существа... Но будете ли вы рады, когда они вернутся? О да, эльфы очень любят разные игры - только весело им, а не вам.

В проекте использована музыка Fiddlers 3 (Celtic Folk, 2003-2008) , Midnight Syndicate , Dave Greenslade и разные кусочки кельтской этники.

Lutz Records тихо и вежливо напоминают: эта запись, как и все предыдущие наши записи, является любительской, некоммерческой и не предназначена к продаже.

Выложено с разрешения WhiteRabbit

Время раздачи: 6:00-2:00
[NNM-Club.ru]_(Audiobook_Rus_2009)_Pratchett_Dami_i_Gospoda_by_Lutz_Records.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   678 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 67)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2009 07:00:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WhiteRabbit
Кролик Клуба
Ratio: 6,632
100%
israel.gif
Можно даже сказать - выложено по просьбе WhiteRabbit. :)
Val47, спасибо за помощь! :)
Val ®
100%
WhiteRabbit писал(а):
спасибо за помощь!

Всегда с удовольствием! Рады видеть в клубе Вас и ваши работы. :цветок:
ZiZu1986
Стаж: 12 лет
Ratio: 2,817
100%
russia.gif
Val47,WhiteRabbit Большое спасибо за нового Пратчетта.
WhiteRabbit Если можно вопросик. По какому принципу выбираются романы для озвучивания?

Кролик Клуба
100%
israel.gif
По принципу "захотелось левой пятке Доктора здесь и сейчас, при кроличьем каквсегданепротивлении". :) Предполагается, что моя левая пятка тоже участвует в обсуждении, но... Из всего, что было записано, по моему настоянию были сделаны "Гнезда химер", "Добрые предзнаменования" и один из Вудхаузов. Насчет Переса-Реверте - это мы дружно как-то, очень уж легко и красиво он читается и обрабатывается. С Гейманом смешно вышло - Доктор на него запал после рассказов, которые я ему подбросила для "фантиков", до того он Геймана не читал.
А вот Сильмарильон я уже год пытаюсь подбить его сделать по-человечески(Лебедеву не забуду, не прощу!), а он ловко так уворачивается... И ведь опять увернется, я чую!
ZiZu1986
100%
russia.gif
WhiteRabbit спасибо за пояснение, но я немного не то имел ввиду :смущение:
Именно по Пратчетту почему такой порядок озвучки? Ни по последовательности циклов, ни по годам выхода книг, а практически в разнобой. Только Цвет и Звезда, да Стража и К Оружию подряд. А подцикл Ведьмы без порядка?

Кролик Клуба
100%
israel.gif
Да нет никакого порядка. :) Вначале захотелось сделать Ведьм за границей - то есть, мне захотелось, а у Доктора не покатило с персонажами, мне не понравилось, идея была отложена до созревания. В это время как раз мелкие наши вовсю распевали арии из "Призрака оперы", да и Маскарад - книжка весьма веселая, сделали ее деточек порадовать. Потом вернулись к "Ведьмам". Тут други наши digig и WhiteWoolf подтянулись со "Стражей". А мы покамест развлекали себя "Мелкими богами" - очень нам обоим пришлась эта книжка. И только две книжки про Ринсвинда действительно задумывались, как единый проект - во-первых, потому что делать их было весело, а во-вторых, как дань тогдашней докторской страсти к настольным РПГ.
А вот "Дамы и господа" нам достались в подарок на Новый Год - и очень доктора зацепили, захотелось ему ее сделать. Я подозреваю, что это его гномья натура выход нашла: известное дело, как про эльфов какие-нить пакости рассказывают, так уж без гномов там не обойдется. :) В принципе, только для "Дам и господ" существенна предыстория, да и она пересказывается вкратце в начале книги, все остальное можно смело брать, как отдельные романы, чем мы и пользовались. Так что все это - не единый задуманный в аудио цикл, а отдельные проекты. :)
ZiZu1986
100%
russia.gif
WhiteRabbit писал(а): link
Да нет никакого порядка. :) Так что все это - не единый задуманный в аудио цикл, а отдельные проекты. :)

Жаль :( Но может быть, вдруг, когда-то, возможно, где-то, такое чудо случиться)))) И мы все будем счастливы)))

Большое спасибо всей Вашей команде за эти прекрасные аудиокниги. :цветок:

Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 1,499
100%
uzbekistan.gif
ZiZu1986 писал(а): link

Большое спасибо всей Вашей команде за эти прекрасные аудиокниги. :цветок:

Полностью присоединяюсь к этим словам ! Ребята просто отлично озвучивают книги. Всегда с большим нетерпением жду новых новинок от этой группы чтецов !
komiza
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 1,716
0%
Здравствуйте! Я тоже большая поклонница книг Терри Пратчетта, особенно в прочтении Lutz Records. А возможно ли узнать названия песенок, использованных в качестве фонового сопровождения? Мне к примеру очень понравилась та, под которую повисельные куртизаны исполняют танец с палками, пытаясь пройти мимо эльфов. :D
Val ®
100%
komiza
Это к WhiteRabbit как одному из авторов озвучки :)
WhiteRabbit
Кролик Клуба
100%
israel.gif
Цитата:
В проекте использована музыка Fiddlers 3 (Celtic Folk, 2003-2008) , Midnight Syndicate , Dave Greenslade и разные кусочки кельтской этники.

Чтоб я еще помнила названия всех треков. :) Но тот, который Вас особо заинтересовал - это как раз таки "Танец с палкой и ведром" из альбома Гринслейда "From the Discworld". :)
komiza
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 1,716
0%
спасибо!) =)
MinFo
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 52,745
100%
russia.gif
WhiteRabbit писал(а): link
digig и WhiteWoolf подтянулись со "Стражей"

Всем привет. Подскажите кто-нибудь, следующая книг выйдет в этом исполнении "Ноги из глины"

Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 2,835
100%
russia.gif
Горячий привет Белому Кролику! Спасибо огромнейшее вам, ребята, за ваш труд!!! Я человек театральный и "языковой" и мне очень приятно было слушать ваши работы. В наше время редко можно встретить тонко чувствующих образ, эмоциональных и артистических исполнителей. Слушал в вашем исполнении пока только Пратчетта. В связи с чем вопрос: где можно ознакомиться (и скачать, если это возможно) с полным собранием ваших работ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2