Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Adobe Photoshop 2020 v21.1.2.136 (x64) RePack by SanLex [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188907
100%
Adobe Photoshop 2020 v21.1.2.136 (x64) RePack by SanLex [Multi/Ru]
Версия программы: 21.1.2.136
Официальный сайт: Adobe Photoshop
Язык интерфейса: Русский, английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Microsoft Windows 7 SP1 (x64) / Windows 10 (x64) версии 1703 и выше
• Процессор Intel® или AMD с поддержкой 64-бит и тактовой частотой 2 ГГц и выше
• Оперативной памяти (RAM): 4 ГБ (рекомендуется 8 ГБ и выше)
• Место на жестком диске: 3,1 ГБ и выше
• Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280x800 и выше) с 16-битным цветом и 512 МБ или более выделенной видеопамяти (рекомендуется 2 ГБ), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0


Описание:
Adobe Photoshop — лучшее в мире ПО для графического дизайна и обработки изображений, которое воплотит в реальность любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей.
Процесс установки:
Прежде чем устанавливать данный дистрибутив, настоятельно рекомендую удалить предыдущую версию Adobe Photoshop, которая установлена на вашем компьютере. После воспользуйтесь чистилкой вроде "CCleaner", перезагрузите компьютер и смело ставим новую версию Adobe Photoshop 2020.
Устанавливать можно и с включенным интернетом, но желательно при установке интернет отключить, т.е. подстраховаться. Добавлены все языковые пакеты, (можно менять из коробки Adobe Photoshop 2020).
Автоактивация программы Adobe Photoshop 2020 интегрирована.

Отдельно:
Не рекомендую трогать/удалять службу IPC Broker в Диспетчере задач, данная служба автоматически выгрузится через определённое время (~2-5 минут) после закрытия Adobe Photoshop 2020.

Дополнительная инструкция по отношению начального окна после запуска Adobe Photoshop 2020:
Для того, чтобы после очередных запусков Adobe Photoshop 2020 открывался главный экран, как и на более старых программах Adobe Photoshop, сделайте следущее... Сборка основана на оригинальном дистрибутиве Adobe Photoshop 2020 v21.1.2.136
Просьба в комментариях не мусорить, глупых вопросов не задавать, так как для запуска и стабильного пользования в теме все уже расписано. Благодарю за понимание и стабильного пользования.
Скриншоты:

Благодарность автору выражаем только кнопкой и оценкой . В теме не писать.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Adobe Photoshop 2020 v21.1.2.136 (x64) RePack by SanLex (04.05.2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Май 2020 20:47:45
 Размер:   1.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   622
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2020 21:41:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ap001
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.339
0%
russia.gif
Доброго... скачал сегодня...5 .05.2020. Две проблемы....

Первая - не работает инструмент "добавить новый": Меню - Файл - Создать ( Ctrl+N). Скрин шотом это не показать... поскольку исправно открывается окно с выбором "чего добавить"... но вот кнопка в этом окне справа внизу ( в русском варианте "Создать") - не работает - ничего не создает - ник артинок, ни файлов, ни видео... _Это факт - сносил, переустанавливал - "не едит" в этом месте.

Вторая - при попытке сделать фото с паралаксом (эдакий 2,5D эффект) иначе - анимированную фотографию. --> в меню рендера видео недоступен выбор Media Encoder. При этом до установки Фотошопа стоит Премьер и работает... На всякий случай установил отдельно Энкодер, как отдельный продукт - не помогло... (может конечно , руки кривые - был бы рад подсказке как их подружить).
Пока вот так... мне бы рендеринг видео был бы очень как... собственно только из-за "анимированных фоток" и заморочился, а тут такая, простите, "шляпа"...

Добавлено спустя 33 минуты 33 секунды:

SanLex
Доброго Вам. Аможно получить вариант с полноценной работой видео рендеринга. ?? Или как понять, что порезано, а что нет ? Из Вашего описания в шапке НЕ следует, что кусок обработки видео вырезан. Это стало понятно, после прочтения почти всех вопросов в теме с раздачей. Как найти версию, где можно отрендерить видео файл средствами фотошопа ? Был бы признателен, если вы бы выпустили полный "вариант" для тех, "кому очень надо". А то сносить и ставить одну за другой - тоже не совсем правильно... Заранее Спасибо за понимание.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188907
100%
ap001
Используйте прежний интерфейс "Новый документ" и всё будет работать, за исключением видео редактирования. Видео редактирование через фотошоп одно название, издевательство. Пользуйтесь Adobe Premiere Pro или ещё лучше от других производителей программ для видео редактирования.
ap001
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.339
0%
russia.gif
SanLex
Доброго еще раз...
Спасибо, С галкой (касательно Ctrl+N) разобрался... Да, была "тут" пара строк: вычитал - поставил - работает.

Но про видео есть тонкость.. Видео я и так ДЕЛАЮ в Премьере... Классическое видео - футажи, переходы, звук. Тут другая проблема - надо из фотки сделать "ожившую фотку"...А вот это в Премьере достаточно трудоемко... И даже использование масок не позволит это сделать... только Несколько РАЗНЫХ, подходящих по планам фото можно там оживить без излишних танцев с бубном... , и то надо будет "выгрызать" части объектов - там этот инструмент достаточно трудоемкий и сложный.

Не знаю, можно ли тут ссылки выкладывать... https://www.youtube.com/watch?v=eti3ffdeZTI --- вот пример/аналог того, что нужно проделать. Я слабо себе представляю как это в Премьере сделать...Подготовить исходники из Фотошопа и там колдовать ... Понять бы, как ему это все скормить.

Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:

SanLex
Может мне подскажет кто, в каком виде сохранить "слои" в фотошопе, что бы потом их скормить Премьеру... С учетом того, что футажи/кадры должны быть с прозрачными зонами для наложения друг на друга при перемещении... Тогда вопрос, фактически,будет решен. (при моём опыте и знаниях программ). А то, что много чего не знаю - это и так понятно.

Всем буду признателен за совет и помощь.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188907
100%
ap001
Хорошо, что уже в чём-то разобрались и работает - радует. Я сам ещё разбираюсь как работает Adobe Photoshop 2020 (x64), так как много изменений, надо привыкать. Я понял для чего вам нужен в фотошоп раздел для видео редактирования (посмотрев видео ссылку в вашем комментарии). Постараюсь в будущем учесть. Я пока, если горит, я вам отправил в личные сообщения файлы для видео редактирования Adobe Photoshop 2020 v21.1.2.136 (x64). Касаемо Adobe Premiere Pro для меня лес, но есть в моём кругу, кто пользуется им активно. Я думаю найдутся знатоки и на NNM-CLUB, кто поможет вам разобраться как работать с Adobe Premiere Pro.
ap001
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.339
0%
russia.gif
SanLex
О, буду очень признателен. Спасибо за понимание )).
Если затуплю куда и чего положить, что бы "взлетело" - запрос напишу так же в личку.
Ещё раз спасибо.
Ratovar
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 46.101
100%
SanLex
выделение-предмет
не работает
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5104
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188907
100%
Ratovar
Всё работае 100%! Вам надо слегка привыкнуть к изменениям Adobe Photoshop 2020, (есть разделы, которые кажеться, что не работают, но на деле всё работает идеально).

Читаем внимательно, что написано в ТЕМЕ и в комментариях к Теме
Valirius
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.338
Поблагодарили: 111
100%
russia.gif
Подскажите пожалуйста, может кто с такой сталкивался проблемой при установке? Такое ощущение, что exe-шник запускается с неправильным разрешением экрана... Как бы это странно не звучало, но при запуске установщика открывается окно в котором видно выбор языка и место установки. Больше нет никаких кнопок. Что это? Подскажите как скриншот прикрепить и я сделаю...
serega0076
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 594
Ratio: 114.185
100%
Valirius писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста, может кто с такой сталкивался проблемой при установке? Такое ощущение, что exe-шник запускается с неправильным разрешением экрана... Как бы это странно не звучало, но при запуске установщика открывается окно в котором видно выбор языка и место установки. Больше нет никаких кнопок. Что это? Подскажите как скриншот прикрепить и я сделаю...

Зажать CTRL + правую кнопку мыши + крутить колесо вниз/вверх.(после открытия окна установщика)
Valirius
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.338
Поблагодарили: 111
100%
russia.gif
Огромнейшее спасибо, serega0076! Помог совет. Ура!!!
Ratovar
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 46.101
100%
SanLex
https://prnt.sc/se7tdq
где оно работает?
Топик был перенесен из форума Песочница ПО и сборок Windows в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна обновленная версия репака: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1382411

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
restet
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.416
26.97%
tanzania.gif
с чем связано, что данный репак нельзя поставить на другой диск, а не принудительно на системный С?
and_dna_1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.106
100%
тю...
досадно, что при выборе языка во время установки, он всё равно установил тот самый, который великий(((
как исправить это, а
mara2304
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.594
57.58%
ukraine.gif
Огромное спасибо,золотой человек!Обошлось без танцев с бубнами!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3