Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Константин Калбазов | Неигрок (2020) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5752
Ratio: 1660.45
Раздал: 61.6 TB
Поблагодарили: 420818
100%
Константин Калбазов | Неигрок (2020) [MP3]
Автор: Константин Калбазов
Жанр: Боевая фантастика
Читает: Дамир Мударисов
Продолжительность: 10:18:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~64 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Книга Константина Калбазова "Неигрок" – интригующий коктейль из захватывающего сюжета, ярких персонажей и неожиданных поворотов. Бывших оперов не бывает. Главный герой романа Неигрок – инвалид, прикованный к постели. Виктор получил травму при выполнении служебных обязанностей и теперь вынужден коротать свои дни, разглядывая потолок. Желая уйти от реальности, он находит свое спасение в компьютерных играх. Но зло, как известно, не дремлет. И Виктора еще ждет с ним схватка в реальной, а не виртуальной жизни. Кто одержит победу?

Возрастное ограничение: 16+
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Konstantin Kalbazov-Neigrok(Damir Mudarisov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Апр 2020 04:54:28
 Размер:   238 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   233
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Апр 2020 04:56:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Спасибо за релиз!
цикл Неигрок(спасибо ФЛ!):
1. Неигрок - данный релиз
2. Неигрок-2, не окончено
-try-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 261
Ratio: 2.601
1%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Книжечка то явно написана под впечатлением от "Самого странного нуба" Каменистого. (Кстати, хорошее ЛитРПГ). Это я так тактично, чтобы уважаемого человека в плагиате не обвинять.)))
Артем Каменистый | Самый Странный Нуб (2015) [MP3]
Даже заканчивается на той же самой сцене, что и первая книга про нуба.

Ждем вторую.
mishanya1122
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.245
36.38%
kazakhstan.gif
прослушал а мне понравилось ...
-try-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 261
Ratio: 2.601
1%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Причем это, имхо, второй факт плагиаторства Калбазова. До этой книги Был "Шаман", который украден с "Вне закона" Андрея Круза.
Сюжет там: попаданцы должны исполнить определенные роли в «реалити-шоу», организованном таинственными кукловодами.
Серия "Неигрок" украдена с "Самого странного нуба" Артема Каменистого. Слово "маг" на "ведун" поменял и хоп, новая книга в печать, а денежка в карман.
Что-то у Георгича котелок пейсательский подтекать стал. Скатываться в воровство сюжетов после стольких хороших книг... Цензура :злость:
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.898
100%
-try- фильмы с сюжетом где герои участвуют в неком реалити шоу, где нужно выжить, организованными какими-то кукловодами я еще с детства помню. Так что не думаю, что Калбазова стоило бы обвинять, что он что-то украл у Круза. Круз сам был не оригинален. Да это и нормально, когда кто-то на кого-то влияет. В любом творчестве редко проскакивает, что-то ярко оригинальное.
-try-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 261
Ratio: 2.601
1%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Джимми, давай без общих слов. Ты читал "Неигрока"? "Нуба" читал? И как? "По мотивам"?
Про вторую пару такой же вопрос. Читал? Ничего не смутило?
Смотрим по датам написания. Кто раньше?
Если НЕ читал, то, как говорится, вопрос снимается. В теории можно рассуждать сколь угодно. ;)
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.898
100%
-try- слушал и "Неигрока" и "Нуба". И объединяет их по большому счету одно, типа неудачный персонаж, но в конце это, как бы "неудача", делает его супер имбой. По такому сценарию строятся подавляющее большинство ЛитРПГ, да и не только в ЛитРПГ, это вообще популярная тема в литературе. Из ЛитРПГ Данияр Сугралинов "99 мир", "Угроза А-класса". Михаил Атаманов "Тёмный Травник","Нелюдь" Щепетнова, Даже "Шериф" Владимира Ильина подпадает под эту категорию. Неудача, в конце концов оборачивается огромной удачей. Хотя для меня "Шериф" стоит несколько особняком в плане акцентов.
-try-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 261
Ratio: 2.601
1%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Джимми, Ты второй раз пишешь, и я второй раз вижу одну и ту же мысль - склонность к обобщению.
Подавляющее число ЛитРПГ книг строятся на ловком, околочитерском развитии ситуации, а отнюдь не на изначальной ущербности персонажа.
Я же тебе говорю по конкретные вещи в конкретных книгах. А ты мне льешь общими словами про всю тему. Я не считаю, что это правильно.
Берем последний эпизод:
Окончание первой книги "нуба": Герой пойман кланом, который за ним охотился, посажен в клетку, везут ценного пленника уговаривать вступать в клан или так посидит с ними, он не хочет, сдохнуть ему не дают, он себя мочит - маги его лечат, сломать клетку никак, и вдруг компьютер решает освободить ГГ и случается игровое Событие - с какого-то компьютерного вывиха налетает кодла, его тюремщиков рубят в капусту, он сваливает из клетки, но уходит недалеко и ненадолго, неписи его ловят и ведут к себе вручать задание.
Как заканчивается "Неигрок"? Даже переписывать не буду. Дословно также.
Сброс до 10 уровня с сохранением очков опыта и навыков. Полная овощная инвалидность в начале. Спорим, что в конце книги ГГ встанет и пойдет в реале ногами? )))
Это мне еще лень вспоминать подробности похождений ГГ по главам и ситуациям. Но можно и более полное сравнение сделать.
Покажи мне еще одну книгу с такой же степенью повторяемости?! Из того, что ты перечислил или других.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.898
100%
-try- "Угроза А-класса"- изначально ничего не может добиться в игре. Интеллект зародившийся в самой игре награждает его через мпс читерским навыком, именуемое как проклятие, но по факту получил супер чит бессмертие, с чего и начинается триумфальное восхождение, те же бонусы как и в "Нубе" за первооткрывания, первоубивания. Тоже неоднократно сливается с сохранением характеристик. Все такого имбу правдами неправдами хотят в свой клан.
"99 мир" рождается в мире вообще обнуленный, то есть уровни у него не растут, но при этом растут характеристики, но так как он очень добрый, не без участия независимого сознания игры получает имбо пета в подарок. То что он постоянно нулевой и наличие этого пета дает ему возможность бить монстров горазда выше себя. За разинцу в уровнях между самим героем и мобов которых он бьет с помощью пета постоянно получает мега бонусы типа впервые в мире.... Кстати тоже самое с петом в "Нубе" весь его кач на изначальном этапе идет за счет имбового пета. Вплоть до третьей книги, если не ошибаюсь.
-try-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 261
Ratio: 2.601
1%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Джимми, я так и не услышал про клетку.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.898
100%
-try- так я и от тебя про клетку у Калбазова не услышал, а сам я о таком не помню.Зоново скачивать и искать где там клетка откровенно говоря я даже не подумал.
Где клетки запомнились, так это в сериале "Монах" Щепетнова и в какой-то из серий о Темном Травнике Атаманова. Подлецы, тоже слизали. А еще во всех этих книгах были мечи. Но с мечами вообще непотребство зашкаливает. Что за ЛитРПГ ни открой, практически в каждой мечи.
-try-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 261
Ratio: 2.601
1%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Джимми, мечи? Ты еще ману вспомни. Короче, понял. "Не читал, но осуждаешь". С этого бы и начинал.
И я не беру типовые законы жанра. Я их не считаю плагиатом. И не обсуждаю. А спор ради того, чтобы поговорить о канонах ЛитРПГ, конечно интересен, но уводит в сторону от рассматриваемого вопроса.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.898
100%
-try- а в "Угроза А-класса" была не клетка а темница которая лишала магической силы. И лишь умение откатывать время назад у главного героя данное ему спящими богами, а по другому осознавшему себя компьютеру, помогло ему из темницы выскользнуть.
-try-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 261
Ratio: 2.601
1%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Цитата:
Джимми: про клетку у Калбазова не услышал, а сам я о таком не помню.Зоново скачивать и искать где там клетка откровенно говоря я даже не подумал

Цитата:
-try-: спор ради того, чтобы поговорить о канонах ЛитРПГ, конечно интересен, но уводит в сторону от рассматриваемого вопроса
.
;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2