Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Космические симуляторы... какой лучше?


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
metal_01 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.594
Поблагодарили: 639
1.79%
Решил как то полетать в космосе... но вот с космическими симуляторами что-то не определился...
скачал Х3:Земной конфликт - отказался запускаться
Космические рейнджеры - прошел уже раз 10 наверное
Паркан 2 - ниче так игрушка.. прикольнула, но задалбала вылетать без причины
Хроники Тарр - какая то билиберда с текстом, в место него знаки вопроса...

а что еще есть? чтобы и графика былка на уровне, и летать было интересно.. у кого есть какие идеи?

забыл добавить: винда у меня седьмая (windows7), так что интересует еше и то, что на етой винде пойдет...
pasha_east
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
Ребята, мне очень понравилась игра HOMEPLANET
ECrazy
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 16.888
100%
Откуда: RF
honduras.gif
Bang! Gun Ship Elite. 3-х мерная леталка на истребителе. по ходу прохождения миссий наворачивается оружие и усложняются задания. пройти до конца не смог - сложно.
gulyka
Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Ratio: 9.021
Раздал: 1.243 TB
100%
russia.gif
metal_01 писал(а): Перейти к сообщению
DarkStar One - да, ничего так игрушка, но однообразная до "немогу".. лети туда-замочи того и все... хотя если отбросить однообразные задания - сюжет вполне ничего, даж интересный местами.


я с тобой полностью согласен!!!!!! я ее еще в детстве обожал до немогу!)) искал очень долго, не мог названия вспомнить! тут твою запись увидел. решил проверить! когда понял что она взвыл от радости!)))))))))))))
asdashqw123
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Самый лучший космический симулятор - Universal Combat от компании 3000AD
Его вообще не оценили из-за того что он очень сложный и у него недружилюбный интерфейс.
Эта игра не просто хорошая в своём жанре, она уникальна вообще.

На втором месте: Elite - очень старая классика.

На третьем: X-Tension и X2
Sneaky Pete
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
100%
EVA ничего... но нет вида из кабины, что напрочь убивает всю атмосферу...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

DeadlyMercury писал(а): Перейти к сообщению
а почему никто винг коммандер не вспомнил?)

Он шедеврален... да
Smurfit Kappa
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 102.912
Раздал: 52.28 TB
Поблагодарили: 672
100%
pirates.png
Зачем искать что-то новое? Все равно лучше рейнджеров ничего нет, да и имеет она бесконечную реиграбельность. Прохожу ее заново где то раз в полгода, то первую то вторую)
Хэнсин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 18.126
Раздал: 470 GB
100%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Я много всякого играл и тут много всего написано, но ИМХО КР ну никак не симулятор, он же платформенный. Симулятор это симулятор. ИМХО лучше "Х2" ничего пока ещё не придумали, даже в "Х3" атмосфера уже не та потому что снесли вид самой кабины корабля, а на красивый космос насмотреться успеется до тошноты. Симулятор для меня это прежде всего ощущение управления "из кабины", а не тупо пялиться в космос находясь в зависании
ilizon
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.164
0%
Evochron Mercenary - супкрский симулятор, можно даже на планеты садиться, как в parkan 2, вид из кабины, и все такое, игрой года была в свое время.
tokarishche
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.08
100%
russia.gif
если надо реальный симулятор космоса то Kerbal Space Program аболденая , это не игра ! а симулятор нет сюжета . просто ставиш свои задачи и выполняиш их . первым делом всем охото будет высадетса на луну и построить там базу чтобы покорять дальние планеты ;) . 3 прикольнык космонавта которые могут не тока бегать по лунам и по планетам но и выходить в открытый космос со своих станий . ищё [Хочу Знать] вроде наподобие болие реалестичного симулятора слыхал орбита 2010
Art!P
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 44.291
100%
EVE Online кстати говорят затягивает с ногами!

_________________
Тот кто всё время утверждает что он не дурак, вызывает подозрения по этому поводу.
Антон971
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
50%
Откуда: Кишинев
moldova.gif
FTL: Faster Than Light, Take on Mars, Kerbal Space Program, Star Conflict выберай
RaZoR515
Стаж: 10 лет
Сообщений: 33
Поблагодарили: 116
0%
papuanewguinea.gif
zeanmaverick писал(а): Перейти к сообщению
Как насчет этого ? EVE Online


для Экономической игры может и нормльно , но спрашивалось про Космический симулятор вроде , а Иве это никак не Космосим :незнает:

в ней антураж только Космический.
Mafroz
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
Для меня лучше Elite Dungerous: Horizons НЕТ! Как купил его месяц назад так до сих пор залипаю. Скрины можешь тут глянуть Скрины
Strannik2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.332
100%
russia.gif
Попробуй космические рейнджеры
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2