Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 147

Jetbrains IntelliJ IDEA Ultimate 2020.1 [En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
dead_soldat ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 77.39
Раздал: 80.36 TB
Поблагодарили: 13995
100%
nnm-club.gif
Jetbrains IntelliJ IDEA Ultimate 2020.1 [En]
Версия программы: 2020.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 8, 10 (only x64)
    Минимальные:
  • ОЗУ: 2 ГБ
  • Дисковое пространство: 2,5 ГБ и еще 1 ГБ для кэшей
  • Разрешение монитора: 1024x768
    Рекомендуемые:
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Дисковое пространство: SSD-накопитель с не менее 5 ГБ свободного места
  • Разрешение монитора: 1920x1080

Вам не нужно устанавливать Java для запуска IntelliJ IDEA, потому что среда выполнения JetBrains связана с IDE (на основе JRE 11). Однако для разработки Java-приложений необходим отдельный JDK.


Описание:
IntelliJ IDEA — самая умная среда разработки для Java и других языков, включающая поддержку всех последних технологий и фреймворков, идеально подходящая для создания коммерческих, веб- и мобильных приложений.
  • Умное автодополнение, инструменты для анализа качества кода, удобная навигация, расширенные рефакторинги и форматирование для Java, Groovy, Scala, HTML, CSS, JavaScript, CoffeeScript, ActionScript, LESS, XML и многих других языков.
  • Подержка всех популярных фреймворков и платформ, включая Java EE, Spring Framework, Grails, Play Framework, GWT, Struts, Node.js, AngularJS, Android, Flex, AIR Mobile и многих других.
  • Интеграция с серверами приложений, включая Tomcat, TomEE, GlassFish, JBoss, WebLogic, WebSphere, Geronimo, Resin, Jetty и Virgo.
  • Инструменты для работы с базами данных и SQL файлами, включая удобный клиент и редактор для схемы базы данных.
  • Интеграция с коммерческими системами управления версиями Perforce, Team Foundation Server, ClearCase, Visual SourceSafe.
  • Инструменты для запуска тестов и анализа покрытия кода, включая поддержку всех популярных фреймворков для тестирования.
  • Поддержка множества плагинов
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Jetbrains IntelliJ IDEA Ultimate 2020.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Апр 2020 01:33:13
 Размер:   643 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 190)
 Поблагодарили:   596
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Апр 2020 09:04:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yura0148
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 22.545
Раздал: 45.52 TB
100%
russia.gif
При перетаскивания файла в окно ничего не происходит,и после перезапуска опять тоже самое окно с активацией, что не так делаю?
dead_soldat ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 77.39
Раздал: 80.36 TB
Поблагодарили: 13995
100%
nnm-club.gif
Yura0148
Yura0148
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 22.545
Раздал: 45.52 TB
100%
russia.gif
dead_soldat
Спасибо, все получилось,так понятней стало для нуба)
sofiamay
Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Ratio: 1.762
0.45%
Так и не смог заставить её работать, программиста в помощь привлекал, просто не запускается. Установил старую версию - пашет на все 100%.
kaztorka05
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.284
100%
в этой версии - 2020.1, win 7 х64 не будет работать?

версия - 2019.3.4, на 7 х64 норм работает.
dead_soldat ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 77.39
Раздал: 80.36 TB
Поблагодарили: 13995
100%
nnm-club.gif
kaztorka05
Честно не проверял на 7, но на форумах пишут что работает.
А в описание информация с официального сайта, у них для всех проектов указано вин 8, 10. Я так понимаю это связано с отказом от 7.
riccane
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.172
50.78%
Процедура лечения не совсем понятная. У меня на win 10 x64 файл jetbrains-agent.jar удалось импортировать только после того, как я создал пустой проект, а потом его закрыл через "Файл/Закрыть проект". Тогда только открылось "правильное" окно приветствия, в которое и удалось импортировать файл jetbrains-agent.jar.
АРТХУРОН
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 38.423
4.55%
Круто! Всё работает. Не понимаю, что вы делаете не так, у кого не получилось= открыл, выбрал evalutate free, запустилась прога= перетащил=перегрузил=выбрал сервер=перегрузил=готово
Super Demon
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 3.817
Поблагодарили: 145
64.85%
dead_soldat
WebStorm, PyCharm, IntelliJ IDEA они вообще одновременно на компьютере нормально работают? А то у меня с версией 19.2.4 случилось такое что я какое то время пользовался
PyCharm и теперь мне надо стало поработать IntelliJ IDEA и она просто не реагирует на запуск вообще ни как и WebStorm тоже так же. Установлены все 3 программы были одновременно , активированы одним и тем же и все 3 работали на момент установки! А теперь вообще ни какой реакций у двух пакетов из 3х(( Не знаете как решить? У них лекарство одинаковое вроде...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А эта версия по верх той встанет без проблем?

Добавлено спустя 46 минут 44 секунды:

Вообщем я установил эту версию, она удалила старую и я увидел лого запуска и сё прога не запустилась вообще и PyCharm перестал запускаться, а WebStorm как не работал так и не работает. Win 10 64x че за дичь ?

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 5 секунд:

Вообщем ставил разные версий, удалял все не по разу, переставлял jdk ничего не помогло. Потом запустился в безопасном режиме и попробовал запустить все 3 проги и получил ошибку. Что такое я не знаю, но в итоге при запуске винды я получил 3 снова рабочие проги!! Если можете разберитесь!
DiversSKTV
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.005
Поблагодарили: 21
54.05%
Благодарю за раздачу! Установилось, "лечение" без проблем.
TEMHblu4ver
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.798
0%
При длительном простое появляется такое уведомление и переходит на страницу кряка. :(
https://ibb.co/5kNB6V7
TEMHblu4ver
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.798
0%
Хех не дочитал то что было в окне, надо просто разместить important.txt рядом с jar файлом
srs111
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 17.933
0.65%
подскажите как лечить
Superolegon
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 48.002
100%
Super Demon писал(а): Перейти к сообщению
А зачем вообще тогда PyCharm, если установлена IntelliJ IDEA, ведь там всё есть?

И второй момент - WebStorm написан на основе платформы IntelliJ IDEA, так что могут быть в этом проблемы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3